АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 3
"Иртыш" (Омск) - "Зенит" (Иркутск)
2- 0 ( 1- 0)
07 Августа 2018 г., 1500 зрителей
Основной состав
16 Еременко Илья Владимирович   1 Кунгуров Илья Владимирович
25 Антипов Никита Олегович   2 Найденов Алексей Алексеевич
6 Пономарев Владимир Сергеевич   16 Убониев Антон Михайлович 17 62'
4 Мареев Станислав Игоревич   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
3 Масловский Александр Александрович   19 Усов Александр Павлович 11 84'
17 Шлеермахер Артур Викторович 11 67'   5 Селецкий Виталий Игоревич
29 Кербс Александр Александрович   29 Бондаренко Аркадий Андреевич
23 Берковский Илья Витальевич 14 89'   9 Ющук Алексей Анатольевич 25 72'
22 Тарабанов Олег Владимирович   30 Пытлев Дмитрий Владимирович 21 77'
10 Третьяков Артем Владиславович 9 90'   15 Копытин Артур Михайлович
7 Разборов Андрей Дмитриевич 15 90'   24 Толмачев Владимир Александрович 22 77'
Запасные игроки
77 Антипов Станислав Олегович   35 Пашин Георгий Владимирович
20 Букачев Александр Игоревич   11 Михайлов Сергей Алексеевич
9 Юдов Станислав Олегович   17 Мурадян Рафаэль Авагович
14 Кочергин Илья Игоревич   22 Попов Владимир Алексеевич
11 Багаев Антон Вячеславович   25 Завражнов Алексей Александрович
2 Исабеков Илья Серикович   21 Синцов Артем Сергеевич
15 Бородин Владислав Иванович   6 Богданов Вадим Сергеевич
19 Рыбаков Александр Викторович  
Забитые мячи
Разборов Андрей Дмитриевич 34 ' С игры  
Разборов Андрей Дмитриевич 72 ' С игры  
Желтые карточки
  Копытин Артур Михайлович Срыв атаки 8 '
  Ющук Алексей Анатольевич Неспорт.пов. 58 '
  Бондаренко Аркадий Андреевич Неспорт.пов. 65 '
  Михайлов Сергей Алексеевич Срыв атаки 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Генералов Александр Сергеевич
(Екатеринбург)
  Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)
АРЖАНЦЕВ Виталий Юрьевич
(Рубцовск)
  Политов Олег Сергеевич
(Томск)