Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Восток» , 18-й Тур
Дата: 28 апреля 2019 11:00
Количество зрителей: 3300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чадов Вячеслав (11)
Дьяченко Никита (10)
Чита
79'
Загороднев Никита (88)
Орлов Иван (45)
Сибирь-2
78'
Слепнев Евгений (14)
Анциферов Илья (19)
Чита
61'
Щербаков Евгений (21) Чита
59'
Васильев Максим (97) Сибирь-2
59'
Марков Владимир (7)
Кошечкин Никита (9)
Чита
46'
Колосов Артем (92)
Кротов Александр (18)
Сибирь-2
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Слепнев Евгений (14) Чита
11' Угловой Коротков Сергей (22) Чита
7' Удар по воротам Коротков Сергей (22) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3
2
Сахалин
Сахалин 20 44 14 5 1
3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6
4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8
5
Чита
Чита 20 14 3 5 12
6
Сибирь-2
Сибирь-2 20 11 3 2 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Смолкин Иван Александрович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
59' Марков Владимир Вадимович
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
78' Слепнев Евгений Андреевич
10 НП Дьяченко Никита Витальевич 
90'+ Чадов Вячеслав Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач основной команды Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Начальник команды Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер по физ. подготовке Выходил Томаш
массажист Гулик Виталий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Москва
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Ширяев Дмитрий Углегорск
Инспектор Колпаков Владимир Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Смолкин Иван Александрович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
9 ПЗ Кошечкин Никита Сергеевич 
59' Марков Владимир Вадимович
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
78' Слепнев Евгений Андреевич
10 НП Дьяченко Никита Витальевич 
90'+ Чадов Вячеслав Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач основной команды Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Начальник команды Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер по физ. подготовке Выходил Томаш
массажист Гулик Виталий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Москва
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Ширяев Дмитрий Углегорск
Инспектор Колпаков Владимир Благовещенск
Замены
46' Колосов Артем
Кротов Александр
Марков Владимир
Кошечкин Никита
59'
Слепнев Евгений
Анциферов Илья
78'
79' Загороднев Никита
Орлов Иван
Чадов Вячеслав
Дьяченко Никита
90'+'
Голы
Щербаков Евгений1:0 61'
Предупреждения
Слепнев Евгений 27'
59' Васильев Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чадов Вячеслав (11)
Дьяченко Никита (10)
Чита
79'
Загороднев Никита (88)
Орлов Иван (45)
Сибирь-2
78'
Слепнев Евгений (14)
Анциферов Илья (19)
Чита
61'
Щербаков Евгений (21) Чита
59'
Васильев Максим (97) Сибирь-2
59'
Марков Владимир (7)
Кошечкин Никита (9)
Чита
46'
Колосов Артем (92)
Кротов Александр (18)
Сибирь-2
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Слепнев Евгений (14) Чита
11' Угловой Коротков Сергей (22) Чита
7' Удар по воротам Коротков Сергей (22) Чита
Начало 1 тайма