18 июля 2018
1-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№182 Химик Калуга Фролов Антон Вячеславович      Москва Деушев Ринат Халимович Москва Ковалев Максим Александрович Реутов Беликов Георгий Владимирович Брянск
№2 Строгино Сатурн Амелин Алексей Владимирович Тула Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№6 Квант Металлург Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево Смирнов Павел Александрович Московская обл. Батраков Владимир Николаевич Москва
№5 Сокол Динамо-Брянск Федотов Игорь Александрович Москва Каруненко Сергей Александрович Воронеж Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№4 Рязань Ротор-2 Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Равилов Рустам Рясимович Саранск Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Лукашин Андрей Владимирович Москва
№3 Салют Белгород Зоркий Красногорск Чебан Сергей Сергеевич Москва Березнов Денис Владимирович Москва Приходько Александр Сергеевич Москва Степанищев Владимир Ильич Воронеж
26 июля 2018
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№9 Химки-М Химик Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
№10 Металлург Калуга Матюнин Максим Валерьевич Москва Кистанов Михаил Александрович Энгельс Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№12 Ротор-2 Сокол Соколов Олег Владимирович Воронеж Петров Денис Дмитриевич Астрахань Харченко Александр Петрович Астрахань Захаров Игорь Николаевич Москва
№11 Динамо-Брянск Квант Евстигнеев Олег Александрович Королев Князев Игорь Юрьевич Курск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№13 Зоркий Красногорск Рязань Таран Михаил Сергеевич Архангельск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Гинзбург Павел Борисович Москва
№14 Сатурн Салют Белгород Апонасенко Юрий Леонидович Москва Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Беляков Александр Викторович Псков
№8 Торпедо Москва Строгино Машлякевич Александр Леонидович Москва Беляев Сергей Александрович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Дроздов Виталий Вячеславович Москва
3 августа 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№18 Сокол Зоркий Красногорск Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Селезнев Роман Воронеж Кривозубов Андрей Александрович Самара Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№19 Квант Ротор-2 Машлякевич Александр Леонидович Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Тимофеев Борис Николаевич Тула
№16 Салют Белгород Торпедо Москва Евстигнеев Олег Александрович Королев Пантелеев Павел Сергеевич Тула Ободеев Андрей Викторович Курск Беликов Георгий Владимирович Брянск
№20 Калуга Динамо-Брянск Вертков Игорь Сергеевич Москва Матвеев Станислав Ильич Троицк Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Котковский Игорь Николаевич Москва
№17 Рязань Сатурн Матюнин Максим Валерьевич Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Попов Дмитрий Иванович Москва
4 августа 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№21 Химик Металлург Лапатухин Алексей Леонидович Москва Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Беляев Сергей Александрович Москва Барсуков Константин Борисович Одинцово
10 августа 2018
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№28 Химки-М Металлург Вертков Игорь Сергеевич Москва Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Гинзбург Павел Борисович Москва
№23 Строгино Салют Белгород Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№24 Динамо-Брянск Химик Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Смирнов Артем Валерьевич Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Попов Дмитрий Иванович Москва
№27 Сатурн Сокол Юданов Константин Алексеевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Дроздов Виталий Вячеславович Москва
№26 Зоркий Красногорск Квант Смолин Артем Сергеевич Вологда Ярушкин Юрий Александрович Вологда Музыченко Александр Валерьевич Вологда Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
11 августа 2018
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№22 Торпедо Москва Рязань Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Кужелев Андрей Александрович Пикалево Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№25 Ротор-2 Калуга Марушко Ян Сергеевич Самара Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Правило Василий Григорьевич Краснодар
16 августа 2018
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№33 Калуга Зоркий Красногорск Веселов Дмитрий Михайлович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Козловский Юрий Сергеевич Москва Батраков Владимир Николаевич Москва
17 августа 2018
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№35 Металлург Динамо-Брянск Юданов Константин Алексеевич Москва Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Селезнев Роман Воронеж Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№34 Химик Ротор-2 Перезва Максим Валерьевич Раменское Трошин Сергей Олегович Серпухов Матвеев Юрий Игоревич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№31 Сокол Торпедо Москва Силантьев Кирилл Владимирович Самара Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№32 Квант Сатурн Кудряшов Евгений Олегович Вологда Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№30 Рязань Строгино Самсонов Александр Игоревич Балашиха Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Пантелеев Павел Сергеевич Тула Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№29 Салют Белгород Химки-М Матюнин Максим Валерьевич Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Фалов Владимир Павлович Москва Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
25 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№40 Зоркий Красногорск Химик Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Харин Артем Сергеевич Вологда Долгов Павел Сергеевич Кострома Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№42 Химки-М Динамо-Брянск Кудряшов Евгений Олегович Вологда Ярушкин Юрий Александрович Вологда Музыченко Александр Валерьевич Вологда Кабаков Александр Викторович Москва
№37 Строгино Сокол Смолин Артем Сергеевич Вологда Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№38 Салют Белгород Рязань Костевич Сергей Викторович Курск Матвеев Юрий Игоревич Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
