Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 6-й Тур
Дата: 01 сентября 2018 17:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Савин Дмитрий (7)
Фадеев Олег (9)
Академия им. В.Понедельника
82'
Соколов Даниил (8)
Чувилов Виктор (3)
Биолог-Новокубанск
79'
Тахмазов Иван (21)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
79'
Тахмазов Иван (21) Академия им. В.Понедельника
77'
Борисов Илья (7)
Гираев Карим (6)
Биолог-Новокубанск
71'
Христис Дмитрий (4)
Орлов Александр (19)
Академия им. В.Понедельника
69'
Бастрон Никита (2)
Гояев Таймураз (5)
Биолог-Новокубанск
69'
Тиморгалеев Роман (5) Академия им. В.Понедельника
67'
Крюков Максим (22)
Гордеочук Назар (11)
Академия им. В.Понедельника
61'
Донсков Иван (17)
Кормишин Владислав (10)
Академия им. В.Понедельника
58'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
53'
Борисов Александр (77)
Вершинин Аслан (19)
Биолог-Новокубанск
51'
Савин Дмитрий (7) Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
31'
Касьянов Евгений (97)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 26 64 19 7 0
2
Урожай
Урожай 26 63 19 6 1
3
Волгарь
Волгарь 26 55 17 4 5
4
Черноморец
Черноморец 26 46 14 4 8
5
Легион Динамо
Легион Динамо 26 40 11 7 8
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 26 39 10 9 7
7
Дружба
Дружба 26 39 13 0 13
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 26 37 11 4 11
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 31 9 4 13
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 26 30 8 6 12
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 26 28 7 7 12
12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 25 6 7 14
13
СКА
СКА 27 24 5 9 13
14
Ангушт
Ангушт 26 15 2 9 15
15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 26 9 2 3 21

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
53' Вершинин Аслан Александрович
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
82' Чувилов Виктор Эдуардович
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
69' Гояев Таймураз Алиханович
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
77' Гираев Карим Магомедович
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
31' Дмитриенко Юрий Эдуардович
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
14 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
3 ЗЩ Федотов Антон Александрович 
5 ЗЩ Тиморгалеев Роман Сергеевич 
69'
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
71' Орлов Александр Вадимович
8 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
58'
12 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
79'
79' Чернов Данил Евгеньевич
7 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
51'
90' Фадеев Олег Игоревич
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
61' Кормишин Владислав Владимирович
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
67' Гордеочук Назар Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
31' Касьянов Евгений Витальевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
82' Соколов Даниил Валерьевич
5 ПЗ Гояев Таймураз Алиханович 
69' Бастрон Никита Станиславович
19 ПЗ Вершинин Аслан Александрович 
53' Борисов Александр Евгеньевич
6 НП Гираев Карим Магомедович 
77' Борисов Илья Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
79' Тахмазов Иван Демокритович
10 ЗЩ Кормишин Владислав Владимирович 
61' Донсков Иван Вячеславович
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
71' Христис Дмитрий Сергеевич
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
67' Крюков Максим Сергеевич
13 НП Рубцов Даниил Романович 
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
90' Савин Дмитрий Вячеславович
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
20 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
53' Вершинин Аслан Александрович
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
82' Чувилов Виктор Эдуардович
2 ЗЩ Бастрон Никита Станиславович 
69' Гояев Таймураз Алиханович
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
77' Гираев Карим Магомедович
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
31' Дмитриенко Юрий Эдуардович
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
14 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
3 ЗЩ Федотов Антон Александрович 
5 ЗЩ Тиморгалеев Роман Сергеевич 
69'
4 ЗЩ Христис Дмитрий Сергеевич 
71' Орлов Александр Вадимович
8 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
58'
12 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
79'
79' Чернов Данил Евгеньевич
7 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
51'
90' Фадеев Олег Игоревич
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
61' Кормишин Владислав Владимирович
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
67' Гордеочук Назар Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
31' Касьянов Евгений Витальевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
82' Соколов Даниил Валерьевич
5 ПЗ Гояев Таймураз Алиханович 
69' Бастрон Никита Станиславович
19 ПЗ Вершинин Аслан Александрович 
53' Борисов Александр Евгеньевич
6 НП Гираев Карим Магомедович 
77' Борисов Илья Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
79' Тахмазов Иван Демокритович
10 ЗЩ Кормишин Владислав Владимирович 
61' Донсков Иван Вячеславович
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
71' Христис Дмитрий Сергеевич
11 ПЗ Гордеочук Назар Александрович 
67' Крюков Максим Сергеевич
13 НП Рубцов Даниил Романович 
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
90' Савин Дмитрий Вячеславович
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
20 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Мезенцев Денис Леонидович Воронеж
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
Касьянов Евгений
Дмитриенко Юрий
31'
Борисов Александр
Вершинин Аслан
53'
61' Донсков Иван
Кормишин Владислав
67' Крюков Максим
Гордеочук Назар
Бастрон Никита
Гояев Таймураз
69'
71' Христис Дмитрий
Орлов Александр
Борисов Илья
Гираев Карим
77'
79' Тахмазов Иван
Чернов Данил
Соколов Даниил
Чувилов Виктор
82'
90' Савин Дмитрий
Фадеев Олег
Голы
51' 0:1Савин Дмитрий
Предупреждения
58' Далиев Дауд
69' Тиморгалеев Роман
79' Тахмазов Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Савин Дмитрий (7)
Фадеев Олег (9)
Академия им. В.Понедельника
82'
Соколов Даниил (8)
Чувилов Виктор (3)
Биолог-Новокубанск
79'
Тахмазов Иван (21)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
79'
Тахмазов Иван (21) Академия им. В.Понедельника
77'
Борисов Илья (7)
Гираев Карим (6)
Биолог-Новокубанск
71'
Христис Дмитрий (4)
Орлов Александр (19)
Академия им. В.Понедельника
69'
Бастрон Никита (2)
Гояев Таймураз (5)
Биолог-Новокубанск
69'
Тиморгалеев Роман (5) Академия им. В.Понедельника
67'
Крюков Максим (22)
Гордеочук Назар (11)
Академия им. В.Понедельника
61'
Донсков Иван (17)
Кормишин Владислав (10)
Академия им. В.Понедельника
58'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
53'
Борисов Александр (77)
Вершинин Аслан (19)
Биолог-Новокубанск
51'
Савин Дмитрий (7) Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
31'
Касьянов Евгений (97)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма