АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 13 тур
16:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 115:00"Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна) 3 - 014:00"Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 3 - 0
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 4 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 13 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Квант" (Обнинск) 3 - 115:00"Металлург" (Липецк) - "Сокол" (Саратов) 1 - 114:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань) 4 - 3
14:00"Ротор-2" (Волгоград) - "Салют Белгород" (Белгород) 0 - 013:00"Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва) 4 - 015:00"Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
14:00"Химки-М" (Химки) - "Калуга" (Калуга) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 13 тур
11:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)15:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское)
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь)
КлубИО
1Урожай1129
2Чайка1127
3Дружба1121
4Волгарь1121
5Черноморец1120
6Биолог-Новокубанск1116
7Легион Динамо1216
8Машук-КМВ1116
9Спартак-Нальчик1115
10Спартак-Владикавказ1111
11СКА Ростов-на-Дону1211
12Ангушт1110
13Краснодар-3118
14Динамо Ставрополь115
15Академия им. В. Понедельника125

«Черноморец» (Новороссийск)

Адрес: 353900 г. Новороссийск, ул. Советов, 55
Телефон: /8-8617/72-07-37
Факс: 72-07-27
E-mail: fcchernomor@mail.ru
Сайт: fcchernomorets.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Козырев Виталий Александрович 22.06.1972 Генеральный директор 27.06.2018
2 Бут Владимир 07.09.1977 Спортивный директор 27.06.2018
3 Гапоненко Александр Михайлович 13.08.1957 Начальник отдела защиты собственности 27.06.2018
4 Дышеков Хазрет Жангериевич 24.08.1965 Главный тренер 27.06.2018 "Сочи"
Сочи
5 Попов Владимир Николаевич 20.07.1949 Начальник команды 17.07.2018
6 Морозов Анатолий Николаевич 23.10.1973 Тренер 27.06.2018 "Витязь"
Крымск
7 Волков Александр Олегович 08.02.1953 Тренер 27.06.2018 "Краснодар"
Краснодар
8 Бурдин Сергей Николаевич 02.03.1970 Администратор 27.06.2018 "Волгарь"
Астрахань
9 Пашинян Оник Арташесович 01.01.1952 Врач 27.06.2018
10 Кандыбин Виктор Николаевич 24.02.1960 Массажист 27.06.2018 "Волгарь"
Астрахань
11 Шахвердов Сергей Рудольфович 23.05.1970 Видеооператор, пресс-атташе 27.06.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Агаронян Манвел Ашотович 30.11.1997 172 65 Полузащитник 23.07.2018 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
2 Ахмеджанов Артур Маратович 28.01.1996 186 79 Защитник 27.06.2018 "Дружба"
Майкоп
3 Гаранжа Сергей Юрьевич 14.01.1995 179 69 Полузащитник 23.07.2018 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
4 Голеницкий Егор Максимович 26.12.2000 180 61 Полузащитник 23.07.2018
5 Давтян Сергей Сергеевич 29.05.2000 184 74 Нападающий 23.07.2018
6 Захаров Илья Игоревич 07.08.1996 178 67 Полузащитник 23.07.2018 "Академия им. В. Понедельника"
Ростов-на-Дону
7 Кашеутов Кирилл Евгеньевич 24.03.1999 190 86 Вратарь 27.06.2018
8 Кириленко Владислав Олегович 13.10.1999 183 69 Полузащитник 23.07.2018
9 Колясников Александр Евгеньевич 16.10.2000 180 67 Защитник 23.07.2018
10 Кузнецов Алексей Юрьевич 13.01.1984 187 82 Защитник 27.06.2018 "Витязь"
Крымск
11 Лезгинцев Даниил Георгиевич 30.08.1992 178 75 Защитник 23.07.2018 "Сочи"
Сочи
12 Ливенцов Илья Игоревич 14.01.1999 185 70 Нападающий 23.07.2018
13 Лукьянов Иван Ананьевич 27.12.1990 183 77 Нападающий 23.07.2018 "Мордовия"
Саранск
14 Матюшенко Иван Евгеньевич 04.08.1998 179 86 Нападающий 07.08.2018
15 Мендель Андрей Семенович 17.04.1995 186 78 Полузащитник 23.07.2018 "Афипс"
п.Афипский
16 Миносян Артур Варкезович 04.08.1989 178 71 Полузащитник 07.08.2018 "Торпедо Москва"
Москва
17 Мирзаханян Рафаил Размикович 01.07.2000 168 69 Полузащитник 23.07.2018
