АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чайка1640
2Урожай1537
3Волгарь1533
4Черноморец1630
5Дружба1627
6Легион Динамо1624
7Биолог-Новокубанск1624
8Спартак-Нальчик1622
9Машук-КМВ1617
10СКА Ростов-на-Дону1616
11Краснодар-31613
12Спартак-Владикавказ1512
13Ангушт1511
14Динамо Ставрополь169
15Академия им. В. Понедельника169

«Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)

Адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170/84
Телефон: /8-863/263-32-24
Факс: 263-32-24
E-mail: vpacademy@mail.ru
Сайт: vpacademy.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Разоренов Александр Альбертович 24.06.1958 Генеральный директор 26.06.2018 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
2 Никонов Леонид Александрович 01.08.1958 Спортивный директор 26.06.2018
3 Гончаров Валерий Васильевич 21.01.1956 Начальник безопасности 26.06.2018 "Металлург"
Липецк
4 Далиев Муслим Мурдалович 16.06.1964 Главный тренер 26.06.2018 "Ангушт"
Назрань
5 Калашников Илья Евгеньевич 10.07.1982 Старший тренер 26.06.2018
6 Ваничкин Сергей Викторович 22.06.1978 Врач 26.06.2018 "МИТОС"
Новочеркасск
7 Беликов Олег Анатольевич 06.08.1980 Видеооператор, пресс-атташе 26.06.2018 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аладьин Игорь Владимирович 26.03.1999 180 68 Полузащитник 17.08.2018
2 Белов Дмитрий Игоревич 31.03.1995 183 77 Полузащитник 18.07.2018 28.08.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
3 Бордунов Михаил Васильевич 26.02.2003 170 56 Нападающий 15.08.2018
4 Будко Сергей Владимирович 03.03.1995 184 76 Вратарь 25.06.2018 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
5 Водяник Александр Игоревич 09.05.2002 180 74 Полузащитник 15.08.2018
6 Воронин Сергей Александрович 13.02.1992 187 81 Вратарь 25.06.2018 "Черноморец"
Новороссийск
7 Гордеочук Назар Александрович 11.04.1997 176 66 Полузащитник 26.06.2018 "Чайка"
Песчанокопское
8 Губочкин Алексей Алексеевич 26.01.1999 190 81 Полузащитник 26.06.2018 "Локомотив"
Москва
9 Далиев Дауд Муслимович 05.08.1997 180 75 Защитник 25.06.2018 "Терек-2"
Грозный
10 Донсков Иван Вячеславович 17.10.1997 187 84 Нападающий 31.07.2018
11 Калабин Станислав Юрьевич 21.08.2003 175 63 Нападающий 15.08.2018
12 Кондрюков Филипп Олегович 24.02.1997 174 70 Полузащитник 25.06.2018 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
13 Кормишин Владислав Владимирович 18.08.1995 185 80 Защитник 30.08.2018 "Салют Белгород"
Белгород
14 Крюков Максим Сергеевич 23.07.2000 180 65 Полузащитник 13.07.2018
15 Кузнецов Антон Александрович 23.04.1998 180 82 Полузащитник 25.06.2018 "Чертаново"
Москва
16 Курасанов Георгий Романович 18.05.2002 182 71 Защитник 13.07.2018 17.10.2018
17 Кучейко Владислав Витальевич 25.07.2003 185 67 Вратарь 15.08.2018
18 Максаков Андрей Александрович 07.03.2003 180 65 Вратарь 15.08.2018
19 Мхитарьянц Сероп Андреевич 29.07.2003 178 61 Защитник 15.08.2018
20 Обрезков Вадим Андреевич 13.09.1999 178 70 Полузащитник 30.07.2018
21 Орлов Александр Вадимович 27.06.1997 176 75 Полузащитник 25.06.2018
22 Охрименко Евгений Александрович 13.06.1996 177 65 Защитник 25.06.2018 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
23 Пузеев Никита Олегович 15.03.2001 185 70 Вратарь 25.06.2018
24 Радионов Никита Павлович 12.07.2001 186 68 Полузащитник 25.06.2018
25 Рубцов Даниил Романович 15.03.1999 179 70 Нападающий 30.08.2018 25.10.2018
26 Савин Дмитрий Вячеславович 30.04.1998 172 62 Полузащитник 18.07.2018
27 Сафронов Денис Сергеевич 31.05.1999 192 82 Вратарь 25.06.2018
28 Синько Кирилл Андреевич 12.05.2000 185 74 Полузащитник 30.08.2018
29 Степанов Юрий Михайлович 30.07.2002 166 54 Полузащитник 15.08.2018
