Матч № 36

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Олимп — кубок России , 1/64 финала.
Дата: 07 августа 2018 18:30
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Елисеев Александр ()
Кашаев Никита ()
Торпедо Москва
88'
Кертанов Константин ()
Поникаров Артем ()
Торпедо Москва
74'
Садыхов Рагим ()
Селюков Артем ()
Торпедо Москва
69'
Сергеев Иван ()
Соломатин Павел ()
Торпедо Москва
68'
Калугин Олег ()
Климашин Дмитрий ()
Рязань
62'
Садыхов Рагим () Торпедо Москва
61'
Правкин Сергей () Рязань
60'
Ващенко Богдан ()
Елисеев Олег ()
Рязань
46'
Барков Александр ()
Мещеряков Владислав ()
Рязань
46'
Маричев Евгений ()
Сентюрин Михаил ()
Рязань
Начало 2 тайма
42'
Садыхов Рагим () Торпедо Москва
27'
Гришин Никита ()
Малахов Артем ()
Рязань
27'
Троянов Константин () Торпедо Москва
23'
Дегтев Денис () Торпедо Москва
22'
Дегтев Денис ()
Шоркин Максим ()
Торпедо Москва
17'
Троянов Константин () Торпедо Москва
14'
Калугин Олег () Рязань
8'
Сергеев Иван () Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Химки-М
Химки-М 25 14 1 11 13

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий
Зоркий 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют
Салют 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 27 9 2 3 22

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай
Урожай 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА
СКА 28 24 5 9 14
14
Ангушт
Ангушт 28 15 2 9 17
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 11 9 2 3 6

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Нефтехимик
Нефтехимик 25 63 20 3 2
2
КАМАЗ
КАМАЗ 25 45 13 6 6
3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 25 41 13 2 10
4
Волга
Волга 25 37 11 4 10
5
Носта
Носта 25 37 11 4 10
6
Звезда
Звезда 25 37 10 7 8
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 12 20 5 5 2
8
Уфа-2
Уфа-2 12 17 4 5 3
9
Челябинск
Челябинск 12 17 4 5 3
10
Урал-2
Урал-2 12 16 4 4 4
11
Сибирь-2
Сибирь-2 19 11 3 2 14

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Сахалин
Сахалин 20 47 14 5 1
2
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3
3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6
4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8
5
Чита
Чита 20 14 3 5 12
6
Сибирь-2
Сибирь-2 20 11 3 2 15

