АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

Назначение судей

16-й Тур 03.11.2018
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
106"Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва)Соколов Олег Владимирович (Воронеж)Ермаков Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург)Тройненков Вадим Иванович (Калуга)СУЛИМОВ Алексей Алексеевич (Смоленск)
107"Салют Белгород" (Белгород) - "Строгино" (Москва)Самсонов Александр Игоревич (Балашиха)Пантелеев Павел Сергеевич (Тула)Мастиков Александр Александрович (Тула)ТИХОМИРОВ Юрий Валерьевич (Южа)
108"Металлург" (Липецк) - "Химки-М" (Химки)Вертков Игорь Сергеевич (Москва)Шорин Кирилл Дмитриевич (Орел)Селезнев Роман (Воронеж)ХРАЛЬЦОВ Сергей Иванович (Москва)
109"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)Кузнецов Алексей Михайлович (Иваново)Харин Артем Сергеевич (Вологда)Шульгин Андрей Геннадьевич (Вологда)ЕРОФЕЕВ Александр Михайлович (Воронеж)
110"Калуга" (Калуга) - "Ротор-2" (Волгоград)Апонасенко Юрий Леонидович (Москва)Козловский Юрий Сергеевич (Москва)Матвеев Юрий Игоревич (Москва)КРИВОРОТОВ Андрей Владимирович (Кострома)
111"Квант" (Обнинск) - "Зоркий" (Красногорск)Матюнин Максим Валерьевич (Москва)Пелых Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)Савин Андрей Викторович (Санкт-Петербург)БЕЛЯКОВ Александр Викторович (Псков)
112"Сокол" (Саратов) - "Сатурн" (Раменское)Марушко Ян Сергеевич (Самара)Равилов Рустам Рясимович (Саранск)Крюков Александр Сергеевич (Саранск)ЛАГУН Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
17-й Тур 06.11.2018
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
113"Химки-М" (Химки) - "Салют Белгород" (Белгород)Карпов Юрий Сергеевич (Петрозаводск)Ануфриев Александр Сергеевич (Москва)Жилинский Дмитрий Александрович (Москва)ФЕДУЛОВ Виталий Викторович (Рязань)
17-й Тур 10.11.2018
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
114"Строгино" (Москва) - "Рязань" (Рязань)Перезва Максим Валерьевич (Раменское)Афонин Андрей Алексеевич (Ленинградская обл.)Пелых Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)БАТРАКОВ Владимир Николаевич (Москва)
115"Торпедо Москва" (Москва) - "Сокол" (Саратов)Кузнецов Алексей Михайлович (Иваново)Манин Алексей Сергеевич (Ленинградская обл.)Попков Станислав Ильич (Петрозаводск)ЛЮБИН Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
116"Сатурн" (Раменское) - "Квант" (Обнинск)Федотов Алексей Александрович (Новгород)Беляев Сергей Александрович (Москва)Фалов Владимир Павлович (Москва)ХОММУТИННИКОВ Игорь Евгениевич (Калининград)
119"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк)Фролов Антон Вячеславович      (Москва)Медведев Виктор Александрович (Москва)Смирнов Артем Валерьевич (Москва)ПЧЕЛИНЦЕВ Алексей Александрович (Рязань)
17-й Тур 11.11.2018
CудьяПомощник судьиПомощник судьиИнспектор
118"Ротор-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск)Рыбаков Владислав Юрьевич (Ульяновск)Кистанов Михаил Александрович (Энгельс)Валявин Федор Игоревич (Саратов)КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич (Астрахань)