АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 109
"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
0- 2 ( 0- 1)
03 Ноября 2018 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Томаев Азамат Александрович   16 Кузнецов Алексей Игоревич
15 Ромащенко Никита Мирославович   12 Сапаев Алексей Владимирович
4 Недашковский Юрий Юрьевич   7 Луканченков Андрей Семенович
12 Бобрышов Илья Михайлович   21 Крючков Александр Николаевич
2 Рыжов Михаил Александрович   77 Чхапелия Ника Игоревич 8 68'
17 Федичев Алексей Сергеевич 11 64'   3 Луппа Данил Александрович
20 Ярмолицкий Артем Николаевич 8 84'   14 Сорокин Валерий Александрович
9 Изотов Роман Владимирович 27 72'   44 Худобко Евгений Анатольевич 6 90'
6 Дудайти Тимур Джамболатович   88 Лацузбая Левани Сосоевич 20 88'
10 Андрейченко Юрий Сергеевич 19 62'   30 Пазин Андрей Сергеевич 10 90'
7 Гогия Алексей Анатольевич   91 Укомский Артемий Александрович 25 76'
Запасные игроки
16 Герасимов Дмитрий Станиславович   32 Сергеев Павел Игоревич
11 Бацевичус Никита Викторович   4 Яковлев Павел Андреевич
19 Юшин Александр Юрьевич   20 Пикатов Дмитрий Андреевич
8 Рыженков Илья Андреевич   25 Вдовиченко Николай Васильевич
27 Лыгин Артем Геннадьевич   8 Баранов Павел Дмитриевич
29 Орешкин Василий Васильевич   6 Архипов Илья Константинович
23 Манохин Илья Андреевич   10 Калабухов Дмитрий Иванович
5 Ганев Кирилл Сергоевич  
Забитые мячи
  Лацузбая Левани Сосоевич 41 ' С 11м
  Лацузбая Левани Сосоевич 49 ' С игры
Желтые карточки
Рыжов Михаил Александрович Грубая игра 37 '   Луканченков Андрей Семенович Неспорт.пов. 42 '
Ромащенко Никита Мирославович Неспорт.пов. 39 '   Сорокин Валерий Александрович Грубая игра 72 '
Томаев Азамат Александрович Неспорт.пов. 39 '  
Федичев Алексей Сергеевич Грубая игра 42 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Харин Артем Сергеевич
(Вологда)
ЕРОФЕЕВ Александр Михайлович
(Воронеж)
  Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)