АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 60
"Луч" (Владивосток) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
0- 2 ( 0- 1)
22 Августа 2018 г., 3200 зрителей
Основной состав
95 Вамбольт Денис Эдуардович   31 Генералов Егор Дмитриевич
3 Насадюк Максим Александрович   3 Зайцев Николай Евгеньевич
15 Суслов Кирилл Павлович   6 Карасев Павел Сергеевич 33 57'
18 Марущак Кирилл Валерьевич   7 Казанков Максим Сергеевич 10 77'
29 Болжевич Деян   11 Базелюк Константин Сергеевич 88 75'
33 Замалиев Наиль Ахтямович   14 Радченко Александр Николаевич
10 Носов Александр Романович 77 69'   17 Кабутов Дмитрий Алиевич
12 Пономаренко Сергей Юрьевич 7 64'   18 Приндета Виталий
14 Калугин Дмитрий Родионович 98 53'   26 Черевко Александр Петрович 44 84'
9 Гордиенко Руслан Евгеньевич   69 Дедечко Денис Михайлович
11 Прокофьев Станислав Михайлович 17 62'   77 Ненахов Максим Максимович
Запасные игроки
77 Павленко Андрей Викторович   33 Квеквескири Ираклий Анатольевич
7 Хлебородов Иван Вячеславович   10 Никифоров Владислав Юрьевич
98 Визнович Илья Васильевич   88 Алейник Олег Игоревич
17 Дзахов Давид Юрьевич   44 Фадеев Николай Петрович
1 Котляров Александр Сергеевич   29 Соромытько Владислав Сергеевич
71 Царикаев Тарас Таймуразович   5 Хомуха Иван Викторович
4 Степанец Павел Николаевич   99 Кабаев Евгений Геннадьевич
22 Патрашко Виктор Викторович  
77 Павленко Андрей Викторович  
5 Батов Максим Сергеевич  
19 Машнев Максим Витальевич  
23 Кротов Антон Алексеевич  
Забитые мячи
  Дедечко Денис Михайлович 45 ' С игры
  Базелюк Константин Сергеевич 61 ' С 11м
Желтые карточки
Калугин Дмитрий Родионович Грубая игра 22 '   Базелюк Константин Сергеевич Грубая игра 38 '
  Казанков Максим Сергеевич Грубая игра 73 '
  Зайцев Николай Евгеньевич Грубая игра 87 '
  Дедечко Денис Михайлович Грубая игра 90 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
  Шимарыгин Александр Николаевич
(Ленинградская обл.)
РЕЗНИКОВ Алексей Александрович
(Ярославль)
  Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)