АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 29
"Черноморец" (Новороссийск) - "Кубань-Холдинг" (ст.Павловская)
2- 0 ( 1- 0)
30 Июля 2018 г., 1500 зрителей
Основной состав
22 Шогенов Азамат Амирович   1 Габлия Арзамат Славикович
2 Пуляев Анатолий Викторович   5 Хрипков Марат Сергеевич 8 21'
3 Юдин Иван Иванович   21 Саккати Олег Юрьевич
5 Кузнецов Алексей Юрьевич 15 18'   3 Омаров Мурад Нариманович
6 Резников Станислав Викторович 14 84'   2 Белозеров Александр Сергеевич
17 Селеменев Иван Александрович   17 Карданов Заурбек Феликсович
13 Ахмеджанов Артур Маратович   7 Нестеренко Александр Витальевич 15 56'
19 Гаранжа Сергей Юрьевич   11 Наниев Давид Роландович
8 Панамарев Никита Николаевич 24 34'   20 Дорошенко Станислав Васильевич 10 56'
23 Неклюдов Денис Алексеевич 20 58'   27 Митрохин Юрий Сергеевич 26 56'
9 Лукьянов Иван Ананьевич 10 72'   90 Жданов Алексей Геннадиевич 9 70'
Запасные игроки
1 Швагирев Максим Игоревич   31 Дьяченко Федор Сергеевич
24 Лезгинцев Даниил Георгиевич   15 Кудрин Сергей Иванович
14 Черткоев Дато Нодарович   8 Бырлов Игорь Александрович
20 Фулга Владислав Вячеславович   9 Чернышев Сергей Сергеевич
10 Стефанович Илья Александрович   10 Вагидов Арсен Мирзалиевич
15 Агаронян Манвел Ашотович   26 Цховребов Альберт Иналович
21 Ливенцов Илья Игоревич  
Забитые мячи
Резников Станислав Викторович 16 ' С 11м  
Резников Станислав Викторович 69 ' С 11м  
Не забиты пенальти
  Наниев Давид Роландович 39 11м не з(в)
Желтые карточки
Пуляев Анатолий Викторович Неспорт.пов. 38 '   Жданов Алексей Геннадиевич Грубая игра 37 '
Ахмеджанов Артур Маратович Неспорт.пов. 77 '   Омаров Мурад Нариманович Неспорт.пов. 40 '
  Нестеренко Александр Витальевич Грубая игра 47 '
  Белозеров Александр Сергеевич Неспорт.пов. 69 '
  Саккати Олег Юрьевич Грубая игра 73 '
  Цховребов Альберт Иналович Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
КАЗЬМЕНКО Владимир Александрович
(Ростов-на-Дону)
  Шустров Роман
(Крымск)