АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 76
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный)
2- 2 ( 0- 1) доп. 1- 1 пен. 2- 4
26 Сентября 2018 г., 3901 зрителей
Основной состав
31 Генералов Егор Дмитриевич   33 Гудиев Виталий Казимирович
44 Фадеев Николай Петрович   3 Плиев Заурбек Игоревич
5 Хомуха Иван Викторович   5 Мусалов Магомед Ахмедович
77 Ненахов Максим Максимович 10 46'   13 Мохаммади Кешмази Милад
18 Приндета Виталий   20 Нижич Зоран
97 Труфанов Григорий Константинович   6 Гащенков Михаил Андреевич
7 Казанков Максим Сергеевич 17 91'   77 Бериша Бернард
6 Карасев Павел Сергеевич 69 46'   14 Феррейра Дос Сантос Раванелли 95 79'
33 Квеквескири Ираклий Анатольевич   59 Харин Евгений Валерьевч
11 Базелюк Константин Сергеевич 99 56'   9 Садаев Заур Умарович 27 118'
22 Секульски Лукаш Марцин   18 Балай Беким
Запасные игроки
25 Опарин Михаил Сергеевич   31 Шепляков Александр Александрович
29 Соромытько Владислав Сергеевич   10 Кадыров Халид Хож-Баудиевич
21 Гарбуз Константин Геннадьевич   70 Бацуев Аюб Саид-Хасанович
23 Гогуа Седрик Куаме   95 Митришев Магомед Абуязидович
26 Черевко Александр Петрович   27 Умаев Идрис Ибрагимович
10 Никифоров Владислав Юрьевич  
69 Дедечко Денис Михайлович  
17 Кабутов Дмитрий Алиевич  
19 Федотов Виталий Андреевич  
14 Радченко Александр Николаевич  
99 Кабаев Евгений Геннадьевич  
Забитые мячи
Кабаев Евгений Геннадьевич 78 ' С игры   Садаев Заур Умарович 26 ' С игры
Дедечко Денис Михайлович 87 ' С игры   Митришев Магомед Абуязидович 85 ' С игры
Квеквескири Ираклий Анатольевич 119 ' С игры   Балай Беким 109 ' С 11м
Не забиты пенальти
Дедечко Денис Михайлович 117 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
Карасев Павел Сергеевич Грубая игра 12 '   Плиев Заурбек Игоревич Срыв атаки 57 '
Труфанов Григорий Константинович Грубая игра 51 '   Мусалов Магомед Ахмедович Грубая игра 65 '
Хомуха Иван Викторович Грубая игра 56 '   Садаев Заур Умарович Неспорт.пов. 117 '
Секульски Лукаш Марцин Грубая игра 101 '  
Фадеев Николай Петрович Грубая игра 108 '  
Квеквескири Ираклий Анатольевич Неспорт.пов. 120 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Москалев Владимир Викторович
(Воронеж)
  Воронцов Алексей Николаевич
(Ярославль)
ЖАФЯРОВ Гаряфий Абуняимович
(Москва)
  Глот Андрей Алексеевич
(Ярославль)