АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 46
"Торпедо Москва" (Москва) - "Калуга" (Калуга)
3- 0 ( 3- 0)
02 Сентября 2018 г., 3000 зрителей
Основной состав
22 Устинов Петр Михайлович   22 Клюкин Роман Юрьевич
44 Самсонов Артем Владимирович   40 Авагимян Сергей Владимирович 95 46'
16 Шоркин Максим Викторович   20 Ярославцев Владимир Сергеевич
6 Шустиков Сергей Сергеевич   15 Новиков Антон Игоревич
37 Поникаров Артем Антонович   14 Дубровин Юрий Валерьевич
24 Лях Андрей Иванович 79 60'   88 Фомин Александр Сергеевич
9 Селюков Артем Николаевич 17 65'   8 Евстигнеев Евгений Сергеевич 9 46'
11 Кертанов Константин Эльбрусович   18 Романюк Денис Леонидович 19 46'
10 Садыхов Рагим Фуадович 8 70'   24 Волгин Андрей Олегович
31 Дегтев Денис Вячеславович 14 60'   10 Семин Денис Витальевич 7 84'
33 Сергеев Иван Владимирович 7 82'   13 Баранов Дмитрий Александрович 21 68'
Запасные игроки
85 Цицилин Дмитрий Александрович   98 Арсентьев Федор Сергеевич
55 Сергеев Никита Николаевич   95 Храпов Сергей Павлович
4 Елисеев Александр Владимирович   7 Бабков Валентин Анатольевич
27 Калугин Олег Владимирович   23 Суханов Николай Николаевич
8 Кашаев Никита Сергеевич   9 Домшинский Алексей Евгеньевич
79 Троянов Константин Леонидович   19 Галась Сергей Игоревич
14 Соломатин Павел Олегович   21 Мыкитюк Штефан Сергеевич
17 Миронов Андрей Сергеевич  
7 Трегулов Дамир Ксяинович  
20 Галоян Артур Феликсович  
Забитые мячи
Шустиков Сергей Сергеевич 15 ' С игры  
Дегтев Денис Вячеславович 23 ' С игры  
Шоркин Максим Викторович 38 ' С игры  
Желтые карточки
Селюков Артем Николаевич Срыв атаки 18 '   Авагимян Сергей Владимирович Срыв атаки 37 '
Лях Андрей Иванович Грубая игра 54 '   Домшинский Алексей Евгеньевич Грубая игра 56 '
  Храпов Сергей Павлович Неспорт.пов. 61 '
  Ярославцев Владимир Сергеевич Срыв атаки 83 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
  Мастиков Александр Александрович
(Тула)
РЕЗНИКОВ Алексей Александрович
(Ярославль)
  Чичилян Ваге Ваграмович
(Бронницы)