АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 3 тур
13:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Иртыш" (Омск) 0 - 014:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 3 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
17:30"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)18:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск)18:30"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
16:30"Чертаново-2" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)19:00"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва)18:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки)18:30"Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва)18:00"Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва)
18:00"Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское)18:00"Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград)17:00"Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)17:00"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
КлубИО
1Чайка37
2Спартак-Нальчик37
3Волгарь26
4Дружба36
5Ангушт35
6Урожай24
7Краснодар-324
8Черноморец34
9Биолог-Новокубанск34
10Машук-КМВ34
11Спартак-Владикавказ32
12Легион Динамо31
13СКА Ростов-на-Дону31
14Динамо Ставрополь31
15Академия им. В. Понедельника30

«Волгарь» (Астрахань)

Адрес: 414056 г. Астрахань, ул. Латышева, 3
Телефон: /8-8512/54-01-12
Факс: 54-01-12
E-mail: volgar-fc@inbox.ru
Сайт: volgar-fc.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Саблин Денис Валерьевич 09.12.1978 Руководитель учреждения 23.07.2018
2 Целовальников Олег Николаевич 01.06.1969 Заместитель руководителя 23.07.2018
3 Панов Виталий Николаевич 21.08.1979 Главный тренер 23.07.2018 "Шинник"
Ярославль
4 Юхневич Юрий Алексеевич 01.09.1982 Старший тренер 23.07.2018 "МИТОС"
Новочеркасск
5 Магжанов Наиль Мунирович 29.07.1980 Тренер 23.07.2018 "Волгарь-Астрахань"
Астрахань
6 Гусаров Юрий Викторович 02.01.1956 Администратор 23.07.2018 "Локомотив-Тайм"
Мин.Воды
7 Маслаков Олег Александрович 09.10.1957 Врач 23.07.2018
8 Елизаров Алексей Александрович 14.03.1983 Массажист 23.07.2018
9 Чешев Александр Васильевич 25.08.1988 Сотрудник по работе с болельщиками 30.07.2018
10 Попов Евгений Алексеевич 26.02.1992 Специалист по связям со СМИ и общественностью 30.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Алексеев Андрей Алексеевич 06.05.1997 187 72 Защитник 18.07.2018 "Торпедо Москва"
Москва
2 Бабаев Владлен Игоревич 16.10.1996 180 72 Полузащитник 20.07.2018 "Спартак"
Москва
3 Башилин Павел Александрович 23.09.1998 184 72 Полузащитник 18.07.2018
4 Бердников Алексей Андреевич 30.03.1996 176 67 Защитник 18.07.2018 "Зенит"
Пенза
5 Бирбин Алексей Михайлович 01.02.1997 182 72 Защитник 18.07.2018
6 Болонин Александр Николаевич 04.03.1991 170 70 Полузащитник 18.07.2018 "Астрахань"
Астрахань
7 Горулев Виталий Александрович 30.07.1998 175 70 Нападающий 20.07.2018 "Зенит-2"
Санкт-Петербург
8 Журавлев Юрий Игоревич 29.06.1996 190 84 Защитник 18.07.2018 "Кубань-2"
Краснодар
9 Зенин Андрей Валентинович 04.03.1991 182 74 Нападающий 23.07.2018 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
10 Карпов Артур Рашидович 31.07.2001 175 63 Полузащитник 23.07.2018
11 Кирисов Евгений Владимирович 14.02.1994 173 63 Защитник 10.08.2018 "Луч"
Владивосток
12 Козлов Данила Игоревич 18.06.1997 197 70 Полузащитник 20.07.2018 "Авангард"
Курск
13 Кокоев Батрадз Аланович 12.08.1995 182 72 Полузащитник 10.08.2018 "Химки"
Химки
14 Лесников Дмитрий Андреевич 22.06.1999 180 70 Нападающий 18.07.2018
