АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 30
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск)
1- 1 ( 0- 0) доп. 0- 0 пен. 4- 1
31 Июля 2018 г., 2500 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович 1 120'   16 Еременко Илья Владимирович
5 Нестеренко Сергей Сергеевич   3 Букачев Александр Игоревич 11 114'
4 Ершов Денис Александрович   6 Пономарев Владимир Сергеевич
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич 29 109'   4 Мареев Станислав Игоревич
22 Овсянников Ярослав Валерьевич 24 114'   27 Масловский Александр Александрович
17 Погребан Константин Федорович   30 Комаров Никита Олегович 9 82'
8 Липин Виктор Владиславович   13 Зверев Евгений Владимирович
27 Шибаев Никита Владимирович 23 90'   31 Берковский Илья Витальевич
7 Житников Иван Николаевич   22 Тарабанов Олег Владимирович 29 104'
3 Полковников Максим Юрьевич   19 Разборов Андрей Дмитриевич
20 Завьялов Владимир Андреевич 15 70'   10 Третьяков Артем Владиславович 15 69'
Запасные игроки
1 Трубин Антон Вадимович   77 Антипов Станислав Олегович
15 Аксенов Максим Евгеньевич   15 Антипов Никита Олегович
23 Кузнецов Евгений Юрьевич   29 Кербс Александр Александрович
14 Мизгирев Сергей Сергеевич   9 Юдов Станислав Олегович
29 Покроев Денис Николаевич   11 Багаев Антон Вячеславович
24 Гребенкин Данила Дмитриевич   20 Рыбаков Александр Викторович
2 Бабич Никита Юрьевич  
Забитые мячи
Погребан Константин Федорович 67 ' С 11м   Берковский Илья Витальевич 73 ' С игры
Желтые карточки
Овсянников Ярослав Валерьевич Грубая игра 25 '   Мареев Станислав Игоревич Неспорт.пов. 84 '
Завьялов Владимир Андреевич Неспорт.пов. 55 '   Букачев Александр Игоревич Срыв атаки 112 '
Полковников Максим Юрьевич Грубая игра 81 '  
Красные карточки
  Мареев Станислав Игоревич 2ж срыв атаки 101 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Петренко Артем Сергеевич
(Новосибирск)
  Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)
КРАВЧУК Валерий Антонович
(Красноярск)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)