Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Восток» , 16-й Тур
Дата: 18 апреля 2019 12:00
Количество зрителей: 7800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Толмачев Владимир (24) Зенит
84' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
83' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
82' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
81' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
76'
Селецкий Виталий (2)
Каменев Александр (6)
Чита
74'
Синцов Артем (21)
Толмачев Дмитрий (3)
Зенит
72'
Чадов Вячеслав (11)
Дьяченко Никита (10)
Чита
67'
Марков Владимир (7)
Анциферов Илья (19)
Чита
66'
Копытин Артур (38) Зенит
66' Угловой Чернышев Егор (23) Зенит
64'
Слепнев Евгений (14)
Кошечкин Никита (9)
Чита
61'
Коротков Сергей (22) Чита
61'
Найденов Алексей (2)
Завражнов Алексей (25)
Зенит
58'
Чиюров Василий (28)
Убониев Антон (7)
Зенит
50' Угловой Марков Владимир (7) Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
40' Угловой Ющук Алексей (9) Зенит
37' Штрафной Щербаков Евгений (21) Чита
37'
Щербаков Евгений (21) Чита
30'
Чиюров Василий (28) Зенит
27' Штрафной Щербаков Евгений (21) Чита
23' Штрафной Новицкий Александр (20) Чита
20' Угловой Ющук Алексей (9) Зенит
20' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
20' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
19' Угловой Ющук Алексей (9) Зенит
19' Штрафной Ющук Алексей (9) Зенит
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3
2
Сахалин
Сахалин 20 44 14 5 1
3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6
4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8
5
Чита
Чита 20 14 3 5 12
6
Сибирь-2
Сибирь-2 20 11 3 2 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Роман Анварович 
22 ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
61'
3 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
20 К ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
14 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
64' Кошечкин Никита Сергеевич
2 ПЗ Селецкий Виталий Игоревич 
76' Каменев Александр Александрович
21 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
37'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
67' Анциферов Илья Андреевич
5 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
11 НП Чадов Вячеслав Юрьевич 
72' Дьяченко Никита Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Филинов Егор Викторович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
64' Слепнев Евгений Андреевич
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
76' Селецкий Виталий Игоревич
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
67' Марков Владимир Вадимович
10 НП Дьяченко Никита Витальевич 
72' Чадов Вячеслав Юрьевич
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
20 ЗЩ Сапогов Артем Андреевич 
3 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
74' Синцов Артем Сергеевич
25 ПЗ Завражнов Алексей Александрович 
61' Найденов Алексей Алексеевич
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
10 НП Мурадян Рафаэль Авагович 
7 НП Убониев Антон Михайлович 
58' Чиюров Василий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Начальник команды Гармашов Георгий Владимирович
Врач основной команды Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач Коцкий Игорь Васильевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Новосибирск
Первый помощник Таршилов Павел Кемерово
Второй помощник Перов Артем Новосибирск
Инспектор Романов Сергей Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Роман Анварович 
22 ЗЩ Коротков Сергей Евгеньевич 
61'
3 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
20 К ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
8 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
14 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
64' Кошечкин Никита Сергеевич
2 ПЗ Селецкий Виталий Игоревич 
76' Каменев Александр Александрович
21 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
37'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
67' Анциферов Илья Андреевич
5 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
11 НП Чадов Вячеслав Юрьевич 
72' Дьяченко Никита Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Филинов Егор Викторович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
64' Слепнев Евгений Андреевич
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
76' Селецкий Виталий Игоревич
15 ПЗ Павлов Станислав Юрьевич 
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
67' Марков Владимир Вадимович
10 НП Дьяченко Никита Витальевич 
72' Чадов Вячеслав Юрьевич
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
20 ЗЩ Сапогов Артем Андреевич 
3 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
74' Синцов Артем Сергеевич
25 ПЗ Завражнов Алексей Александрович 
61' Найденов Алексей Алексеевич
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
10 НП Мурадян Рафаэль Авагович 
7 НП Убониев Антон Михайлович 
58' Чиюров Василий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Начальник команды Гармашов Георгий Владимирович
Врач основной команды Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач Коцкий Игорь Васильевич
Массажист Горнаков Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Новосибирск
Первый помощник Таршилов Павел Кемерово
Второй помощник Перов Артем Новосибирск
Инспектор Романов Сергей Новосибирск
Замены
58' Чиюров Василий
Убониев Антон
61' Найденов Алексей
Завражнов Алексей
Слепнев Евгений
Кошечкин Никита
64'
Марков Владимир
Анциферов Илья
67'
Чадов Вячеслав
Дьяченко Никита
72'
74' Синцов Артем
Толмачев Дмитрий
Селецкий Виталий
Каменев Александр
76'
Голы
Щербаков Евгений1:0 37'
90' 1:1Толмачев Владимир
Предупреждения
30' Чиюров Василий
Коротков Сергей 61'
66' Копытин Артур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Толмачев Владимир (24) Зенит
84' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
83' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
82' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
81' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
76'
Селецкий Виталий (2)
Каменев Александр (6)
Чита
74'
Синцов Артем (21)
Толмачев Дмитрий (3)
Зенит
72'
Чадов Вячеслав (11)
Дьяченко Никита (10)
Чита
67'
Марков Владимир (7)
Анциферов Илья (19)
Чита
66'
Копытин Артур (38) Зенит
66' Угловой Чернышев Егор (23) Зенит
64'
Слепнев Евгений (14)
Кошечкин Никита (9)
Чита
61'
Коротков Сергей (22) Чита
61'
Найденов Алексей (2)
Завражнов Алексей (25)
Зенит
58'
Чиюров Василий (28)
Убониев Антон (7)
Зенит
50' Угловой Марков Владимир (7) Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
40' Угловой Ющук Алексей (9) Зенит
37' Штрафной Щербаков Евгений (21) Чита
37'
Щербаков Евгений (21) Чита
30'
Чиюров Василий (28) Зенит
27' Штрафной Щербаков Евгений (21) Чита
23' Штрафной Новицкий Александр (20) Чита
20' Угловой Ющук Алексей (9) Зенит
20' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
20' Угловой Щербаков Евгений (21) Чита
19' Угловой Ющук Алексей (9) Зенит
19' Штрафной Ющук Алексей (9) Зенит
Начало 1 тайма