АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 2
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск)
0- 0 ( 0- 0)
04 Августа 2018 г., 2190 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   1 Кунгуров Илья Владимирович
5 Нестеренко Сергей Сергеевич   2 Найденов Алексей Алексеевич
4 Ершов Денис Александрович   24 Толмачев Владимир Александрович
3 Полковников Максим Юрьевич   6 Богданов Вадим Сергеевич 17 60'
9 Погребан Константин Федорович   5 Селецкий Виталий Игоревич 16 65'
27 Покроев Денис Николаевич   9 Ющук Алексей Анатольевич
8 Липин Виктор Владиславович 24 70'   19 Усов Александр Павлович 25 89'
7 Житников Иван Николаевич   15 Копытин Артур Михайлович
11 Шибаев Никита Владимирович 77 76'   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
15 Аксенов Максим Евгеньевич 12 88'   29 Бондаренко Аркадий Андреевич 11 84'
20 Завьялов Владимир Андреевич   30 Пытлев Дмитрий Владимирович
Запасные игроки
1 Трубин Антон Вадимович   35 Пашин Георгий Владимирович
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   25 Завражнов Алексей Александрович
22 Овсянников Ярослав Валерьевич   22 Попов Владимир Алексеевич
13 Гребенкин Данила Дмитриевич   17 Мурадян Рафаэль Авагович
23 Кузнецов Евгений Юрьевич   16 Убониев Антон Михайлович
14 Мизгирев Сергей Сергеевич   11 Михайлов Сергей Алексеевич
24 Волненко Дмитрий Алексеевич   20 Синцов Артем Сергеевич
77 Дильмухаметов Тимур Рафаильевич  
12 Гречников Никита Сергеевич  
2 Юдин Юрий Алексеевич  
Желтые карточки
Нестеренко Сергей Сергеевич Грубая игра 33 '   Пытлев Дмитрий Владимирович Неспорт.пов. 78 '
Житников Иван Николаевич Неспорт.пов. 82 '   Копытин Артур Михайлович Неспорт.пов. 82 '
  Михайлов Сергей Алексеевич Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
  Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)
РОМАНОВ Сергей Леонтьевич
(Новосибирск)
  Таршилов Павел Евгеньевич
(Кемерово)