26 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№36 Торпедо Москва Квант Перезва Максим Валерьевич Раменское Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№41 Сатурн Калуга Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Брагин Вадим Андреевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
27 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№39 Ротор-2 Металлург Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Валявин Федор Игоревич Саратов Павлов Александр Валерьевич Саратов Походенко Николай Иванович Майкоп
2 сентября 2018
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№48 Металлург Зоркий Красногорск Костевич Сергей Викторович Курск Строганов Дмитрий Леонидович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№49 Динамо-Брянск Ротор-2 Самсонов Александр Игоревич Балашиха Медведев Виктор Александрович Москва Козловский Юрий Сергеевич Москва Веселовский Михаил Васильевич Владимир
№46 Торпедо Москва Калуга Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Мастиков Александр Александрович Тула Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Резников Алексей Александрович Ярославль
№47 Химик Сатурн Вертков Игорь Сергеевич Москва Ободеев Андрей Викторович Курск Фалов Владимир Павлович Москва Лукашин Андрей Владимирович Москва
№44 Сокол Салют Белгород Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Крюков Александр Сергеевич Саранск Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Нагаев Сергей Александрович Самара
№43 Рязань Химки-М Капленков Игорь Сергеевич Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Тройненков Вадим Иванович Калуга Беликов Георгий Владимирович Брянск
№45 Квант Строгино Евстигнеев Олег Александрович Королев Матвеев Станислав Ильич Троицк Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
5 сентября 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№15 Строгино Химки-М Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
9 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№52 Салют Белгород Квант Фролов Антон Вячеславович      Москва Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Степанищев Денис Владимирович Воронеж Енютин Владимир Леонидович Москва
№51 Строгино Калуга Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Барсуков Константин Борисович Одинцово
№53 Рязань Сокол Перезва Максим Валерьевич Раменское Князев Игорь Юрьевич Курск Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Гарт Алексей Владимирович Москва
10 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№56 Химки-М Ротор-2 Сафьян Роман Сергеевич Москва Шимарыгин Александр Николаевич Ленинградская обл. Карасев Евгений Александрович Псков Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№54 Зоркий Красногорск Динамо-Брянск Амелин Алексей Владимирович Тула Пантелеев Павел Сергеевич Тула Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№55 Сатурн Металлург Федотов Игорь Александрович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Осипов Сергей Александрович Смоленск Кабаков Александр Викторович Москва
№50 Торпедо Москва Химик Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
15 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№59 Калуга Салют Белгород Юданов Константин Алексеевич Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№61 Металлург Торпедо Москва Соколов Олег Владимирович Воронеж Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Матвеев Станислав Ильич Троицк Федулов Виталий Викторович Рязань
№57 Сокол Химки-М Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Кривозубов Андрей Александрович Самара Харченко Александр Петрович Астрахань Харчев Роман Валентинович Самара
№60 Химик Строгино Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Синянский Евгений Александрович Ярославль Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№62 Динамо-Брянск Сатурн Качанов Антон Андреевич Орел Жилинский Дмитрий Александрович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
16 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№63 Ротор-2 Зоркий Красногорск Чистяков Артем Владимирович Азов Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Алиев Хыйса Казиевич Кисловодск
№58 Квант Рязань Лапатухин Алексей Леонидович Москва Козловский Юрий Сергеевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
21 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№65 Строгино Металлург Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Кужелев Андрей Александрович Пикалево Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№66 Салют Белгород Химик Машлякевич Александр Леонидович Москва Козловский Юрий Сергеевич Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
22 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№70 Химки-М Зоркий Красногорск Евстигнеев Олег Александрович Королев Каюмов Максим Альмирович Москва Матвеев Юрий Игоревич Москва Князев Юрий Михайлович Курск
№67 Рязань Калуга Сафьян Роман Сергеевич Москва Трошин Сергей Олегович Серпухов Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№64 Торпедо Москва Динамо-Брянск Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Лукашин Андрей Владимирович Москва
№69 Сатурн Ротор-2 Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Попков Станислав Ильич Петрозаводск Гарт Алексей Владимирович Москва
№68 Сокол Квант Веселов Дмитрий Михайлович Москва Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Попов Дмитрий Иванович Москва
29 сентября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№77 Зоркий Красногорск Сатурн Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Трошин Сергей Олегович Серпухов Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Котковский Игорь Николаевич Москва
№72 Калуга Сокол Капленков Игорь Сергеевич Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№74 Металлург Салют Белгород Кудряшов Евгений Олегович Вологда Медведев Виктор Александрович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№71 Квант Химки-М Чебан Сергей Сергеевич Москва Пантелеев Павел Сергеевич Тула Мастиков Александр Александрович Тула Цветнов Анатолий Валентинович Москва
№75 Динамо-Брянск Строгино Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Тройненков Вадим Иванович Калуга Осипов Сергей Александрович Смоленск Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
№73 Химик Рязань Юданов Константин Алексеевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Фролов Николай Егорович Московская обл.