18 Неклюдов Денис Алексеевич 14.01.1999 180 64 Полузащитник 27.06.2018
19 Обивалин Сергей Сергеевич 20.03.1995 190 87 Защитник 07.08.2018 "Лада-Тольятти"
Тольятти
20 Панамарев Никита Николаевич 07.09.1998 179 69 Полузащитник 27.06.2018
21 Пуляев Анатолий Викторович 27.03.1988 171 69 Защитник 27.06.2018 "Славянский"
Славянск-на-Кубани
22 Резников Станислав Викторович 08.04.1986 171 65 Полузащитник 27.06.2018 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
23 Селеменев Иван Александрович 24.12.1996 183 75 Полузащитник 27.06.2018 "Афипс"
п.Афипский
24 Стефанович Илья Александрович 23.06.1996 186 73 Нападающий 23.07.2018 "Афипс"
п.Афипский
25 Фицыч Кирилл Олегович 26.10.2001 180 72 Нападающий 23.07.2018
26 Фулга Владислав Вячеславович 13.01.1995 185 72 Полузащитник 27.06.2018
27 Черткоев Дато Нодарович 01.04.1999 176 70 Полузащитник 23.07.2018 "Афипс"
п.Афипский
28 Швагирев Максим Игоревич 12.08.1994 194 88 Вратарь 27.06.2018 "Афипс"
п.Афипский
29 Шимко Кирилл Владимирович 19.01.2001 180 69 Полузащитник 23.07.2018
30 Шогенов Азамат Амирович 22.02.1989 187 75 Вратарь 23.07.2018 "Спартак"
Кострома
31 Юдин Иван Иванович 13.05.1990 184 76 Защитник 27.06.2018 "Сочи"
Сочи
1-й Тур 25.07.2018
18:004. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 1
2-й Тур 03.08.2018
18:3011. "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 2 - 2
3-й Тур 11.08.2018
16:3019. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 1
4-й Тур 18.08.2018
18:0025. "Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 5 - 0
6-й Тур 02.09.2018
17:0040. "Черноморец" (Новороссийск) - "Краснодар-3" (Краснодар) 7 - 0
7-й Тур 09.09.2018
18:0048. "Урожай" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 0
8-й Тур 16.09.2018
17:0053. "Черноморец" (Новороссийск) - "Волгарь" (Астрахань) 0 - 1
9-й Тур 22.09.2018
17:0063. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 3
10-й Тур 30.09.2018
15:0070. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 2
11-й Тур 05.10.2018
18:0077. "Черноморец" (Новороссийск) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 0
12-й Тур 10.10.2018
14:0083. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 1
13-й Тур 14.10.2018
16:0090. "Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское)
14-й Тур 21.10.2018
16:0093. "Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)
15-й Тур 27.10.2018
:103. "Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
16-й Тур 04.11.2018
:109. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Черноморец" (Новороссийск)
17-й Тур 11.11.2018
:117. "Черноморец" (Новороссийск) - "Легион Динамо" (Махачкала)
18-й Тур 16.03.2019
:123. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
20-й Тур 30.03.2019
:138. "Краснодар-3" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
21-й Тур 06.04.2019
:146. "Черноморец" (Новороссийск) - "Урожай" (Краснодар)
22-й Тур 12.04.2019
:151. "Волгарь" (Астрахань) - "Черноморец" (Новороссийск)
23-й Тур 17.04.2019
:161. "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
24-й Тур 21.04.2019
:168. "Черноморец" (Новороссийск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
25-й Тур 27.04.2019
:175. "Ангушт" (Назрань) - "Черноморец" (Новороссийск)
26-й Тур 04.05.2019
:181. "Черноморец" (Новороссийск) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
27-й Тур 11.05.2019
188. "Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск)
28-й Тур 18.05.2019
191. "Черноморец" (Новороссийск) - "Дружба" (Майкоп)
29-й Тур 24.05.2019
199. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Черноморец" (Новороссийск)
30-й Тур 31.05.2019
207. "Черноморец" (Новороссийск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
Стадион «Центральный»

Стадион «Центральный»

353900, Новороссийск, ул. Советов, 55
Вместимость - 12 500
Мощность освещения (Люкс) - 1200