Основные составы

Амплуа Имя
27 Правкин Сергей Николаевич 
61'
26 Ваганов Илья Сергеевич 
8 Лабзин Владислав Игоревич 
3 Гришин Никита Михайлович 
27' Малахов Артем Юрьевич
4 Кулешов Юрий Владимирович 
17 Маричев Евгений Станиславович 
46' Сентюрин Михаил Александрович
15 Ващенко Богдан Евгеньевич 
60' Елисеев Олег Анатольевич
19 Калугин Олег Владимирович 
14'
68' Климашин Дмитрий Константинович
21 Корольков Данила Алексеевич 
10 Зайцев Сергей Сергеевич 
18 Барков Александр Алексеевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
Амплуа Имя
85 Цицилин Дмитрий Александрович 
44 Самсонов Артем Владимирович 
55 Сергеев Никита Николаевич 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
4 Елисеев Александр Владимирович 
90' Кашаев Никита Сергеевич
24 Лях Андрей Иванович 
79 Троянов Константин Леонидович 
17'
27'
11 Кертанов Константин Эльбрусович 
88' Поникаров Артем Антонович
10 Садыхов Рагим Фуадович 
42'
62'
74' Селюков Артем Николаевич
33 Сергеев Иван Владимирович 
69' Соломатин Павел Олегович
8'
31 Дегтев Денис Вячеславович 
22' Шоркин Максим Викторович
23'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 Федоров Алексей Сергеевич 
25 Елисеев Олег Анатольевич 
60' Ващенко Богдан Евгеньевич
5 Малахов Артем Юрьевич 
27' Гришин Никита Михайлович
9 Мещеряков Владислав Олегович 
46' Барков Александр Алексеевич
2 Митин Дмитрий Александрович 
20 Сентюрин Михаил Александрович 
46' Маричев Евгений Станиславович
99 Климашин Дмитрий Константинович 
68' Калугин Олег Владимирович
Амплуа Имя
22 Устинов Петр Михайлович 
9 Селюков Артем Николаевич 
74' Садыхов Рагим Фуадович
16 Шоркин Максим Викторович 
22' Дегтев Денис Вячеславович
37 Поникаров Артем Антонович 
88' Кертанов Константин Эльбрусович
20 Галоян Артур Феликсович 
14 Соломатин Павел Олегович 
69' Сергеев Иван Владимирович
8 Кашаев Никита Сергеевич 
90' Елисеев Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Синянский Евгений Николаевич Ярославль
Второй помощник Тройненков Вадим Калуга
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
27 Правкин Сергей Николаевич 
61'
26 Ваганов Илья Сергеевич 
8 Лабзин Владислав Игоревич 
3 Гришин Никита Михайлович 
27' Малахов Артем Юрьевич
4 Кулешов Юрий Владимирович 
17 Маричев Евгений Станиславович 
46' Сентюрин Михаил Александрович
15 Ващенко Богдан Евгеньевич 
60' Елисеев Олег Анатольевич
19 Калугин Олег Владимирович 
14'
68' Климашин Дмитрий Константинович
21 Корольков Данила Алексеевич 
10 Зайцев Сергей Сергеевич 
18 Барков Александр Алексеевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
Амплуа Имя
85 Цицилин Дмитрий Александрович 
44 Самсонов Артем Владимирович 
55 Сергеев Никита Николаевич 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
4 Елисеев Александр Владимирович 
90' Кашаев Никита Сергеевич
24 Лях Андрей Иванович 
79 Троянов Константин Леонидович 
17'
27'
11 Кертанов Константин Эльбрусович 
88' Поникаров Артем Антонович
10 Садыхов Рагим Фуадович 
42'
62'
74' Селюков Артем Николаевич
33 Сергеев Иван Владимирович 
69' Соломатин Павел Олегович
8'
31 Дегтев Денис Вячеславович 
22' Шоркин Максим Викторович
23'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 Федоров Алексей Сергеевич 
25 Елисеев Олег Анатольевич 
60' Ващенко Богдан Евгеньевич
5 Малахов Артем Юрьевич 
27' Гришин Никита Михайлович
9 Мещеряков Владислав Олегович 
46' Барков Александр Алексеевич
2 Митин Дмитрий Александрович 
20 Сентюрин Михаил Александрович 
46' Маричев Евгений Станиславович
99 Климашин Дмитрий Константинович 
68' Калугин Олег Владимирович
Амплуа Имя
22 Устинов Петр Михайлович 
9 Селюков Артем Николаевич 
74' Садыхов Рагим Фуадович
16 Шоркин Максим Викторович 
22' Дегтев Денис Вячеславович
37 Поникаров Артем Антонович 
88' Кертанов Константин Эльбрусович
20 Галоян Артур Феликсович 
14 Соломатин Павел Олегович 
69' Сергеев Иван Владимирович
8 Кашаев Никита Сергеевич 
90' Елисеев Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Синянский Евгений Николаевич Ярославль
Второй помощник Тройненков Вадим Калуга
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
22' Дегтев Денис
Шоркин Максим
Гришин Никита
Малахов Артем
27'
Маричев Евгений
Сентюрин Михаил
46'
Барков Александр
Мещеряков Владислав
46'
Ващенко Богдан
Елисеев Олег
60'
Калугин Олег
Климашин Дмитрий
68'
69' Сергеев Иван
Соломатин Павел
74' Садыхов Рагим
Селюков Артем
88' Кертанов Константин
Поникаров Артем
90' Елисеев Александр
Кашаев Никита
Голы
8' 0:1Сергеев Иван
23' 0:2Дегтев Денис
62' 0:3Садыхов Рагим
Предупреждения
Калугин Олег 14'
17' Троянов Константин
42' Садыхов Рагим
Правкин Сергей 61'
Удаления
27' Троянов Константин
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Елисеев Александр ()
Кашаев Никита ()
Торпедо Москва
88'
Кертанов Константин ()
Поникаров Артем ()
Торпедо Москва
74'
Садыхов Рагим ()
Селюков Артем ()
Торпедо Москва
69'
Сергеев Иван ()
Соломатин Павел ()
Торпедо Москва
68'
Калугин Олег ()
Климашин Дмитрий ()
Рязань
62'
Садыхов Рагим () Торпедо Москва
61'
Правкин Сергей () Рязань
60'
Ващенко Богдан ()
Елисеев Олег ()
Рязань
46'
Барков Александр ()
Мещеряков Владислав ()
Рязань
46'
Маричев Евгений ()
Сентюрин Михаил ()
Рязань
Начало 2 тайма
42'
Садыхов Рагим () Торпедо Москва
27'
Гришин Никита ()
Малахов Артем ()
Рязань
27'
Троянов Константин () Торпедо Москва
23'
Дегтев Денис () Торпедо Москва
22'
Дегтев Денис ()
Шоркин Максим ()
Торпедо Москва
17'
Троянов Константин () Торпедо Москва
14'
Калугин Олег () Рязань
8'
Сергеев Иван () Торпедо Москва
Начало 1 тайма