АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 56
"Химки-М" (Химки) - "Ротор-2" (Волгоград)
2- 2 ( 0- 2)
10 Сентября 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
1 Хомич Дмитрий Николаевич   33 Прытков Владислав Дмитриевич
15 Данилкин Егор Романович   21 Лаврищев Дмитрий Сергеевич
5 Акинин Сергей Игоревич   47 Верхоглядов Станислав Александрович
20 Прошкин Егор Вадимович   93 Кобзев Павел Дмитриевич
19 Боженов Кирилл Викторович   66 Климов Никита Артурович 26 63'
14 Бойцов Ефим Дмитриевич   94 Хахалев Данила Алексеевич 55 60'
10 Массуренко Данил Юрьевич   4 Щербаков Константин Викторович
22 Джикия Темур Тенгизович   79 Шабичев Александр Максимович 99 59'
4 Моргунов Александр Андреевич   78 Пушкарев Илья Юрьевич
7 Сорокин Сергей Владиславович 13 79'   97 Чабанов Евгений Александрович
17 Мишуков Богдан Вадимович   98 Михайлов Сергей Александрович 89 86'
Запасные игроки
3 Алибеков Муталип Омарович   26 Лагутин Иван Михайлович 76 81'
21 Самойлов Борис Вячеславович   19 Рымарь Владислав Викторович
13 Рубцов Илья Кириллович   99 Кузнецов Николай Дмитриевич
16 Пузин Евгений Николаевич   76 Иванов Данила Дмитриевич
6 Волков Александр Павлович   35 Лизенко Владислав Владимирович
9 Горячев Евгений Дмитриевич   55 Сергиенко Алексей Юрьевич
35 Черкай Николай Евгеньевич   89 Домничев Даниил Игоревич
11 Букин Максим Владимирович  
12 Захаряев Альфред Эдуардович  
8 Стогов Максим Олегович  
Забитые мячи
Моргунов Александр Андреевич 48 ' С игры   Чабанов Евгений Александрович 12 ' С игры
Рубцов Илья Кириллович 89 ' С игры   Чабанов Евгений Александрович 18 ' С 11м
Желтые карточки
Прошкин Егор Вадимович Грубая игра 15 '   Верхоглядов Станислав Александрович Грубая игра 21 '
Джикия Темур Тенгизович Грубая игра 83 '   Климов Никита Артурович Грубая игра 28 '
  Пушкарев Илья Юрьевич Грубая игра 67 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
  Шимарыгин Александр Николаевич
(Ленинградская обл.)
СУЛИМОВ Алексей Алексеевич
(Смоленск)
  Карасев Евгений Александрович
(Псков)