АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 53
"Рязань" (Рязань) - "Сокол" (Саратов)
0- 1 ( 0- 0)
09 Сентября 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
27 Правкин Сергей Николаевич   16 Федоров Артем Анатольевич
26 Ваганов Илья Сергеевич   20 Дудиков Евгений Сергеевич
22 Ярковой Александр Александрович   5 Яцкий Евгений Владимирович 11 84'
24 Гущин Сергей Александрович 3 62'   15 Костылев Иван Павлович
17 Маричев Евгений Станиславович   9 Краснов Ярослав Дмитриевич 80 87'
4 Кулешов Юрий Владимирович 14 81'   17 Победимов Владимир Павлович 88 70'
21 Корольков Данила Алексеевич 8 56'   44 Сериков Илья Андреевич
2 Митин Дмитрий Александрович 99 70'   25 Саплинов Александр Юрьевич
5 Малахов Артем Юрьевич   90 Анисимов Денис Владимирович
7 Карпук Илья Сергеевич 18 46'   7 Перченок Александр Андреевич 37 61'
10 Зайцев Сергей Сергеевич   10 Борисов Дмитрий Игоревич 30 90'
Запасные игроки
1 Федоров Алексей Сергеевич   1 Кулик Никита Иванович
25 Елисеев Олег Анатольевич   37 Дворников Федор Андреевич
18 Барков Александр Алексеевич   88 Павлов Валерий Анатольевич
3 Гришин Никита Михайлович   30 Захарян Михитар Ваноевич
19 Шатский Александр Дмитриевич   11 Кабутов Руслан Алиевич
8 Лабзин Владислав Игоревич   80 Озманов Давид Тенгизович
99 Климашин Дмитрий Константинович  
14 Гуськов Никита Андреевич  
6 Аксенов Егор Дмитриевич  
Забитые мячи
  Анисимов Денис Владимирович 63 ' С игры
Желтые карточки
Лабзин Владислав Игоревич Грубая игра 60 '   Яцкий Евгений Владимирович Неспорт.пов. 54 '
  Перченок Александр Андреевич Грубая игра 59 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Перезва Максим Валерьевич
(Раменское)
  Князев Игорь Юрьевич
(Курск)
ГАРТ Алексей Владимирович
(Москва)
  Тарасов Дмитрий Александрович
(Тамбов)