АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 18 тур
16:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань)

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 8
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск) - "Днепр" (Смоленск)
1- 4 ( 0- 3)
31 Июля 2018 г., 1600 зрителей
Основной состав
39 Найденов Арсений Сергеевич   12 Староверов Максим Олегович
17 Малюгин Дмитрий   2 Захаров Денис Олегович
14 Жачкин Иван Леонидович   19 Скляр Владислав Юрьевич
23 Снытко Сергей Викторович 4 64'   27 Ярыгин Андрей Викторович 23 64'
21 Рубчинский Эдуард Александрович   9 Гаджиев Анрик Хваджаевич
5 Корнеев Владислав Максимович   8 Герасимов Григорий Вячеславович
8 Коломийченко Алексей Юрьевич 9 78'   88 Васильев Владислав Олегович 21 67'
2 Казаков Сергей Андреевич   17 Замышляев Семен Сергеевич 15 58'
67 Помельников Кирилл Сергеевич 18 61'   10 Хабалов Алан Русланович
7 Бачевский Александр Викторович 15 66'   18 Тазетдинов Максим Ревкатьевич 7 75'
11 Мешковский Василий Юрьевич 88 61'   11 Сакадеев Владислав Алексеевич 4 58'
Запасные игроки
71 Поляничко Павел Евгеньевич   1 Головин Илья Игоревич
4 Быстров Сергей Викторович   23 Плотников Кирилл Алексеевич
88 Сапронов Игорь Геннадьевич   4 Шурыгин Илья Витальевич
25 Минкин Антон Сергеевич   15 Танков Никита Вячеславович
18 Ковалев Максим Юрьевич   20 Максименков Илья Александрович
9 Хорунжий Виталий Евгеньевич   7 Федоров Илья Владимирович
15 Горьков Владислав Вячеславович   21 Панькевич Никита Андреевич
Забитые мячи
Хорунжий Виталий Евгеньевич 90+ ' С игры   Хабалов Алан Русланович 12 ' С игры
  Скляр Владислав Юрьевич 23 ' С игры
  Хабалов Алан Русланович 41 ' С игры
  Хабалов Алан Русланович 88 ' С игры
Желтые карточки
Мешковский Василий Юрьевич Грубая игра 33 '   Ярыгин Андрей Викторович Неспорт.пов. 57 '
Корнеев Владислав Максимович Грубая игра 38 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Качанов Антон Андреевич
(Орел)
  Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)
МАНЬКОВ Владимир Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)