АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Иртыш1227
2Сахалин1126
3Зенит1216
4Сибирь-21211
5Динамо-Барнаул1211
6Чита138

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 35
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
5- 0 ( 4- 0)
10 Октября 2018 г., 200 зрителей
Основной состав
1 Счастливцев Максим Валентинович   70 Иванов Владислав Антонович
2 Сурков Никита Владимирович   47 Корбут Евгений Александрович
3 Алахвердов Муртази Джейранович   96 Копаев Кирилл Сергеевич
5 Коломыц Юрий Сергеевич 70 90'   43 Бородин Кирилл Сергеевич
7 Гаглоев Александр Сергеевич   42 Кольчурин Павел Владимирович 95 39'
8 Духнов Евгений Сергеевич 10 68'   93 Филипенков Николай Игоревич 89 46'
14 Маслов Игорь Дмитриевич   87 Гайдамак Михаил Дмитриевич
15 Ерусланов Максим Сергеевич 9 83'   80 Макаров Егор Олегович 88 65'
21 Есиков Павел Викторович 33 78'   92 Колосов Артем Евгеньевич 81 88'
40 Чудояков Денис Александрович 77 88'   85 Волошок Валентин Игоревич 91 46'
97 Большунов Даниил Геннадьевич   71 Антипов Константин Юрьевич
Запасные игроки
16 Хорошилов Александр Андреевич   38 Ставер Евгений Юрьевич
9 Худяков Александр Николаевич   95 Петров Егор Вадимович
10 Матрахов Евгений Олегович   82 Дебердиев Егор Эдикович
11 Аксютенко Владислав Сергеевич   88 Загороднев Никита Дмитриевич
22 Гаврилко Сергей Андреевич   81 Кубанов Иван Анатольевич
33 Изотов Илья Александрович   91 Орлов Алексей Игоревич
50 Холодилов Егор Сергеевич   89 Толстой Данила Валерьевич
70 Антух Максим Александрович  
77 Катиновасов Ибрагим Абдурахманович  
Забитые мячи
Гаглоев Александр Сергеевич 8 ' С игры   Бородин Кирилл Сергеевич 5 ' Автогол
Есиков Павел Викторович 13 ' С игры  
Большунов Даниил Геннадьевич 34 ' С игры  
Гаглоев Александр Сергеевич 47 ' С 11м  
Желтые карточки
  Антипов Константин Юрьевич Грубая игра 26 '
  Корбут Евгений Александрович Неспорт.пов. 46 '
Красные карточки
Алахвердов Муртази Джейранович Грубая игра 74 '   Антипов Константин Юрьевич 2ж гр.игра 58 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Фисенко Андрей Александрович
(Владивосток)
  Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)
АРЖАНЦЕВ Виталий Юрьевич
(Рубцовск)
  Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)