АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 43
"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск)
1- 1 ( 1- 0) доп. 0- 0 пен. 1- 4
07 Августа 2018 г., 3000 зрителей
Основной состав
35 Павлов Максим Владимирович   1 Новиков Олег Игоревич 16 120'
3 Цыганцов Алексей Николаевич   8 Белов Михаил Валерьевич
2 Кайков Денис Алексеевич   3 Курышев Виктор Олегович
24 Теняев Александр Дмитриевич   15 Гафнер Артем Владимирович
63 Шляпкин Алексей Викторович   19 Байтуков Руслан Назарович
12 Митренко Сергей Владимирович 20 72'   20 Румянцев Максим Олегович 14 46'
22 Рахманов Дмитрий Юрьевич 11 65'   27 Крыжевских Павел Вячеславович
10 Бикчантаев Ильдар Ильдусович   6 Печенкин Никита Андреевич 12 28'
8 Рахманов Денис Юрьевич   9 Зырянов Никита Андреевич
15 Сафин Марат Анварьевич 19 67'   10 Игнатьев Сергей Владимирович 13 88'
37 Воронин Евгений Владимирович 23 111'   22 Стешин Вячеслав Сергеевич 7 46'
Запасные игроки
31 Баранов Константин Сергеевич   16 Глазков Сергей Юрьевич
55 Билюков Вадим Константинович   12 Коркин Виталий Витальевич
23 Кузнецов Андрей Борисович   17 Брызгалов Алексей Павлович
77 Макушкин Алексей Александрович   7 Дубровский Владислав Эдуардович
11 Черный Вадим Александрович   14 Бирюков Андрей Сергеевич
20 Алтышев Илья Андреевич   13 Пипо Алексей Сергеевич
19 Заикин Георгий Александрович   5 Сальников Илья Михайлович
Забитые мячи
Сафин Марат Анварьевич 12 ' С игры   Игнатьев Сергей Владимирович 57 ' С игры
Желтые карточки
Рахманов Дмитрий Юрьевич Неспорт.пов. 33 '   Байтуков Руслан Назарович Грубая игра 16 '
  Курышев Виктор Олегович Срыв атаки 45 '
  Коркин Виталий Витальевич Грубая игра 50 '
  Белов Михаил Валерьевич Срыв атаки 66 '
  Бирюков Андрей Сергеевич Грубая игра 68 '
  Дубровский Владислав Эдуардович Неспорт.пов. 103 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Корецкий Олег Геннадьевич
(Раменское)
  Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)
БАТРАКОВ Владимир Николаевич
(Москва)
  Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)