30 сентября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№76 Ротор-2 Торпедо Москва Иванников Алексей Игоревич Ставрополь Валявин Федор Игоревич Саратов Федулеев Роман Владимирович Пенза Куница Юрий Григорьевич Краснодар
5 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№84 Химки-М Сатурн Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Монахов Алексей Юльевич Москва
6 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№83 Квант Калуга Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№82 Сокол Химик Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Петров Денис Дмитриевич Астрахань Федулеев Роман Владимирович Пенза Дроздов Виталий Вячеславович Москва
№80 Салют Белгород Динамо-Брянск Капленков Игорь Сергеевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Фалов Владимир Павлович Москва Шавейко Валерий Иванович Москва
№78 Торпедо Москва Зоркий Красногорск Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Беликов Георгий Владимирович Брянск
№79 Строгино Ротор-2 Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург Ярушкин Юрий Александрович Вологда Музыченко Александр Валерьевич Вологда Лукашин Андрей Владимирович Москва
№81 Рязань Металлург Апонасенко Юрий Леонидович Москва Матвеев Юрий Игоревич Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
13 октября 2018
13-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№89 Зоркий Красногорск Строгино Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Лонский Олег Орикович Смоленск
№91 Химки-М Калуга Федотов Алексей Александрович Новгород Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Лукашин Андрей Владимирович Москва
№85 Химик Квант Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Смирнов Артем Валерьевич Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Талагаев Сергей Николаевич Мытищи
№88 Ротор-2 Салют Белгород Перезва Максим Валерьевич Раменское Кистанов Михаил Александрович Энгельс Харченко Александр Петрович Астрахань Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№87 Динамо-Брянск Рязань Веселов Дмитрий Михайлович Москва Ободеев Андрей Викторович Курск Мастиков Александр Александрович Тула Фролов Николай Егорович Московская обл.
№90 Сатурн Торпедо Москва Смолин Артем Сергеевич Вологда Князев Игорь Юрьевич Курск Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург
№86 Металлург Сокол Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Ковалев Максим Александрович Реутов Трошин Сергей Олегович Серпухов Котковский Игорь Николаевич Москва
17 октября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№117 Зоркий Красногорск Калуга Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Пантелеев Павел Сергеевич Тула Ануфриев Александр Сергеевич Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
1-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№1 Торпедо Москва Химки-М Руденко Максим Анатольевич Калининград Тройненков Вадим Иванович Калуга Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Батраков Владимир Николаевич Москва
20 октября 2018
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№95 Квант Динамо-Брянск Шадыханов Павел Андреевич Москва Матвеев Юрий Игоревич Москва Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
№94 Калуга Металлург Машлякевич Александр Леонидович Москва Ярушкин Юрий Александрович Вологда Музыченко Александр Валерьевич Вологда Цветнов Анатолий Валентинович Москва
№96 Сокол Ротор-2 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Степанищев Денис Владимирович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
№98 Салют Белгород Сатурн Сафьян Роман Сергеевич Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Строганов Дмитрий Леонидович Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№97 Рязань Зоркий Красногорск Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Синянский Евгений Александрович Ярославль Крюков Александр Сергеевич Саранск Гинзбург Павел Борисович Москва
№92 Строгино Торпедо Москва Матюнин Максим Валерьевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
21 октября 2018
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№93 Химик Химки-М Апонасенко Юрий Леонидович Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Фалов Владимир Павлович Москва Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
27 октября 2018
