АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 12
"Зенит" (Иркутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
5- 0 ( 2- 0)
26 Августа 2018 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Кунгуров Илья Владимирович   30 Усаков Назарий Константинович
2 Найденов Алексей Алексеевич   41 Сумин Александр Ильич
3 Толмачев Дмитрий Алексеевич 25 40'   47 Корбут Евгений Александрович 43 69'
23 Чернышев Егор Алексеевич 7 74'   91 Орлов Алексей Игоревич 82 69'
9 Ющук Алексей Анатольевич 17 80'   96 Копаев Кирилл Сергеевич
29 Бондаренко Аркадий Андреевич   99 Сафронов Илья Сергеевич
5 Селецкий Виталий Игоревич 10 84'   87 Гайдамак Михаил Дмитриевич
15 Копытин Артур Михайлович   80 Макаров Егор Олегович 42 56'
19 Усов Александр Павлович   97 Васильев Максим Сергеевич
11 Михайлов Сергей Алексеевич 24 61'   18 Дудолев Артем Филиппович 93 46'
33 Яковлев Иван Олегович   92 Колосов Артем Евгеньевич
Запасные игроки
35 Пашин Георгий Владимирович   81 Кубанов Иван Анатольевич
25 Завражнов Алексей Александрович   43 Бородин Кирилл Сергеевич
24 Толмачев Владимир Александрович   82 Дебердиев Егор Эдикович
17 Мурадян Рафаэль Авагович   85 Волошок Валентин Игоревич
16 Убониев Антон Михайлович   42 Кольчурин Павел Владимирович 85 67'
10 Комаров Роман Сергеевич   93 Филипенков Николай Игоревич
7 Сапогов Артем Андреевич  
Забитые мячи
Чернышев Егор Алексеевич 10 ' С игры  
Копытин Артур Михайлович 31 ' С игры  
Яковлев Иван Олегович 64 ' С игры  
Чернышев Егор Алексеевич 66 ' С игры  
Яковлев Иван Олегович 68 ' С игры  
Желтые карточки
  Гайдамак Михаил Дмитриевич Грубая игра 40 '
  Дебердиев Егор Эдикович Грубая игра 71 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
  Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)
КУЛЕМЕСИН Евгений Николаевич
(Артем)
  Засимович Дмитрий Сергеевич
(Красноярск)