Клуб И О В Н П М
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 24 59 18 5 1 40-15 (25)
В

13.04.2019 14:00

Победа

2-3 с Калуга

Н

20.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Химик

В

27.04.2019 15:00

Победа

2-1 с Металлург

П

04.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

12.05.2019 17:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

19.05.2019 13:00

Победа

1-2 с Зоркий

2
Сокол
Сокол 24 55 17 4 3 47-16 (31)
В

13.04.2019 16:00

Победа

1-2 с Салют

В

20.04.2019 14:30

Победа

2-0 с Рязань

В

26.04.2019 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

Н

04.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Квант

В

11.05.2019 14:30

Победа

1-0 с Калуга

П

19.05.2019 13:00

Поражение

2-1 с Химик

3
Металлург
Металлург 24 45 13 6 5 40-23 (17)
Н

13.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Зоркий

П

20.04.2019 16:00

Поражение

0-2 с Сатурн

П

27.04.2019 15:00

Поражение

2-1 с Торпедо Москва

В

04.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Строгино

В

11.05.2019 15:00

Победа

1-3 с Салют

Н

19.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 24 45 14 3 7 39-20 (19)
В

13.04.2019 14:00

Победа

0-2 с Ротор-2

В

20.04.2019 15:00

Победа

2-1 с Зоркий

В

26.04.2019 19:00

Победа

1-3 с Сатурн

В

04.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Торпедо Москва

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Строгино

В

19.05.2019 17:00

Победа

3-1 с Салют

5
Зоркий
Зоркий 24 36 10 6 8 40-26 (14)
Н

13.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Металлург

П

20.04.2019 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-Брянск

В

27.04.2019 13:00

Победа

4-0 с Ротор-2

Н

04.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

П

11.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

П

19.05.2019 13:00

Поражение

1-2 с Торпедо Москва

6
Калуга
Калуга 24 32 9 5 10 29-29 (0)
П

13.04.2019 14:00

Поражение

2-3 с Торпедо Москва

В

20.04.2019 14:00

Победа

2-0 с Строгино

Н

27.04.2019 15:00

Ничья

2-2 с Салют

В

04.05.2019 14:00

Победа

5-0 с Рязань

П

11.05.2019 14:30

Поражение

1-0 с Сокол

В

18.05.2019 14:00

Победа

1-0 с Квант

7
Химик
Химик 24 31 9 4 11 24-30 (-6)
П

13.04.2019 17:00

Поражение

1-0 с Сатурн

Н

20.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Торпедо Москва

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-1 с Строгино

П

04.05.2019 15:00

Поражение

0-1 с Салют

П

11.05.2019 15:00

Поражение

3-0 с Рязань

В

19.05.2019 13:00

Победа

2-1 с Сокол

8
Ротор-2
Ротор-2 24 29 9 2 13 28-44 (-16)
П

13.04.2019 14:00

Поражение

0-2 с Динамо-Брянск

В

21.04.2019 14:00

Победа

2-0 с Химки-М

П

27.04.2019 13:00

Поражение

4-0 с Зоркий

В

04.05.2019 14:00

Победа

3-0 с Сатурн

П

12.05.2019 17:00

Поражение

4-0 с Торпедо Москва

В

19.05.2019 14:00

Победа

2-1 с Строгино

9
Квант
Квант 24 28 6 10 8 31-31 (0)
В

13.04.2019 16:00

Победа

1-4 с Строгино

В

20.04.2019 14:00

Победа

3-1 с Салют

Н

27.04.2019 15:00

Ничья

3-3 с Рязань

Н

04.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Сокол

Н

11.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

П

18.05.2019 14:00

Поражение

1-0 с Калуга

10
Рязань
Рязань 24 28 7 7 10 24-29 (-5)
В

13.04.2019 13:00

Победа

1-3 с Химки-М

П

20.04.2019 14:30

Поражение

2-0 с Сокол

Н

27.04.2019 15:00

Ничья

3-3 с Квант

П

04.05.2019 14:00

Поражение

5-0 с Калуга

В

11.05.2019 15:00

Победа

3-0 с Химик

Н

19.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Металлург

11
Салют
Салют 24 27 6 9 9 21-29 (-8)
П

13.04.2019 16:00

Поражение

1-2 с Сокол

П

20.04.2019 14:00

Поражение

3-1 с Квант

Н

27.04.2019 15:00

Ничья

2-2 с Калуга

В

04.05.2019 15:00

Победа

0-1 с Химик

П

11.05.2019 15:00

Поражение

1-3 с Металлург

П

19.05.2019 17:00

Поражение

3-1 с Динамо-Брянск

12
Сатурн
Сатурн 24 20 4 8 12 19-34 (-15)
В

13.04.2019 17:00

Победа

1-0 с Химик

В

20.04.2019 16:00

Победа

0-2 с Металлург

П

26.04.2019 19:00

Поражение

1-3 с Динамо-Брянск

П

04.05.2019 14:00

Поражение

3-0 с Ротор-2

В

11.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Зоркий

Н

18.05.2019 17:00

Ничья

3-3 с Химки-М

13
Строгино
Строгино 24 14 4 2 18 15-42 (-27)
П

13.04.2019 16:00

Поражение

1-4 с Квант

П

20.04.2019 14:00

Поражение

2-0 с Калуга

П

27.04.2019 16:00

Поражение

0-1 с Химик

П

04.05.2019 17:00

Поражение

1-0 с Металлург

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-2 с Динамо-Брянск

П

19.05.2019 14:00

Поражение

2-1 с Ротор-2

14
Химки-М
Химки-М 24 14 1 11 12 21-50 (-29)
П

13.04.2019 13:00

Поражение

1-3 с Рязань

П

21.04.2019 14:00

Поражение

2-0 с Ротор-2

П

26.04.2019 13:00

Поражение

1-2 с Сокол

Н

04.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Зоркий

Н

11.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Квант

Н

18.05.2019 17:00

Ничья

3-3 с Сатурн