АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 7
"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
3- 1 ( 2- 1)
30 Июля 2018 г., 1000 зрителей
Основной состав
60 Дугнист Алексей Алексеевич   1 Мухин Владимир Михайлович
99 Семенчук Андрей Олегович   22 Петров Максим Константинович 14 72'
31 Серов Антон Сергеевич   27 Блынду Андрей Витальевич
88 Давиденко Данила Васильевич   5 Костин Сергей Юрьевич
93 Стренаков Андрей Леонидович   17 Баннов Илья Александрович
18 Смирнов Никита Вячеславович   21 Шепелев Владислав Александрович 18 85'
42 Каюков Алексей Александрович 8 90'   90 Семка Артем Олегович
36 Бурлак Дмитрий Борисович 95 65'   15 Корцов Егор Андреевич
11 Агафонов Максим Андреевич 41 58'   7 Петров Александр Сергеевич
23 Дейнеко Артем Сергеевич   29 Миронов Дмитрий Игоревич 4 74'
2 Ульяненков Илья Николаевич 3 83'   9 Поваров Никита Александрович 23 58'
Запасные игроки
90 Аврамчик Олег Владимирович   35 Сизько Даниил Владимирович
45 Захаров Илья Николаевич   97 Горовых Даниил Игоревич
41 Галеев Юрий Талгатович   4 Баширов Руслан Физулиевич
3 Яблоков Станислав Юрьевич   18 Орлов Андрей Александрович
8 Брусникин Антон Андреевич   23 Хлусов Никита Николаевич
95 Саблин Антон Сергеевич   14 Дятлов Данила Евгеньевич
13 Куланхин Дмитрий Игоревич   19 Спиридонов Егор Сергеевич
Забитые мячи
Агафонов Максим Андреевич 31 ' С игры   Петров Александр Сергеевич 29 ' С 11м
Ульяненков Илья Николаевич 45 ' С игры  
Саблин Антон Сергеевич 81 ' С игры  
Желтые карточки
Смирнов Никита Вячеславович Грубая игра 21 '   Шепелев Владислав Александрович Грубая игра 76 '
Стренаков Андрей Леонидович Грубая игра 41 '   Семка Артем Олегович Неспорт.пов. 90+ '
Давиденко Данила Васильевич Срыв атаки 55 '  
Ульяненков Илья Николаевич Срыв атаки 75 '  
Каюков Алексей Александрович Грубая игра 87 '  
Дейнеко Артем Сергеевич Грубая игра 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смолин Артем Сергеевич
(Вологда)
  Музыченко Александр Валерьевич
(Вологда)
ПОПОВ Дмитрий Иванович
(Москва)
  Попков Станислав
(Петрозаводск)