30 Суворов Олег Юрьевич 09.10.2003 165 53 Полузащитник 15.08.2018
31 Тарасенко Данила Романович 11.02.2003 177 65 Нападающий 15.08.2018
32 Тахмазов Иван Демокритович 02.09.1998 175 66 Защитник 18.07.2018 "Краснодар-2"
Краснодар
33 Тиморгалеев Роман Сергеевич 29.04.1996 180 76 Защитник 25.06.2018 "МИТОС"
Новочеркасск
34 Фадеев Олег Игоревич 17.07.1994 193 91 Защитник 18.07.2018
35 Федотов Антон Александрович 29.03.1996 186 85 Защитник 19.07.2018 "Торпедо-Владимир"
Владимир
36 Ходунов Роман Александрович 28.03.1997 184 75 Нападающий 18.07.2018 30.08.2018 "Ростов"
Ростов-на-Дону
"Краснодар-3"
Краснодар
37 Христис Дмитрий Сергеевич 07.05.1996 183 73 Защитник 18.07.2018 "Ростов"
Ростов-на-Дону
38 Худоян Борис Рудикович 13.05.2002 182 64 Защитник 13.07.2018 17.10.2018
39 Цатенко Богдан Александрович 03.03.1999 180 75 Полузащитник 13.07.2018
40 Чернов Данил Евгеньевич 24.04.1996 183 72 Защитник 18.07.2018 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
41 Чумаченко Александр Юрьевич 08.07.2002 172 63 Полузащитник 13.07.2018 17.10.2018
42 Шульжевский Николай Евгеньевич 24.11.2002 175 68 Нападающий 30.08.2018
1-й Тур 25.07.2018
17:307. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар) 1 - 3
2-й Тур 03.08.2018
18:009. "Волгарь" (Астрахань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 1
3-й Тур 12.08.2018
17:0020. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 1 - 3
4-й Тур 18.08.2018
18:0025. "Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 5 - 0
5-й Тур 26.08.2018
17:0033. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 1
6-й Тур 01.09.2018
17:0041. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 1
7-й Тур 10.09.2018
15:0046. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 2
8-й Тур 16.09.2018
18:0050. "Дружба" (Майкоп) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 1
9-й Тур 24.09.2018
15:0059. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 1 - 3
10-й Тур 30.09.2018
16:0066. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 2
11-й Тур 05.10.2018
15:0072. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 0 - 2
12-й Тур 10.10.2018
14:3082. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 0
13-й Тур 14.10.2018
15:0085. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
15-й Тур 27.10.2018
14:0099. "Краснодар-3" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 3 - 1
16-й Тур 04.11.2018
14:00107. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Волгарь" (Астрахань) 0 - 1
17-й Тур 11.11.2018
14:00118. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 1
18-й Тур 16.03.2019
:123. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
19-й Тур 23.03.2019
:131. "Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
20-й Тур 30.03.2019
:139. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
21-й Тур 06.04.2019
:144. "Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
22-й Тур 12.04.2019
:148. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп)
23-й Тур 17.04.2019
:157. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
24-й Тур 21.04.2019
:164. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
25-й Тур 27.04.2019
:170. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
26-й Тур 04.05.2019
:180. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Легион Динамо" (Махачкала)
27-й Тур 11.05.2019
183. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
29-й Тур 24.05.2019
203. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-3" (Краснодар)
30-й Тур 31.05.2019
210. "Урожай" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
Стадион «Локомотив»

Стадион «Локомотив»

346880, Ростовская обл., г. Батайск, ул. Энгельса, 272 г
Вместимость - 3000