АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 66
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара)
1- 1 ( 1- 0) доп. 0- 1
27 Сентября 2018 г., 4600 зрителей
Основной состав
1 Смирнов Олег Валерьевич   14 Конюхов Евгений Анатольевич
2 Рыбин Алексей Владимирович   2 Полуяхтов Владимир Александрович 44 46'
4 Овсиенко Евгений Владимирович   3 Тигиев Георгий Львович
5 Шляков Евгений Игоревич   4 Башкиров Евгений Олегович
8 Килин Антон Владимирович 94 106'   6 Феррейра Надсон Жозе
10 Себаи Сенин Иасент 20 98'   8 Корниленко Сергей Александрович 15 105'
11 Шевчук Сергей Николаевич 7 91'   9 Чочиев Алан Славикович 31 67'
18 Кашчелан Младен   18 Рохель Паита Агустин Максимильяно
23 Кленкин Данил Константинович 29 115'   20 Мияйлович Срджан
78 Чистяков Дмитрий Юрьевич   64 Ланин Олег Олегович 28 85'
92 Чуперка Валерий Николаевич   99 Канунников Максим Сергеевич
Запасные игроки
21 Вавилин Денис Владимирович   1 Рыжиков Сергей Викторович
7 Чернышов Олег Владимирович   7 Соболев Александр Сергеевич
20 Олабиран Блессин Муйя (Бенито)   11 Шейдаев Рамиль Теймурович
29 Горбатюк Александр Юрьевич   15 Зотов Георгий Андреевич
55 Косицин Сергей Вячеславович   22 Вучичевич Ваня
91 Лазуткин Максим Антонович   28 Антон Паул-Виорел
94 Рагулькин Евгений Сергеевич   31 Ткачук Денис Геннадьевич
  44 Чичерин Никита Геннадьевич
Забитые мячи
Кленкин Данил Константинович 37 ' С игры   Чичерин Никита Геннадьевич 72 ' С игры
  Антон Паул-Виорел 95 ' С игры
Желтые карточки
Килин Антон Владимирович Неспорт.пов. 31 '   Мияйлович Срджан Грубая игра 29 '
Овсиенко Евгений Владимирович Грубая игра 90 '   Башкиров Евгений Олегович Грубая игра 92 '
Горбатюк Александр Юрьевич Грубая игра 116 '   Корниленко Сергей Александрович Неспорт.пов. 96 '
  Канунников Максим Сергеевич Неспорт.пов. 120 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
  Зайнагутдинов Артур Рамильевич
(Уфа)
АНОХИН Сергей Николаевич
(Москва)
  Сейфетдинов Наиль Искандарович
(Казань)