15 Локтионов Роман Геннадьевич 19.06.1985 194 83 Защитник 18.07.2018 "Зоркий"
Красногорск
16 Мурачев Олег Алексеевич 22.02.1995 182 78 Защитник 18.07.2018 24.07.2018 "Тюмень"
Тюмень
"Урожай"
Краснодар
17 Павлишин Алексей Олегович 05.09.1995 176 67 Полузащитник 18.07.2018 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
18 Погосов Артем Рауфович 01.08.1999 185 75 Нападающий 18.07.2018
19 Пугачев Юрий Михайлович 25.02.1991 180 77 Нападающий 18.07.2018 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
20 Разживин Роман Станиславович 24.03.1998 169 61 Полузащитник 18.07.2018 "Краснодар"
Краснодар
21 Саганович Дмитрий Евгеньевич 23.05.1998 192 82 Вратарь 18.07.2018
22 Степанов Александр Вячеславович 05.06.1996 187 81 Защитник 20.07.2018 "Динамо-2"
Москва
23 Столбовой Иван Александрович 11.08.1986 180 72 Нападающий 30.07.2018 "Луч"
Владивосток
24 Целовальников Владислав Олегович 21.09.1991 189 83 Вратарь 18.07.2018 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
25 Ямпольский Владислав Константинович 01.11.1999 189 78 Вратарь 20.07.2018
1-й Тур 25.07.2018
17:006. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Волгарь" (Астрахань) 2 - 3
2-й Тур 03.08.2018
18:009. "Волгарь" (Астрахань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 1
5-й Тур 26.08.2018
:35. "Урожай" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань)
6-й Тур 02.09.2018
:42. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Волгарь" (Астрахань)
4-й Тур 05.09.2018
:24. "Волгарь" (Астрахань) - "Краснодар-3" (Краснодар)
7-й Тур 09.09.2018
:49. "Волгарь" (Астрахань) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
8-й Тур 16.09.2018
:53. "Черноморец" (Новороссийск) - "Волгарь" (Астрахань)
9-й Тур 23.09.2018
:62. "Волгарь" (Астрахань) - "Ангушт" (Назрань)
10-й Тур 29.09.2018
:69. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Волгарь" (Астрахань)
11-й Тур 05.10.2018
:75. "Волгарь" (Астрахань) - "Чайка" (Песчанокопское)
12-й Тур 10.10.2018
:79. "Дружба" (Майкоп) - "Волгарь" (Астрахань)
13-й Тур 14.10.2018
:88. "Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
14-й Тур 21.10.2018
:95. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)
15-й Тур 27.10.2018
:101. "Волгарь" (Астрахань) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
16-й Тур 04.11.2018
:107. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Волгарь" (Астрахань)
18-й Тур 16.03.2019
:122. "Краснодар-3" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань)
19-й Тур 23.03.2019
:133. "Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)
20-й Тур 30.03.2019
:140. "Волгарь" (Астрахань) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
21-й Тур 06.04.2019
:147. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Волгарь" (Астрахань)
22-й Тур 12.04.2019
:151. "Волгарь" (Астрахань) - "Черноморец" (Новороссийск)
23-й Тур 17.04.2019
:160. "Ангушт" (Назрань) - "Волгарь" (Астрахань)
24-й Тур 21.04.2019
:167. "Волгарь" (Астрахань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
25-й Тур 27.04.2019
:173. "Чайка" (Песчанокопское) - "Волгарь" (Астрахань)
26-й Тур 04.05.2019
:177. "Волгарь" (Астрахань) - "Дружба" (Майкоп)
27-й Тур 11.05.2019
186. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Волгарь" (Астрахань)
28-й Тур 18.05.2019
193. "Волгарь" (Астрахань) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
29-й Тур 24.05.2019
201. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Волгарь" (Астрахань)
30-й Тур 31.05.2019
209. "Волгарь" (Астрахань) - "Легион Динамо" (Махачкала)