4 августа 2018
1-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№1 Иртыш Чита Автухович Алексей Иванович Челябинск Политов Олег Сергеевич Томск Труханович Роман Васильевич Барнаул Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№2 Динамо-Барнаул Зенит Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Щербаков Степан Дмитриевич Омск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
7 августа 2018
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№5 Сахалин Сибирь-2 Сединкин Александр Аркадьевич Омск Бутан Евгений Александрович Красноярск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№4 Динамо-Барнаул Чита Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Щербаков Степан Дмитриевич Омск Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
№3 Иртыш Зенит Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Труханович Роман Васильевич Барнаул Политов Олег Сергеевич Томск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
15 августа 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№6 Сахалин Иртыш Фисенко Андрей Александрович Владивосток Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Перов Артем Андреевич Новосибирск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№7 Сибирь-2 Динамо-Барнаул Цыганок Сергей Александрович Владивосток Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Васильев Сергей Николаевич Иркутск Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
18 августа 2018
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№8 Сахалин Динамо-Барнаул Фисенко Андрей Александрович Владивосток Перов Артем Андреевич Новосибирск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№10 Чита Зенит Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
№9 Сибирь-2 Иртыш Цыганок Сергей Александрович Владивосток Васильев Сергей Николаевич Иркутск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
26 августа 2018
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№12 Зенит Сибирь-2 Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Труханович Роман Васильевич Барнаул Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№11 Чита Сахалин Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Политов Олег Сергеевич Томск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
29 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№13 Чита Сибирь-2 Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Васильев Сергей Николаевич Иркутск Политов Олег Сергеевич Томск Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№14 Зенит Сахалин Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Труханович Роман Васильевич Барнаул Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№15 Иртыш Динамо-Барнаул Синяков Виктор Викторович Новосибирск Перов Артем Андреевич Новосибирск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
6 сентября 2018
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№16 Сахалин Зенит Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Перов Артем Андреевич Новосибирск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№17 Сибирь-2 Чита Сединкин Александр Аркадьевич Омск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Труханович Роман Васильевич Барнаул Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
№18 Динамо-Барнаул Иртыш Цыганок Сергей Александрович Владивосток Бутан Евгений Александрович Красноярск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
9 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№19 Сахалин Чита Цыганок Сергей Александрович Владивосток Перов Артем Андреевич Новосибирск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№20 Сибирь-2 Зенит Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Труханович Роман Васильевич Барнаул Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
16 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№22 Динамо-Барнаул Сахалин Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Политов Олег Сергеевич Томск Степанов Максим Евгеньевич Томск Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
№21 Иртыш Сибирь-2 Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Гешко Виктор Васильевич Омск
19 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№25 Зенит Чита Синяков Виктор Викторович Новосибирск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Бутан Евгений Александрович Красноярск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№24 Динамо-Барнаул Сибирь-2 Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Степанов Максим Евгеньевич Томск Политов Олег Сергеевич Томск Калюский Борис Семенович Красноярск
№23 Иртыш Сахалин Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Васильев Сергей Николаевич Иркутск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
26 сентября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№28 Чита Иртыш Фисенко Андрей Александрович Владивосток Ширяев Дмитрий Геннадьевич Благовещенск Аболь Александр Владивосток Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
29 сентября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№27 Зенит Иртыш Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Белокур Максим Олегович Находка Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№30 Сибирь-2 Сахалин Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Соломонов Олег Александрович Чита Журба Александр Владимирович Барнаул Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск