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№99 Химки-М Строгино Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Музыченко Александр Валерьевич Вологда Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№104 Динамо-Брянск Калуга Перезва Максим Валерьевич Раменское Ковалев Максим Александрович Реутов Каюмов Максим Альмирович Москва Князев Юрий Михайлович Курск
№105 Металлург Химик Евстигнеев Олег Александрович Королев Беляев Сергей Александрович Москва Ободеев Андрей Викторович Курск Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№10 Торпедо Москва Салют Белгород Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Ярушкин Юрий Александрович Вологда Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Беляков Александр Викторович Псков
№101 Сатурн Рязань Кудряшов Евгений Олегович Вологда Брагин Вадим Андреевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Лукашин Андрей Владимирович Москва
29 октября 2018
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№103 Ротор-2 Квант Вертков Игорь Сергеевич Москва Федулеев Роман Владимирович Пенза Павлов Александр Валерьевич Саратов Батраков Владимир Николаевич Москва
3 ноября 2018
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№108 Металлург Химки-М Вертков Игорь Сергеевич Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Селезнев Роман Воронеж Хральцов Сергей Иванович Москва
№109 Химик Динамо-Брянск Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Харин Артем Сергеевич Вологда Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№110 Калуга Ротор-2 Апонасенко Юрий Леонидович Москва Козловский Юрий Сергеевич Москва Матвеев Юрий Игоревич Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№107 Салют Белгород Строгино Самсонов Александр Игоревич Балашиха Пантелеев Павел Сергеевич Тула Мастиков Александр Александрович Тула Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
№111 Квант Зоркий Красногорск Матюнин Максим Валерьевич Москва Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Беляков Александр Викторович Псков
№112 Сокол Сатурн Марушко Ян Сергеевич Самара Равилов Рустам Рясимович Саранск Крюков Александр Сергеевич Саранск Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№106 Рязань Торпедо Москва Соколов Олег Владимирович Воронеж Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Тройненков Вадим Иванович Калуга Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
6 ноября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№113 Химки-М Салют Белгород Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Ануфриев Александр Сергеевич Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
10 ноября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№116 Сатурн Квант Федотов Алексей Александрович Новгород Беляев Сергей Александрович Москва Фалов Владимир Павлович Москва Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№119 Динамо-Брянск Металлург Фролов Антон Вячеславович      Москва Медведев Виктор Александрович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№114 Строгино Рязань Перезва Максим Валерьевич Раменское Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Батраков Владимир Николаевич Москва
№115 Торпедо Москва Сокол Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Попков Станислав Ильич Петрозаводск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
11 ноября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№118 Ротор-2 Химик Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Кистанов Михаил Александрович Энгельс Валявин Федор Игоревич Саратов Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
30 марта 2019
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№102 Зоркий Красногорск Сокол Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург Тройненков Вадим Иванович Калуга Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Федулов Виталий Викторович Рязань
6 апреля 2019
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№125 Химик Зоркий Красногорск Вертков Игорь Сергеевич Москва Селезнев Роман Воронеж Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Беликов Георгий Владимирович Брянск
№126 Калуга Сатурн Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Ободеев Андрей Викторович Курск Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№120 Квант Торпедо Москва Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Трошин Сергей Олегович Серпухов Тимофеев Борис Николаевич Тула
