АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 48
"Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки)
2- 3 ( 0- 2)
22 Августа 2018 г., 6200 зрителей
Основной состав
1 Смирнов Алексей Сергеевич   18 Исупов Вячеслав Алексеевич
5 Путилин Роман Максимович   86 Смирнов Александр Петрович
3 Сараев Кирилл Викторович   15 Данилкин Егор Романович
7 Горюшкин Алексей Александрович   25 Филин Александр Васильевич
2 Чибиров Александр Алибегович   5 Иванов Дмитрий Игоревич
24 Демин Илья Вячеславович 13 46'   52 Нетфуллин Равиль Сягидович
22 Дрягин Сергей Валерьевич 21 46'   19 Талалай Денис Максимович 8 46'
12 Недогода Александр Сергеевич   4 Моргунов Александр Андреевич
19 Попов Евгений Геннадьевич 15 75'   7 Петрусев Михаил Витальевич
9 Алексеев Александр Геннадьевич   22 Корян Аршак Рафаэльевич 9 57'
11 Сидоров Максим Михайлович 4 89'   11 Болов Руслан Хасинович 71 62'
Запасные игроки
32 Макеев Никита Дмитриевич   77 Кавлинов Денис Юрьевич
6 Ермолаев Илья Андреевич   87 Боженов Кирилл Викторович
4 Подымов Александр Валерьевич   8 Яковлев Максим Сергеевич
13 Щаницин Александр Евгеньевич   17 Алиев Камран Гурбанович
8 Солодков Александр Андреевич   9 Мостовой Андрей Андреевич
15 Сазонов Алексей Федорович   88 Белоус Илья Андреевич
21 Андреев Евгений Степанович   71 Портнягин Игорь Игоревич
Забитые мячи
Алексеев Александр Геннадьевич 46 ' С игры   Петрусев Михаил Витальевич 2 ' С игры
Алексеев Александр Геннадьевич 54 ' С 11м   Болов Руслан Хасинович 29 ' С игры
  Портнягин Игорь Игоревич 90+ ' С игры
Желтые карточки
Горюшкин Алексей Александрович Грубая игра 48 '   Талалай Денис Максимович Грубая игра 42 '
Чибиров Александр Алибегович Грубая игра 71 '   Исупов Вячеслав Алексеевич ФПН 53 '
Сараев Кирилл Викторович Грубая игра 86 '  
Андреев Евгений Степанович Грубая игра 90 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
  Тарасов Дмитрий Александрович
(Тамбов)
ЛАЮШКИН Максим Викторович
(Москва)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)