АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 11
"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1- 2 ( 0- 1)
26 Августа 2018 г., 1800 зрителей
Основной состав
1 Гавиловский Даниил Ярославович   1 Счастливцев Максим Валентинович
20 Новицкий Александр Александрович   2 Сурков Никита Владимирович
14 Сахно Кирилл Андреевич   3 Алахвердов Муртази Джейранович
8 Ращупкин Дмитрий Викторович   5 Коломыц Юрий Сергеевич
13 Немеров Виталий Николаевич 5 76'   7 Гаглоев Александр Сергеевич 50 90'
15 Павлов Станислав Юрьевич   10 Матрахов Евгений Олегович 11 71'
7 Марков Владимир Вадимович 9 72'   14 Маслов Игорь Дмитриевич 70 32'
11 Бастов Евгений Александрович 18 83'   15 Ерусланов Максим Сергеевич
10 Дьяченко Никита Витальевич 12 59'   21 Есиков Павел Викторович
21 Щербаков Евгений Николаевич   22 Гаврилко Сергей Андреевич 9 37'
6 Каменев Александр Александрович   97 Большунов Даниил Геннадьевич
Запасные игроки
16 Смолкин Иван Александрович   16 Хорошилов Александр Андреевич
9 Красоткин Никита Алексеевич   8 Духнов Евгений Сергеевич
4 Коробельников Никита Андреевич   9 Худяков Александр Николаевич
12 Анциферов Илья Андреевич   11 Аксютенко Владислав Сергеевич
2 Анохин Максим Сергеевич   33 Изотов Илья Александрович
5 Кошечкин Никита Сергеевич   40 Чудояков Денис Александрович
18 Козлов Никита Денисович   50 Холодилов Егор Сергеевич
  70 Антух Максим Александрович
  77 Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
Забитые мячи
Каменев Александр Александрович 61 ' С игры   Гаглоев Александр Сергеевич 9 ' С игры
  Гаглоев Александр Сергеевич 88 ' С игры
Желтые карточки
Сахно Кирилл Андреевич Срыв атаки 49 '   Антух Максим Александрович Грубая игра 65 '
Каменев Александр Александрович Грубая игра 55 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Пожидаев Иван Алексеевич
(Комсомольск-на-Амуре)
  Политов Олег Сергеевич
(Томск)
ЗАКОМОРНЫЙ Евгений Вячеславович
(Благовещенск)
  Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)