№121 Сокол Строгино Перезва Максим Валерьевич Раменское Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Харчев Роман Валентинович Самара
№123 Динамо-Брянск Химки-М Юданов Константин Алексеевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Козловский Юрий Сергеевич Москва Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№124 Металлург Ротор-2 Самсонов Александр Игоревич Балашиха Пантелеев Павел Сергеевич Тула Мастиков Александр Александрович Тула Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№122 Рязань Салют Белгород Федотов Алексей Александрович Новгород Матвеев Станислав Ильич Троицк Смирнов Павел Александрович Московская обл. Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
13 апреля 2019
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№132 Зоркий Красногорск Металлург Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Кабаков Александр Викторович Москва
№127 Химки-М Рязань Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Котковский Игорь Николаевич Москва
№133 Ротор-2 Динамо-Брянск Лапатухин Алексей Леонидович Москва Валявин Федор Игоревич Саратов Кистанов Михаил Александрович Энгельс Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№130 Калуга Торпедо Москва Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Иванов Михаил Павлович Кострома Ярушкин Юрий Александрович Вологда Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№128 Салют Белгород Сокол Капленков Игорь Сергеевич Москва Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Брагин Вадим Андреевич Москва Попов Дмитрий Иванович Москва
№129 Строгино Квант Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№131 Сатурн Химик Руденко Максим Анатольевич Калининград Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Тройненков Вадим Иванович Калуга Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
20 апреля 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№134 Химик Торпедо Москва Федотов Алексей Новгород Долгов Павел Кострома Музыченко Александр Вологда Пчелинцев Алексей Рязань
№135 Калуга Строгино Тихонов Сергей Химки Мастиков Александр Тула Пантелеев Павел Тула Беликов Георгий Брянск
№136 Квант Салют Белгород Аверьянов Константин Санкт-Петербург Каюмов Максим Москва Смирнов Артем Москва Батраков Владимир Москва
№137 Сокол Рязань Чебан Сергей Москва Степанищев Денис Воронеж Мезенцев Денис Воронеж Тимофеев Борис Тула
№139 Динамо-Брянск Зоркий Красногорск Матвеев Дмитрий Иваново Ануфриев Александр Москва Фалов Владимир Москва Сулимов Алексей Смоленск
№140 Металлург Сатурн Фролов Антон Москва Матвеев Юрий Москва Шорин Кирилл Орел Федулов Виталий Рязань
21 апреля 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№138 Ротор-2 Химки-М Борисов Александр Самара Петров Денис Астрахань Павлов Александр Саратов Тихомиров Юрий Южа
26 апреля 2019
21-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№141 Химки-М Сокол Мирошниченко Петр Санкт-Петербург Ульянов Георгий Санкт-Петербург Шаламов Михаил Санкт-Петербург Беляков Александр Псков
№146 Сатурн Динамо-Брянск Карпов Юрий Петрозаводск Попков Станислав Петрозаводск Карапетян Артур Петрозаводск Лукашин Андрей Москва
27 апреля 2019
21-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№147 Зоркий Красногорск Ротор-2 Руденко Максим Калининград Березнов Денис Москва Приходько Александр Москва Маньков Владимир Санкт-Петербург
№143 Салют Белгород Калуга Шишкин Павел Тамбов Медведев Виктор Москва Матвеев Юрий Москва Котковский Игорь Москва
№142 Рязань Квант Таран Михаил Архангельск Ярушкин Юрий Вологда Крюков Александр Саранск Попов Дмитрий Москва
№145 Торпедо Москва Металлург Буховец Михаил Ленинградская область Манин Алексей Ленинградская область Кужелев Андрей Пикалево Гамеев Владимир Протвино
№144 Строгино Химик Шевченко Тарас Калининград Афонин Андрей Ленинградская область Калинин Денис Ленинградская область Лагун Александр Санкт-Петербург
4 мая 2019
22-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№153 Зоркий Красногорск Химки-М Капленков Игорь Москва Смирнов Артем Москва Верхнев Анатолий Нижний Новгород Хоммутинников Игорь Калининград
№151 Калуга Рязань Лапатухин Алексей Москва Каюмов Максим Москва Ануфриев Александр Москва Любин Дмитрий Санкт-Петербург
№154 Ротор-2 Сатурн Силантьев Кирилл Самара Петросян Варанцо Ростов-на-Дону Тиракьянц Артур Ростов-на-Дону Степанищев Владимир Воронеж
№150 Химик Салют Белгород Смирнов Дмитрий Москва Жилинский Дмитрий Москва Козловский Юрий Москва Исаков Рудольф Санкт-Петербург
