АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 7
"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)
3- 1 ( 0- 0)
15 Августа 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
70 Олифиренко Константин Александрович   85 Карюкин Богдан Владимирович
41 Сумин Александр Ильич   3 Полковников Максим Юрьевич 22 61'
47 Корбут Евгений Александрович   4 Ершов Денис Александрович
96 Копаев Кирилл Сергеевич   5 Нестеренко Сергей Сергеевич 13 66'
43 Бородин Кирилл Сергеевич 91 46'   7 Житников Иван Николаевич 20 63'
99 Сафронов Илья Сергеевич 85 77'   8 Липин Виктор Владиславович
17 Парфинович Роман Евгеньевич   9 Погребан Константин Федорович 27 70'
80 Макаров Егор Олегович 87 63'   11 Шибаев Никита Владимирович
97 Васильев Максим Сергеевич   15 Аксенов Максим Евгеньевич
18 Дудолев Артем Филиппович 92 69'   19 Хмелевский Владислав Евгеньевич
71 Антипов Константин Юрьевич 42 74'   77 Дильмухаметов Тимур Рафаильевич 23 58'
Запасные игроки
30 Усаков Назарий Константинович   1 Трубин Антон Вадимович
87 Гайдамак Михаил Дмитриевич   20 Завьялов Владимир Андреевич
82 Дебердиев Егор Эдикович   22 Овсянников Ярослав Валерьевич
85 Волошок Валентин Игоревич   13 Гребенкин Данила Дмитриевич
42 Кольчурин Павел Владимирович   27 Покроев Денис Николаевич
91 Орлов Алексей Игоревич   23 Кузнецов Евгений Юрьевич
92 Колосов Артем Евгеньевич  
81 Кубанов Иван Анатольевич  
Забитые мячи
Сафронов Илья Сергеевич 52 ' С игры   Завьялов Владимир Андреевич 78 ' С игры
Орлов Алексей Игоревич 56 ' С игры  
Орлов Алексей Игоревич 62 ' С игры  
Желтые карточки
Корбут Евгений Александрович Грубая игра 16 '   Ершов Денис Александрович Срыв атаки 14 '
Васильев Максим Сергеевич Грубая игра 86 '   Нестеренко Сергей Сергеевич Грубая игра 24 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Цыганок Сергей Александрович
(Владивосток)
  Таршилов Павел Евгеньевич
(Кемерово)
ПИСАНКО Игорь Владимирович
(Новосибирск)
  Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)