АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 104
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Калуга" (Калуга)
2- 0 ( 0- 0)
27 Октября 2018 г., 600 зрителей
Основной состав
16 Кузнецов Алексей Игоревич   98 Арсентьев Федор Сергеевич
12 Сапаев Алексей Владимирович   95 Храпов Сергей Павлович 15 78'
7 Луканченков Андрей Семенович   8 Евстигнеев Евгений Сергеевич
21 Крючков Александр Николаевич 8 90'   14 Дубровин Юрий Валерьевич 30 90'
11 Васильев Илья Владимирович 77 66'   10 Семин Денис Витальевич
3 Луппа Данил Александрович   13 Баранов Дмитрий Александрович 21 73'
14 Сорокин Валерий Александрович   20 Ярославцев Владимир Сергеевич
44 Худобко Евгений Анатольевич   24 Волгин Андрей Олегович
88 Лацузбая Левани Сосоевич 20 90'   40 Авагимян Сергей Владимирович
10 Калабухов Дмитрий Иванович 91 61'   11 Суханов Николай Николаевич 19 27'
25 Вдовиченко Николай Васильевич 18 87'   88 Фомин Александр Сергеевич
Запасные игроки
32 Сергеев Павел Игоревич   22 Клюкин Роман Юрьевич
18 Мельниченко Владислав Григорьевич   25 Формалев Иван Андреевич
20 Пикатов Дмитрий Андреевич   19 Галась Сергей Игоревич 25 64'
17 Фролов Денис Николаевич   21 Мыкитюк Штефан Сергеевич
8 Баранов Павел Дмитриевич   15 Новиков Антон Игоревич
91 Укомский Артемий Александрович   18 Романюк Денис Леонидович
77 Чхапелия Ника Игоревич   30 Левитин Максим Романович
4 Яковлев Павел Андреевич  
6 Архипов Илья Константинович  
24 Новиков Максим Николаевич  
Забитые мячи
Укомский Артемий Александрович 70 ' С игры  
Укомский Артемий Александрович 76 ' С игры  
Желтые карточки
Васильев Илья Владимирович Грубая игра 23 '   Храпов Сергей Павлович Срыв атаки 10 '
Сапаев Алексей Владимирович Грубая игра 24 '  
Худобко Евгений Анатольевич Неспорт.пов. 67 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Перезва Максим Валерьевич
(Раменское)
  Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
КНЯЗЕВ Юрий Михайлович
(Курск)
  Каюмов Максим Альмирович
(Москва)