АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 45
"Квант" (Обнинск) - "Строгино" (Москва)
0- 0 ( 0- 0)
02 Сентября 2018 г., 3200 зрителей
Основной состав
1 Яковлев Виталий Борисович   1 Григорян Вячеслав Вадимович
11 Геворкян Тигран Араратович 16 46'   6 Новак Дмитрий Анатольевич 10 82'
21 Боровков Дмитрий Сергеевич   50 Парфенов Семен Евгеньевич
5 Дементьев Олег Юрьевич   12 Головня Александр Егорович
4 Болтунов Федор Владимирович   4 Котов Павел Григорьевич
8 Феколкин Алексей Александрович   17 Устинов Аким Юрьевич 77 46'
14 Семкин Анатолий Игоревич 9 46'   9 Поликарпов Артем Александрович 33 74'
7 Жердев Андрей Вадимович   96 Наседкин Евгений Сергеевич
10 Махота Артем Николаевич   22 Иващенко Евгений Вячеславович
20 Сергулев Алексей Геннадьевич   90 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 36 46'
22 Друщиц Евгений Алексеевич 18 46'   14 Турсунов Игорь Эркинджанович 29 79'
Запасные игроки
23 Прошкин Владислав Игоревич   55 Скопцов Николай Александрович
2 Тараканов Владимир Викторович   33 Роганов Георгий Валерьевич
13 Юлдашев Азим Каримжонович   29 Марков Никита Романович
9 Белов Сергей Юрьевич 13 72'   10 Суворов Иван Владимирович
16 Захаров Сергей Владимирович 2 81'   24 Ивакин Павел Александрович
17 Каштанов Алексей Дмитриевич   36 Борсук Виталий Васильевич
3 Ельцов Михаил Михайлович   7 Ларионов Александр Игоревич
18 Захаров Иван Валерьевич   77 Белоус Никита Сергеевич
19 Ходотов Никита Алексеевич  
17 Драгой Виктор Саввович  
Желтые карточки
Махота Артем Николаевич Грубая игра 90+ '   Котов Павел Григорьевич Неспорт.пов. 66 '
  Марков Никита Романович Грубая игра 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Евстигнеев Олег Александрович
(Королев)
  Матвеев Станислав Ильич
(Троицк)
ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Григорьевич
(Тула)
  Родионов Алексей Вадимович
(Московская обл.)