АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 18
"Звезда" (Пермь) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
2- 3 ( 2- 0)
30 Июля 2018 г., 3600 зрителей
Основной состав
1 Шумайлов Максим Алексеевич   45 Калюжный Роман Романович
26 Мосунов Александр Дмитриевич   21 Хабибуллин Айдар Айратович
21 Ситников Евгений Олегович   15 Шайдуллин Артур Данисович
19 Гусейнов Ринат Алиага Оглы   33 Мырзаков Кирилл Александрович
45 Придюк Андрей Анатольевич   20 Кабаков Макар Семенович 14 85'
8 Костин Игорь Эдуардович   23 Кибардин Денис Михайлович 37 67'
20 Елисеев Андрей Витальевич   99 Козырев Егор Александрович 17 82'
10 Секретов Андрей Вадимович 18 90'   19 Басов Кирилл Петрович 7 76'
3 Смольников Максим Вячеславович 17 79'   27 Патрикеев Александр Игоревич
7 Тюкалов Евгений Евгеньевич   8 Михайлов Илья Сергеевич 77 73'
9 Субботин Александр Алексеевич 11 87'   29 Русских Александр Андреевич
Запасные игроки
16 Аржевитин Даниил Борисович   1 Арчибасов Евгений Алексеевич
2 Бражкин Владислав Владимирович   18 Наговицин Даниил Андреевич
6 Шустов Владислав Александрович   77 Петров Михаил Алексеевич
11 Парамонов Евгений Константинович   7 Венских Сергей Александрович
17 Огородов Яков Вячеславович   37 Шанин Ефим Евгеньевич
18 Павленко Арсений Валентинович   14 Курбатов Максим Львович
90 Скрябин Егор Сергеевич   17 Крюков Никита Игоревич
Забитые мячи
Субботин Александр Алексеевич 19 ' С игры   Русских Александр Андреевич 73 ' С игры
Гусейнов Ринат Алиага Оглы 41 ' С игры   Венских Сергей Александрович 90 ' С игры
  Петров Михаил Алексеевич 90+ ' С игры
Желтые карточки
Тюкалов Евгений Евгеньевич Грубая игра 31 '   Шанин Ефим Евгеньевич Неспорт.пов. 76 '
Гусейнов Ринат Алиага Оглы Грубая игра 33 '  
Субботин Александр Алексеевич Грубая игра 38 '  
Костин Игорь Эдуардович Грубая игра 54 '  
Красные карточки
Костин Игорь Эдуардович 2ж гр.игра 74 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сутормин Максим Юрьевич
(Нижний Тагил)
  Агафонов Яков
(Екатеринбург)
ЛАПТЕВ Дмитрий Михайлович
(Йошкар-Ола)
  Захаров Игорь Юрьевич
(Казань)