АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 18 тур
16:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань)

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 11
"Зоркий" (Красногорск) - "Коломна" (Коломна)
3- 2 ( 2- 1)
30 Июля 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
32 Данилов Андрей Андреевич   1 Буркин Сергей Вячеславович
10 Дегтярев Вадим Дмитриевич 4 61'   4 Ерастов Арсений Александрович
33 Белов Антон Алексеевич   14 Джигкаев Георгий Таймуразович 2 88'
28 Пасько Артем Андреевич   3 Харатян Владимир Самвелович
5 Запрудских Виталий Иванович   13 Кузяев Михаил Игоревич
30 Шабанов Святослав Юрьевич   9 Асташкин Александр Андреевич
17 Середин Сергей Максимович   11 Чернышов Евгений Евгеньевич
9 Мельниченко Максим Геннадьевич 8 69'   7 Шакир Вячеслав Александрович
11 Родионов Кирилл Сергеевич 25 71'   6 Джикаев Тасолтан Русланович 19 64'
18 Бочкарев Павел Ильич 7 71'   10 Стародубцев Евгений Игоревич 12 83'
14 Архипов Сергей Сергеевич 21 76'   5 Грузнов Илья Александрович
Запасные игроки
1 Ефимов Глеб Алексеевич   16 Корольков Александр Алексеевич
4 Житников Алексей Анатольевич   12 Веселов Кирилл Алексеевич
25 Цимбал Евгений Дмитриевич   18 Матвеев Даниил Дмитриевич
7 Дубчак Никита Кириллович   2 Волков Денис Игоревич
21 Погосов Лев Арамович   8 Моисеев Федор Павлович
8 Архипов Артем Сергеевич   17 Косинов Игорь Эдуардович
6 Облокулов Максим Николаевич   19 Фомичев Егор Андреевич
Забитые мячи
Белов Антон Алексеевич 31 ' С игры   Джигкаев Георгий Таймуразович 37 ' С игры
Архипов Сергей Сергеевич 35 ' С игры   Чернышов Евгений Евгеньевич 77 ' С игры
Архипов Сергей Сергеевич 68 ' С игры  
Желтые карточки
Бочкарев Павел Ильич Срыв атаки 36 '   Харатян Владимир Самвелович Неспорт.пов. 43 '
Дегтярев Вадим Дмитриевич Срыв атаки 41 '   Грузнов Илья Александрович Неспорт.пов. 83 '
Запрудских Виталий Иванович Неспорт.пов. 49 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Юданов Константин Алексеевич
(Москва)
  Карасев Евгений Александрович
(Псков)
ЛУКАШИН Андрей Владимирович
(Москва)
  Афонин Андрей Алексеевич
(Ленинградская обл.)