АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 10
"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
1- 3 ( 1- 0)
18 Августа 2018 г., 2100 зрителей
Основной состав
16 Смолкин Иван Александрович   1 Кунгуров Илья Владимирович
20 Новицкий Александр Александрович   2 Найденов Алексей Алексеевич
14 Сахно Кирилл Андреевич   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
8 Ращупкин Дмитрий Викторович   5 Селецкий Виталий Игоревич
13 Немеров Виталий Николаевич   9 Ющук Алексей Анатольевич
15 Павлов Станислав Юрьевич   6 Богданов Вадим Сергеевич 16 59'
19 Захаров Павел Владимирович   30 Пытлев Дмитрий Владимирович 20 82'
11 Бастов Евгений Александрович 7 74'   19 Усов Александр Павлович 25 65'
10 Дьяченко Никита Витальевич   24 Толмачев Владимир Александрович 11 70'
21 Щербаков Евгений Николаевич 12 71'   15 Копытин Артур Михайлович
6 Каменев Александр Александрович   29 Бондаренко Аркадий Андреевич 23 63'
Запасные игроки
1 Гавиловский Даниил Ярославович   35 Пашин Георгий Владимирович
9 Красоткин Никита Алексеевич   20 Сапогов Артем Андреевич
3 Шадринцев Дмитрий Вячеславович   17 Мурадян Рафаэль Авагович
12 Анциферов Илья Андреевич   16 Убониев Антон Михайлович
7 Марков Владимир Вадимович   23 Чернышев Егор Алексеевич
4 Коробельников Никита Андреевич   11 Михайлов Сергей Алексеевич
  25 Завражнов Алексей Александрович
Забитые мячи
Захаров Павел Владимирович 36 ' С игры   Пытлев Дмитрий Владимирович 55 ' С игры
  Пытлев Дмитрий Владимирович 66 ' С игры
  Сапогов Артем Андреевич 89 ' С игры
Желтые карточки
Павлов Станислав Юрьевич Грубая игра 30 '   Усов Александр Павлович Неспорт.пов. 29 '
Каменев Александр Александрович Грубая игра 68 '   Бондаренко Аркадий Андреевич Симуляция 56 '
Немеров Виталий Николаевич Грубая игра 90+ '   Найденов Алексей Алексеевич Срыв атаки 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Петренко Артем Сергеевич
(Новосибирск)
  Засимович Дмитрий Сергеевич
(Красноярск)
КОЛПАКОВ Владимир Георгиевич
(Благовещенск)
  Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)