АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 18 тур
16:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань)

Протокол матча

Олимп-Кубок России 2018/2019.
Протокол № 80
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
3- 1 ( 1- 1)
01 Ноября 2018 г., 35086 зрителей
Основной состав
30 Песьяков Сергей Александрович   99 Лунев Андрей Евгеньевич
25 Логашов Арсений Максимович   2 Анюков Александр Геннадьевич
15 Ингасон Свиррир Инги   6 Иванович Бранислав
84 Гацкан Александр Михайлович   15 Набиуллин Эльмир Рамильевич
2 Калачев Тимофей Сергеевич 6 86'   13 Нову Нету Луиш Карлуш
11 Ионов Алексей Сергеевич   17 Шатов Олег Александрович
77 Скопинцев Дмитрий Владимирович   27 Оздоев Магомед Мустафаевич 22 86'
10 Зуев Александр Дмитриевич   21 Ерохин Александр Юрьевич
17 Йонссон Салетрос Антон Янос 7 70'   8 Краневиттер Клаудио Матиас 33 61'
5 Хаджикадунич Деннис   29 Заболотный Антон Константинович
23 Кьяртанссон Видар Эрн 14 89'   11 Дриусси Себастьян 14 87'
Запасные игроки
31 Абаев Илья Викторович   41 Кержаков Михаил Анатольевич
4 Паршивлюк Сергей Викторович   86 Рыбиков Николай Валерьевич
6 Сигурдссон Рагнар   28 Чернов Евгений Александрович
3 Вилюш Мацей   23 Мевля Миха
21 Бобен Матия   30 Маммана Эмануэль Эрнан
7 Юсупов Артур Римович   14 Кузяев Далер Адьямович
92 Щадин Артем Олегович   20 Мак Роберт
8 Гулиев Аяз Бахтиярович   33 Азеведо Жуниор Эрнани
20 Майер Жан   5 Паредес Леандро Даниэль
14 Шомуродов Элдор Азамат Угли   10 Маркизио Клаудио
9 Сигурдарсон Бьерн Бергманн   22 Дзюба Артем Сергеевич
Забитые мячи
Логашов Арсений Максимович 4 ' С игры   Дриусси Себастьян 29 ' С 11м
Юсупов Артур Римович 82 ' С игры  
Хаджикадунич Деннис 90 ' С игры  
Желтые карточки
Ионов Алексей Сергеевич Неспорт.пов. 13 '   Заболотный Антон Константинович Неспорт.пов. 68 '
Ингасон Свиррир Инги ФПН 28 '   Нову Нету Луиш Карлуш Неспорт.пов. 83 '
Скопинцев Дмитрий Владимирович Неспорт.пов. 90+ '   Иванович Бранислав Сист.нарушения 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Галимов Роман Рафаэлович
(Улан-Удэ)
  Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
КОЛОБАЕВ Александр Евгеньевич
(Москва)
  Елеференко Илья Александрович
(Москва)