АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

«Зенит» (Иркутск)

Адрес: 664002 г. Иркутск, ул. Авиастроителей, 4"А"
Телефон: /8-3952/37-24-69
Факс: 37-24-69
E-mail: mail@football-zenit.ru
Сайт: football-zenit.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Говорухин Сергей Гертрудович 06.10.1953 Генеральный директор 27.06.2018
2 Куруленко Владимир Иванович 04.04.1957 Исполнительный директор 27.06.2018
3 Прокопьев Федор Александрович 26.06.1978 Помощник руководителя по безопасности 27.06.2018
4 Яковлев Олег Иванович 05.07.1970 Главный тренер 27.06.2018 "Динамо-Барнаул"
Барнаул
5 Шелудяков Андрей Михайлович 08.08.1955 Тренер 27.06.2018 "Звезда"
Иркутск
6 Баркалов Сергей Николаевич 01.03.1973 Тренер вратарей 27.06.2018
7 Мерваезов Станислав Алексеевич 09.07.1990 Администратор 27.06.2018
8 Коцкий Игорь Васильевич 01.01.1965 Врач 27.06.2018 "Байкал"
Иркутск
9 Горнаков Александр Николаевич 15.04.1984 Массажист 27.06.2018
10 Алешин Александр Геннадьевич 04.04.1969 Пресс-атташе 27.06.2018 "Звезда"
Иркутск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Богданов Вадим Сергеевич 16.01.1998 179 69 Нападающий 23.07.2018 "Ротор"
Волгоград
2 Бондаренко Аркадий Андреевич 27.10.1996 179 71 Полузащитник 27.06.2018
3 Завражнов Алексей Александрович 25.01.1996 192 74 Полузащитник 23.07.2018 "Якутия"
Якутск
4 Комаров Роман Сергеевич 18.09.1997 177 62 Полузащитник 23.07.2018
5 Копытин Артур Михайлович 23.02.1993 184 76 Защитник 27.06.2018 "Байкал"
Иркутск
6 Крикун Игорь Александрович 18.07.1994 185 81 Вратарь 23.07.2018 "Белогорск"
Белогорск
7 Кунгуров Илья Владимирович 26.06.1989 187 84 Вратарь 27.06.2018 "Байкал"
Иркутск
8 Михайлов Сергей Алексеевич 20.11.1994 188 71 Нападающий 23.07.2018 "Байкал"
Иркутск
9 Мурадян Рафаэль Авагович 21.07.1999 173 80 Нападающий 23.07.2018
10 Найденов Алексей Алексеевич 10.07.1995 179 77 Защитник 09.07.2018
11 Пашин Георгий Владимирович 02.01.2000 182 66 Вратарь 27.06.2018
12 Попов Владимир Алексеевич 01.03.2000 186 70 Защитник 27.06.2018
13 Пытлев Дмитрий Владимирович 15.07.1987 179 71 Полузащитник 09.07.2018 "Нефтехимик"
Нижнекамск
14 Сапогов Артем Андреевич 23.04.1997 179 73 Защитник 23.07.2018
15 Селецкий Виталий Игоревич 23.04.1988 167 62 Полузащитник 27.06.2018 "Байкал"
Иркутск
16 Синцов Артем Сергеевич 02.07.1996 180 71 Полузащитник 27.06.2018
17 Толмачев Владимир Александрович 22.05.1996 173 67 Полузащитник 27.06.2018 "Байкал"
Иркутск
18 Толмачев Дмитрий Алексеевич 25.02.1996 190 79 Защитник 09.07.2018 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
19 Убониев Антон Михайлович 10.02.1999 175 65 Нападающий 27.06.2018
20 Усов Александр Павлович 19.01.1997 177 67 Защитник 27.06.2018
21 Усов Роман Павлович 19.01.1997 178 65 Полузащитник 27.06.2018
22 Чернышев Егор Алексеевич 10.07.1998 182 69 Нападающий 27.06.2018 "Сибирь-2"
Новосибирск
23 Чиюров Василий Андреевич 10.11.1997 182 68 Полузащитник 27.06.2018
24 Ющук Алексей Анатольевич 10.02.1987 163 65 Полузащитник 27.06.2018 "Байкал"
Иркутск
25 Яковлев Иван Олегович 27.01.1993 191 90 Защитник 27.06.2018 "Якутия"
Якутск
1-й Тур 04.08.2018
14:302. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 0
2-й Тур 07.08.2018
16:003. "Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 0
4-й Тур 18.08.2018
12:0010. "Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 1 - 3
5-й Тур 26.08.2018
11:0012. "Зенит" (Иркутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 5 - 0
6-й Тур 29.08.2018
13:0014. "Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 1
7-й Тур 06.09.2018
13:0016. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск) 3 - 0
8-й Тур 09.09.2018
13:0020. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Зенит" (Иркутск) 2 - 1
10-й Тур 19.09.2018
13:0025. "Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 3 - 1
11-й Тур 29.09.2018
11:0027. "Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск) 0 - 0
12-й Тур 03.10.2018
13:0029. "Зенит" (Иркутск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 0 - 0
14-й Тур 10.10.2018
16:0033. "Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск) 1 - 2
13-й Тур 13.10.2018
11:0032. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 0
16-й Тур 18.04.2019
:40. "Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
17-й Тур 25.04.2019
:42. "Зенит" (Иркутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
18-й Тур 28.04.2019
:44. "Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
19-й Тур 05.05.2019
:46. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск)
20-й Тур 08.05.2019
:50. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Зенит" (Иркутск)
22-й Тур 18.05.2019
:55. "Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита)
23-й Тур 25.05.2019
:57. "Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)
24-й Тур 28.05.2019
:59. "Зенит" (Иркутск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)
Стадион «Труд»

Стадион «Труд»

г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12
Вместимость - 12000