№152 Квант Сокол Фролов Антон Москва Беляев Сергей Москва Медведев Виктор Москва Пчелинцев Алексей Рязань
№148 Динамо-Брянск Торпедо Москва Соколов Олег Воронеж Ободеев Андрей Рыльск Шорин Кирилл Орел Барсуков Константин Одинцово
№149 Металлург Строгино Корецкий Олег Раменское Трошин Сергей Серпухов Селезнев Роман Воронеж Плотников Алексей Волгоград
11 мая 2019
23-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№155 Химки-М Квант Руденко Максим Калининград Ермаков Дмитрий Санкт-Петербург Захаров Александр Санкт-Петербург Беликов Георгий Брянск
№156 Сокол Калуга Борисов Александр Самара Тарасов Дмитрий Тамбов Хромей Ярослав Воронеж Комаров Анатолий Волгоград
№158 Салют Белгород Металлург Вертков Игорь Москва Золотарев Игорь Брянск Тройненков Вадим Калуга Лапидус Игорь Волгоград
№157 Рязань Химик Самсонов Александр Балашиха Брагин Вадим Москва Матвеев Юрий Москва Батраков Владимир Москва
№159 Строгино Динамо-Брянск Таран Михаил Архангельск Манин Алексей Ленинградская область Кужелев Андрей Пикалево Котковский Игорь Москва
№161 Сатурн Зоркий Красногорск Шишкин Павел Тамбов Калинин Денис Ленинградская область Хатмуллин Альмир Химки Трушин Вячеслав Москва
12 мая 2019
23-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№160 Торпедо Москва Ротор-2 Карпов Юрий Петрозаводск Ульянов Георгий Санкт-Петербург Шаламов Михаил Санкт-Петербург Гинзбург Павел Москва
18 мая 2019
24-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№167 Калуга Квант Смолин Артем Великий Устюг Долгов Павел Кострома Музыченко Александр Вологда Гамеев Владимир Протвино
№168 Сатурн Химки-М Веселов Дмитрий Москва Ануфриев Александр Москва Жилинский Дмитрий Москва Лагун Александр Санкт-Петербург
19 мая 2019
24-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№162 Зоркий Красногорск Торпедо Москва Исаев Станислав Великие Луки Равилов Рустам Саранск Князев Игорь Курск Любин Дмитрий Санкт-Петербург
№166 Химик Сокол Тихонов Сергей Химки Строганов Дмитрий Москва Каюмов Максим Москва Сулимов Алексей Смоленск
№163 Ротор-2 Строгино Марушко Ян Самара Харченко Александр Астрахань Федулеев Роман Пенза Барсуков Константин Одинцово
№164 Динамо-Брянск Салют Белгород Качанов Антон Орел Осипов Сергей Смоленск Беляев Сергей Москва Тимофеев Борис Тула
№165 Металлург Рязань Смирнов Дмитрий Москва Медведев Виктор Москва Фалов Владимир Москва Тихомиров Юрий Южа
26 мая 2019
25-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№169 Калуга Химки-М Костевич Сергей Курск Пелых Андрей Санкт-Петербург Золотарев Игорь Брянск Маньков Владимир Санкт-Петербург
№174 Строгино Зоркий Красногорск Карпов Юрий Петрозаводск Попков Станислав Петрозаводск Карапетян Артур Петрозаводск Хоммутинников Игорь Калининград
№173 Салют Белгород Ротор-2 Юданов Константин Москва Мастиков Александр Тула Пантелеев Павел Тула Беликов Георгий Брянск
№172 Рязань Динамо-Брянск Матюнин Максим Москва Тройненков Вадим Калуга Хатмуллин Альмир Химки Гарт Алексей Москва
№170 Квант Химик Матвеев Дмитрий Иваново Манин Алексей Ленинградская область Кужелев Андрей Пикалево Гинзбург Павел Москва
№171 Сокол Металлург Буланов Евгений Саранск Федулеев Роман Пенза Харченко Александр Астрахань Трушин Вячеслав Москва
№175 Торпедо Москва Сатурн Шевченко Тарас Калининград Ермаков Дмитрий Санкт-Петербург Захаров Александр Санкт-Петербург Лукашин Андрей Москва
29 мая 2019
26-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№178 Зоркий Красногорск Салют Белгород Смолин Артем Великий Устюг Шульгин Андрей Вологда Ярушкин Юрий Вологда Криворотов Андрей Кострома
2 июня 2019
26-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№179 Ротор-2 Рязань Колтунов Алексей Ростов-на-Дону Кистанов Михаил Энгельс Петров Денис Астрахань Кабаков Александр Москва
№180 Динамо-Брянск Сокол Вертков Игорь Москва Каруненко Сергей Воронеж Селезнев Роман Воронеж Гамеев Владимир Протвино
№7 Калуга Химик Мирошниченко Петр Санкт-Петербург Фалов Владимир Москва Беляев Сергей Москва Дрейман Вадим Воронеж
№181 Металлург Квант Качанов Антон Орел Мезенцев Денис Воронеж Степанищев Денис Воронеж Казьменко Владимир Ростов-на-Дону
№177 Сатурн Строгино Федотов Алексей Великий Новгород Осипов Сергей Смоленск Харин Артем Вологда Сулимов Алексей Смоленск
№176 Химки-М Торпедо Москва Матвеев Дмитрий Иваново Карасев Евгений Псков Тройненков Вадим Калуга Пчелинцев Алексей Рязань