АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск) 4 - 113:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 0 - 114:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 1
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 114:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 2 - 014:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград) 4 - 015:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 115:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 4 - 316:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 3
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
1- 0 ( 1- 0)
21 Июля 2018 г., 800 зрителей
Основной состав
16 Трубицын Владислав Ринатович   1 Будко Сергей Владимирович
9 Солодаренко Валентин Валентинович 14 75'   14 Губочкин Алексей Алексеевич
23 Семенов Владислав Валентинович   9 Фадеев Олег Игоревич 3 58'
8 Соколов Даниил Валерьевич   5 Тиморгалеев Роман Сергеевич
2 Бастрон Никита Станиславович   2 Охрименко Евгений Александрович
17 Феоктистов Даниил Юрьевич 77 46'   24 Чернов Данил Евгеньевич 20 60'
11 Малыш Максим Юрьевич 26 86'   12 Кондрюков Филипп Олегович
4 Халваши Каха Тенгизович   21 Тахмазов Иван Демокритович 22 77'
7 Борисов Илья Андреевич   7 Савин Дмитрий Вячеславович
97 Касьянов Евгений Витальевич 3 78'   17 Белов Дмитрий Игоревич
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович 29 90'   10 Ходунов Роман Александрович 11 68'
Запасные игроки
30 Фролов Дайнис Эвальдович   30 Воронин Сергей Александрович
26 Михайленко Дмитрий Викторович   3 Федотов Антон Александрович
3 Чувилов Виктор Эдуардович   4 Христис Дмитрий Сергеевич
18 Масютин Денис Сергеевич   20 Кузнецов Антон Александрович
29 Бочкарев Даниил Алексеевич   11 Гордеочук Назар Александрович
77 Борисов Александр Евгеньевич   22 Крюков Максим Сергеевич
14 Вершинин Аслан Александрович   8 Далиев Дауд Муслимович
Забитые мячи
Касьянов Евгений Витальевич 31 ' С игры  
Желтые карточки
Касьянов Евгений Витальевич Неспорт.пов. 56 '   Фадеев Олег Игоревич Срыв атаки 10 '
Солодаренко Валентин Валентинович Неспорт.пов. 62 '   Ходунов Роман Александрович Неспорт.пов. 62 '
  Гордеочук Назар Александрович Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)
ПЛОТНИКОВ Алексей Алексеевич
(Волгоград)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)