Клуб И О В Н П М
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1 48-17 (31)
В

27.04.2019 15:00

Победа

2-1 с Металлург

П

04.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

12.05.2019 17:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

19.05.2019 13:00

Победа

1-2 с Зоркий Красногорск

В

26.05.2019 17:00

Победа

4-1 с Сатурн

В

02.06.2019 17:00

Победа

1-4 с Химки-М

2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4 49-18 (31)
В

26.04.2019 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

Н

04.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Квант

В

11.05.2019 14:30

Победа

1-0 с Калуга

П

19.05.2019 13:00

Поражение

2-1 с Химик

П

26.05.2019 17:00

Поражение

1-2 с Металлург

В

02.06.2019 17:00

Победа

0-1 с Динамо-Брянск

3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5 47-25 (22)
П

27.04.2019 15:00

Поражение

2-1 с Торпедо Москва

В

04.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Строгино

В

11.05.2019 15:00

Победа

1-3 с Салют Белгород

Н

19.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

В

26.05.2019 17:00

Победа

1-2 с Сокол

В

02.06.2019 17:00

Победа

5-1 с Квант

4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8 40-21 (19)
В

26.04.2019 19:00

Победа

1-3 с Сатурн

В

04.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Торпедо Москва

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Строгино

В

19.05.2019 17:00

Победа

3-1 с Салют Белгород

В

26.05.2019 17:00

Победа

0-1 с Рязань

П

02.06.2019 17:00

Поражение

0-1 с Сокол

5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10 40-34 (6)
В

27.04.2019 13:00

Победа

4-0 с Ротор-2

Н

04.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

П

11.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

П

19.05.2019 13:00

Поражение

1-2 с Торпедо Москва

П

26.05.2019 16:00

Поражение

4-0 с Строгино

П

29.05.2019 18:00

Поражение

0-4 с Салют Белгород

6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10 30-29 (1)
Н

27.04.2019 15:00

Ничья

2-2 с Салют Белгород

В

04.05.2019 14:00

Победа

5-0 с Рязань

П

11.05.2019 14:30

Поражение

1-0 с Сокол

В

18.05.2019 14:00

Победа

1-0 с Квант

В

26.05.2019 14:00

Победа

1-0 с Химки-М

Н

02.06.2019 17:00

Ничья

0-0 с Химик

7
Химик
Химик 26 32 9 5 12 24-33 (-9)
В

27.04.2019 16:00

Победа

0-1 с Строгино

П

04.05.2019 15:00

Поражение

0-1 с Салют Белгород

П

11.05.2019 15:00

Поражение

3-0 с Рязань

В

19.05.2019 13:00

Победа

2-1 с Сокол

П

26.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Квант

Н

02.06.2019 17:00

Ничья

0-0 с Калуга

8
Квант
Квант 26 31 7 10 9 35-36 (-1)
Н

27.04.2019 15:00

Ничья

3-3 с Рязань

Н

04.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Сокол

Н

11.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

П

18.05.2019 14:00

Поражение

1-0 с Калуга

В

26.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Химик

П

02.06.2019 17:00

Поражение

5-1 с Металлург

9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9 26-30 (-4)
Н

27.04.2019 15:00

Ничья

2-2 с Калуга

В

04.05.2019 15:00

Победа

0-1 с Химик

П

11.05.2019 15:00

Поражение

1-3 с Металлург

П

19.05.2019 17:00

Поражение

3-1 с Динамо-Брянск

Н

26.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Ротор-2

В

29.05.2019 18:00

Победа

0-4 с Зоркий Красногорск

10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11 26-31 (-5)
Н

27.04.2019 15:00

Ничья

3-3 с Квант

П

04.05.2019 14:00

Поражение

5-0 с Калуга

В

11.05.2019 15:00

Победа

3-0 с Химик

Н

19.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Металлург

П

26.05.2019 17:00

Поражение

0-1 с Динамо-Брянск

В

02.06.2019 16:00

Победа

1-2 с Ротор-2

11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14 30-47 (-17)
П

27.04.2019 13:00

Поражение

4-0 с Зоркий Красногорск

В

04.05.2019 14:00

Победа

3-0 с Сатурн

П

12.05.2019 17:00

Поражение

4-0 с Торпедо Москва

В

19.05.2019 14:00

Победа

2-1 с Строгино

Н

26.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Салют Белгород

П

02.06.2019 16:00

Поражение

1-2 с Рязань

12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13 23-40 (-17)
П

26.04.2019 19:00

Поражение

1-3 с Динамо-Брянск

П

04.05.2019 14:00

Поражение

3-0 с Ротор-2

В

11.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Зоркий Красногорск

Н

18.05.2019 17:00

Ничья

3-3 с Химки-М

П

26.05.2019 17:00

Поражение

4-1 с Торпедо Москва

В

02.06.2019 17:00

Победа

3-2 с Строгино

13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19 21-45 (-24)
П

27.04.2019 16:00

Поражение

0-1 с Химик

П

04.05.2019 17:00

Поражение

1-0 с Металлург

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-2 с Динамо-Брянск

П

19.05.2019 14:00

Поражение

2-1 с Ротор-2

В

26.05.2019 16:00

Победа

4-0 с Зоркий Красногорск

П

02.06.2019 17:00

Поражение

3-2 с Сатурн

14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14 22-55 (-33)
П

26.04.2019 13:00

Поражение

1-2 с Сокол

Н

04.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Зоркий Красногорск

Н

11.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Квант

Н

18.05.2019 17:00

Ничья

3-3 с Сатурн

П

26.05.2019 14:00

Поражение

1-0 с Калуга

П

02.06.2019 17:00

Поражение

1-4 с Торпедо Москва