АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 10
"Сатурн" (Раменское) - "Текстильщик" (Иваново)
1- 2 ( 0- 1)
30 Июля 2018 г., 1500 зрителей
Основной состав
37 Романенко Дмитрий Юрьевич   1 Смирнов Алексей Сергеевич
93 Манюков Александр Михайлович   5 Путилин Роман Максимович
18 Никитинский Дмитрий Владимирович   2 Чибиров Александр Алибегович 6 76'
4 Такулов Сослан Русланович   3 Сараев Кирилл Викторович
20 Королев Денис Борисович   17 Фомин Денис Александрович
17 Бойченко Максим Геннадьевич 88 46'   20 Шилов Дмитрий Вячеславович
77 Семячкин Александр Александрович 87 63'   21 Андреев Евгений Степанович 24 59'
8 Дегтярев Евгений Анатольевич   13 Щаницин Александр Евгеньевич
19 Широков Максим Андреевич 97 46'   22 Дрягин Сергей Валерьевич 4 73'
7 Крапивников Михаил Аркадьевич 10 76'   9 Алексеев Александр Геннадьевич 15 82'
9 Корж Константин Михайлович   11 Сидоров Максим Михайлович 19 65'
Запасные игроки
88 Доронин Дмитрий Сергеевич   32 Макеев Никита Дмитриевич
28 Феофилактов Кирилл Владимирович   6 Ермолаев Илья Андреевич
97 Бор Кирилл Валерьевич   4 Подымов Александр Валерьевич
32 Матвеенков Валерий Валерьевич   19 Попов Евгений Геннадьевич
2 Злобин Николай Дмитриевич   10 Чесноков Андрей Сергеевич
87 Потапов Андрей Сергеевич   24 Демин Илья Вячеславович
10 Никитянов Владислав Сергеевич   15 Сазонов Алексей Федорович
Забитые мячи
Манюков Александр Михайлович 74 ' С игры   Алексеев Александр Геннадьевич 6 ' С игры
  Шилов Дмитрий Вячеславович 60 ' С игры
Желтые карточки
Манюков Александр Михайлович Срыв атаки 11 '   Фомин Денис Александрович Грубая игра 66 '
Королев Денис Борисович Грубая игра 14 '   Смирнов Алексей Сергеевич Неспорт.пов. 75 '
Такулов Сослан Русланович Срыв атаки 31 '  
Доронин Дмитрий Сергеевич Неспорт.пов. 54 '  
Корж Константин Михайлович Неспорт.пов. 60 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
  Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
БАТРАКОВ Владимир Николаевич
(Москва)
  Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)