АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

«Иртыш» (Омск)

Адрес: 644009 г. Омск, ул. Масленникова, 142
Телефон: /8-3812/36-40-22
Факс: 36-43-27
E-mail: fc-irtysh@mail.ru
Сайт: fc-irtysh.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Новиков Сергей Юрьевич 24.06.1970 Президент 12.07.2018 "Иртыш"
Омск
2 Брехов Димитрий Геннадиевич 19.04.1970 Зам.президента 12.07.2018 "Иртыш"
Омск
3 Мухаметшин Альберт Зюльбарович 10.05.1972 Помощник президента по безопасности 30.07.2018 "Динамо"
Омск
4 Арайс Владимир Михайлович 29.01.1961 Главный тренер 12.07.2018 "Иртыш"
Омск
5 Амирджанов Артем Аркадьевич 18.11.1945 Начальник команды 12.07.2018 "Иртыш"
Омск
6 Журавлев Валерий Геннадьевич 20.12.1954 Старший тренер 12.07.2018 "Шахтер"
Прокопьевск
7 Дереповский Александр Васильевич 10.08.1962 Тренер 12.07.2018 "Байкал"
Иркутск
8 Жигайло Владимир Петрович 13.01.1952 Администратор 12.07.2018 "Иртыш"
Омск
9 Шиян Александр Иванович 03.08.1976 Врач 12.07.2018
10 Никерин Алексей Иванович 30.09.1984 Массажист 12.07.2018 23.08.2018
11 Дукин Александр Евгеньевич 07.06.1991 Массажист 31.08.2018
12 Хворов Илья Владимирович 03.05.1989 Видеооператор 12.07.2018
13 Кунгурцев Дмитрий Михайлович 22.02.1986 Руководитель пресс-службы 12.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Антипов Никита Олегович 05.08.1997 180 74 Полузащитник 12.07.2018
2 Антипов Станислав Олегович 23.05.1994 185 79 Вратарь 12.07.2018
3 Багаев Антон Вячеславович 11.06.1979 180 77 Нападающий 12.07.2018 "Иртыш"
Омск
4 Берковский Илья Витальевич 15.03.2000 172 63 Полузащитник 12.07.2018
5 Бородин Владислав Иванович 28.08.2001 184 76 Полузащитник 12.07.2018
6 Букачев Александр Игоревич 07.03.1996 178 74 Защитник 12.07.2018 "Томь"
Томск
7 Еременко Илья Владимирович 24.11.1998 190 79 Вратарь 12.07.2018
8 Зверев Евгений Владимирович 12.03.1992 180 68 Полузащитник 12.07.2018 "Муром"
Муром
9 Исабеков Илья Серикович 15.02.1997 180 75 Защитник 12.07.2018
10 Кербс Александр Александрович 12.09.1993 185 83 Защитник 12.07.2018
11 Комаров Никита Олегович 03.05.1997 170 63 Полузащитник 12.07.2018
12 Кондратьев Леонид Николаевич 14.08.2001 180 76 Вратарь 07.08.2018
13 Корюкин Евгений Александрович 27.03.1999 183 80 Защитник 30.07.2018
14 Кочергин Илья Игоревич 01.01.1996 189 75 Защитник 12.07.2018
15 Мареев Станислав Игоревич 25.06.1996 190 78 Защитник 30.07.2018 "Зенит"
Санкт-Петербург
16 Масловский Александр Александрович 03.01.1992 177 73 Защитник 12.07.2018 "Чита"
Чита
17 Морозов Кирилл Павлович 11.04.1995 184 77 Полузащитник 14.08.2018 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
18 Пономарев Владимир Сергеевич 22.04.1987 193 87 Защитник 30.07.2018 "Динамо-Брянск"
Брянск
19 Разборов Андрей Дмитриевич 19.11.1994 178 76 Нападающий 12.07.2018 "Чита"
Чита
20 Рыбаков Александр Викторович 10.02.1997 179 70 Полузащитник 30.07.2018 "Чита"
Чита
21 Тарабанов Олег Владимирович 01.08.1997 183 77 Полузащитник 12.07.2018
22 Тебеньков Никита Олегович 16.09.2000 180 78 Защитник 30.07.2018
23 Третьяков Артем Владиславович 02.05.1994 170 75 Нападающий 12.07.2018 "Афипс"
п.Афипский
24 Фризен Вячеслав Евгеньевич 04.12.2001 184 70 Защитник 31.08.2018
25 Шлеермахер Артур Викторович 29.12.1997 174 63 Полузащитник 12.07.2018 "Мордовия"
Саранск
26 Юдов Станислав Олегович 10.09.1993 179 68 Полузащитник 12.07.2018
1-й Тур 04.08.2018
13:001. "Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита) 2 - 1
2-й Тур 07.08.2018
16:003. "Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 0
3-й Тур 15.08.2018
13:006. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск) 0 - 0
4-й Тур 18.08.2018
13:009. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск) 1 - 1
6-й Тур 29.08.2018
16:0015. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 0
7-й Тур 06.09.2018
14:3018. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 1 - 3
9-й Тур 16.09.2018
14:0021. "Иртыш" (Омск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 3 - 0
10-й Тур 19.09.2018
16:0023. "Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1 - 0
12-й Тур 26.09.2018
11:0028. "Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск) 0 - 3
11-й Тур 29.09.2018
11:0027. "Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск) 0 - 0
13-й Тур 07.10.2018
14:0031. "Иртыш" (Омск) - "Чита" (Чита) 3 - 0
14-й Тур 10.10.2018
16:0033. "Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск) 1 - 2
15-й Тур 15.04.2019
:36. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск)
16-й Тур 18.04.2019
:39. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск)
18-й Тур 28.04.2019
:45. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)
19-й Тур 05.05.2019
:48. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск)
21-й Тур 15.05.2019
:51. "Иртыш" (Омск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
22-й Тур 18.05.2019
:53. "Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
23-й Тур 25.05.2019
:57. "Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)
24-й Тур 28.05.2019
:58. "Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск)
Стадион  «Красная звезда»

Стадион «Красная звезда»

644009, г. Омск, ул. Масленникова, 142
Вместимость - 4655