30 сентября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№26 Чита Динамо-Барнаул Фисенко Андрей Александрович Владивосток Аболь Александр Владивосток Ширяев Дмитрий Геннадьевич Благовещенск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
3 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№29 Зенит Динамо-Барнаул Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Белокур Максим Олегович Находка Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№47 Сибирь-2 Чита Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Политов Олег Сергеевич Томск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
7 октября 2018
13-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№31 Иртыш Чита Юданов Константин Алексеевич Москва Труханович Роман Васильевич Барнаул Перов Артем Андреевич Новосибирск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
10 октября 2018
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№35 Сахалин Сибирь-2 Фисенко Андрей Александрович Владивосток Сафоненко Михаил Петрович Абакан Васильев Сергей Николаевич Иркутск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№34 Динамо-Барнаул Чита Сединкин Александр Аркадьевич Омск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Бутан Евгений Александрович Красноярск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№33 Иртыш Зенит Синяков Виктор Викторович Новосибирск Перов Артем Андреевич Новосибирск Труханович Роман Васильевич Барнаул Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
13 октября 2018
13-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№32 Динамо-Барнаул Зенит Цыганок Сергей Александрович Владивосток Политов Олег Сергеевич Томск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
15 апреля 2019
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№36 Сахалин Иртыш Анопа Антон Благовещенск Аболь Александр Владивосток Белокур Максим Владивосток Воробьев Сергей Комсомольск-на-Амуре
№37 Сибирь-2 Динамо-Барнаул Сединкин Александр Омск Степанов Максим Томск Таршилов Павел Кемерово Романов Сергей Новосибирск
18 апреля 2019
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№38 Сахалин Динамо-Барнаул Фисенко Андрей Владивосток Белокур Максим Владивосток Аболь Александр Владивосток Воробьев Сергей Комсомольск-на-Амуре
№40 Чита Зенит Петренко Артем Новосибирск Таршилов Павел Кемерово Перов Артем Новосибирск Романов Сергей Новосибирск
№39 Сибирь-2 Иртыш Курбатов Александр Магнитогорск Труханович Роман Барнаул Политов Олег Томск Писанко Игорь Новосибирск
25 апреля 2019
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№41 Чита Сахалин Юданов Константин Москва Ширяев Дмитрий Углегорск Лысенко Дмитрий Благовещенск Колпаков Владимир Благовещенск
№42 Зенит Сибирь-2 Цыганок Сергей Владивосток Соломонов Олег Чита Политов Олег Томск Кравчук Валерий Красноярск
28 апреля 2019
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№43 Чита Сибирь-2 Юданов Константин Москва Лысенко Дмитрий Благовещенск Ширяев Дмитрий Углегорск Колпаков Владимир Благовещенск
№44 Зенит Сахалин Цыганок Сергей Владивосток Политов Олег Томск Соломонов Олег Чита Писанко Игорь Новосибирск
№45 Иртыш Динамо-Барнаул Синяков Виктор Новосибирск Перов Артем Новосибирск Воробьев Михаил Новосибирск Аржанцев Виталий Рубцовск
5 мая 2019
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№46 Сахалин Зенит Пожидаев Иван Комсомольск-на-Амуре Белокур Максим Владивосток Устенко Евгений Уссурийск Кулемесин Евгений Артем
№48 Динамо-Барнаул Иртыш Генералов Александр Екатеринбург Политов Олег Томск Васильев Сергей Иркутск Романов Сергей Новосибирск
8 мая 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№49 Сахалин Чита Жариков Всеволод Хабаровск Устенко Евгений Уссурийск Белокур Максим Владивосток Кулемесин Евгений Артем
№50 Сибирь-2 Зенит Генералов Александр Екатеринбург Труханович Роман Барнаул Таршилов Павел Кемерово Писанко Игорь Новосибирск
15 мая 2019
21-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№52 Динамо-Барнаул Сахалин Петренко Артем Новосибирск Воробьев Михаил Новосибирск Перов Артем Новосибирск Писанко Игорь Новосибирск
№51 Иртыш Сибирь-2 Сутормин Максим Нижний Тагил Довольнов Илья Тюмень Труханович Роман Барнаул Гешко Виктор Омск
18 мая 2019
22-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№55 Зенит Чита Синяков Виктор Новосибирск Воробьев Михаил Новосибирск Перов Артем Новосибирск Романов Сергей Новосибирск
№53 Иртыш Сахалин Фролов Антон Москва Степанов Максим Томск Журба Александр Барнаул Дроздов Виталий Москва
№54 Динамо-Барнаул Сибирь-2 Курбатов Александр Магнитогорск Таршилов Павел Кемерово Васильев Сергей Иркутск Кравчук Валерий Красноярск
25 мая 2019
23-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№57 Зенит Иртыш Фисенко Андрей Владивосток Соломонов Олег Чита Засимович Дмитрий Красноярск Аржанцев Виталий Рубцовск
№56 Чита Динамо-Барнаул Цыганок Сергей Владивосток Лысенко Дмитрий Благовещенск Ширяев Дмитрий Углегорск Закоморный Евгений Благовещенск
28 мая 2019
24-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№58 Чита Иртыш Цыганок Сергей Владивосток Ширяев Дмитрий Углегорск Лысенко Дмитрий Благовещенск Закоморный Евгений Благовещенск
№60 Сибирь-2 Сахалин Веселов Дмитрий Москва Васильев Сергей Иркутск Политов Олег Томск Кравчук Валерий Красноярск
№59 Зенит Динамо-Барнаул Фисенко Андрей Владивосток Засимович Дмитрий Красноярск Соломонов Олег Чита Аржанцев Виталий Рубцовск