Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 13-й Тур
Дата: 14 октября 2018 15:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Борисов Илья (7)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
90'
Малыш Максим (11)
Касьянов Евгений (97)
Биолог-Новокубанск
90+'
Зязиков Руслан (17) Ангушт
90+'
Халваши Каха (6) Биолог-Новокубанск
90+'
Абубакаров Ахмед (96) Ангушт
77'
Нурахмедов Габил (14)
Далиев Дени (8)
Ангушт
69'
Нестеренко Евгений (18)
Семенов Владислав (23)
Биолог-Новокубанск
65'
Солодаренко Валентин (14)
Вершинин Аслан (19)
Биолог-Новокубанск
63'
Алиев Бекхан (77)
Зязиков Руслан (17)
Ангушт
59'
Гираев Карим (9)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
20'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
65'
29 Бочкарев Даниил Алексеевич 
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
69' Семенов Владислав Валентинович
2 Бастрон Никита Станиславович 
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
20'
90' Касьянов Евгений Витальевич
6 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
90+'
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
90' Соколов Даниил Валерьевич
9 НП Гираев Карим Магомедович 
59' Дмитриенко Юрий Эдуардович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
59' Гираев Карим Магомедович
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
90' Борисов Илья Андреевич
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
90' Малыш Максим Юрьевич
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
69' Нестеренко Евгений Александрович
19 Вершинин Аслан Александрович 
65' Солодаренко Валентин Валентинович
5 Гояев Таймураз Алиханович 
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Байсариев Магомед Альбекович Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
65'
29 Бочкарев Даниил Алексеевич 
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
69' Семенов Владислав Валентинович
2 Бастрон Никита Станиславович 
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
20'
90' Касьянов Евгений Витальевич
6 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
90+'
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
90' Соколов Даниил Валерьевич
9 НП Гираев Карим Магомедович 
59' Дмитриенко Юрий Эдуардович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
59' Гираев Карим Магомедович
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
90' Борисов Илья Андреевич
97 НП Касьянов Евгений Витальевич 
90' Малыш Максим Юрьевич
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
69' Нестеренко Евгений Александрович
19 Вершинин Аслан Александрович 
65' Солодаренко Валентин Валентинович
5 Гояев Таймураз Алиханович 
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Байсариев Магомед Альбекович Грозный
Замены
59' Гираев Карим
Дмитриенко Юрий
Алиев Бекхан
Зязиков Руслан
63'
65' Солодаренко Валентин
Вершинин Аслан
69' Нестеренко Евгений
Семенов Владислав
Нурахмедов Габил
Далиев Дени
77'
90' Малыш Максим
Касьянов Евгений
90' Борисов Илья
Соколов Даниил
Голы
20' 0:1Малыш Максим
Предупреждения
Абубакаров Ахмед 90+'
90+' Халваши Каха
Зязиков Руслан 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Борисов Илья (7)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
90'
Малыш Максим (11)
Касьянов Евгений (97)
Биолог-Новокубанск
90+'
Зязиков Руслан (17) Ангушт
90+'
Халваши Каха (6) Биолог-Новокубанск
90+'
Абубакаров Ахмед (96) Ангушт
77'
Нурахмедов Габил (14)
Далиев Дени (8)
Ангушт
69'
Нестеренко Евгений (18)
Семенов Владислав (23)
Биолог-Новокубанск
65'
Солодаренко Валентин (14)
Вершинин Аслан (19)
Биолог-Новокубанск
63'
Алиев Бекхан (77)
Зязиков Руслан (17)
Ангушт
59'
Гираев Карим (9)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
20'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма