АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 18 тур
16:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань)

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 51
"Волгарь" (Астрахань) - "Факел" (Воронеж)
0- 0 ( 0- 0) доп. 0- 0 пен. 4- 2
22 Августа 2018 г., 2100 зрителей
Основной состав
30 Саганович Дмитрий Евгеньевич   30 Кортнев Дмитрий Петрович
4 Локтионов Роман Геннадьевич   6 Кагермазов Сослан Русланович
11 Павлишин Алексей Олегович 17 100'   4 Бабенков Олег Михайлович
14 Бабаев Владлен Игоревич   55 Осипенко Максим Александрович
19 Столбовой Иван Александрович 10 63'   27 Молодцов Артем Игоревич
20 Болонин Александр Николаевич 95 86'   77 Афанасьев Михаил Васильевич
27 Журавлев Юрий Игоревич   66 Дутов Александр Анатольевич 33 61'
33 Зенин Андрей Валентинович   14 Цвейба Сандро Ахрикович
70 Горулев Виталий Александрович   19 Макарчук Артем Евгеньевич 96 46'
77 Бердников Алексей Андреевич 8 84'   7 Орлов Сергей Александрович 90 61'
91 Степанов Александр Вячеславович   17 Бирюков Михаил Петрович 9 99'
Запасные игроки
1 Ямпольский Владислав Константинович   16 Терновский Дмитрий Олегович
3 Кокоев Батрадз Аланович   8 Шогенов Марат Залимгериевич
8 Разживин Роман Станиславович   33 Мануковский Александр Александрович
10 Пугачев Юрий Михайлович   9 Митасов Артем Александрович
17 Лесников Дмитрий Андреевич   90 Ломакин Александр Владимирович
95 Погосов Артем Рауфович   96 Кузьмин Максим Александрович
98 Башилин Павел Александрович   47 Божин Сергей Витальевич
Желтые карточки
Зенин Андрей Валентинович Грубая игра 11 '   Орлов Сергей Александрович Грубая игра 59 '
Лесников Дмитрий Андреевич Грубая игра 115 '   Молодцов Артем Игоревич Грубая игра 111 '
Красные карточки
  Кузьмин Максим Александрович Агрессив.поведение 75 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
  Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
КУНИЦА Юрий Григорьевич
(Краснодар)
  Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)