Матч № 189

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 27-й Тур
Дата: 30 марта 2019 15:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Далиев Дени (8) Ангушт
90'
Феоктистов Даниил (17)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
90'
Чувилов Виктор (3)
Бастрон Никита (2)
Биолог-Новокубанск
86'
Соколов Даниил (8)
Седых Денис (97)
Биолог-Новокубанск
77'
Борисов Илья (7)
Касьянов Евгений (29)
Биолог-Новокубанск
72'
Гираев Карим (9)
Борисов Александр (77)
Биолог-Новокубанск
70'
Нурахмедов Габил (14)
Дзейтов Аслан (10)
Ангушт
60'
Аушев Хаваж (2)
Алиев Бекхан (77)
Ангушт
49'
Феоктистов Даниил (17) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
40'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
37'
Нурахмедов Габил (14) Ангушт
33'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
10'
Гираев Карим (9) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
86' Седых Денис Игоревич
9 НП Гираев Карим Магомедович 
10'
72' Борисов Александр Евгеньевич
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
49'
90' Солодаренко Валентин Валентинович
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
33'
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
77' Касьянов Евгений Витальевич
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
40'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
77' Борисов Илья Андреевич
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
2 Бастрон Никита Станиславович 
90' Чувилов Виктор Эдуардович
97 ПЗ Седых Денис Игоревич 
86' Соколов Даниил Валерьевич
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
90' Феоктистов Даниил Юрьевич
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
72' Гираев Карим Магомедович
Амплуа Имя
30 ВР Сукиев Илез Магамед-Салиевич 
37 ПЗ Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 
10 ПЗ Дзейтов Аслан Ахметович 
70' Нурахмедов Габил Камранович
77 ПЗ Алиев Бекхан Султанович 
60' Аушев Хаваж Исаевич
20 ЗЩ Сайнароев Адам Исаевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
18 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
86' Седых Денис Игоревич
9 НП Гираев Карим Магомедович 
10'
72' Борисов Александр Евгеньевич
17 ПЗ Феоктистов Даниил Юрьевич 
49'
90' Солодаренко Валентин Валентинович
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
33'
4 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
7 ПЗ Борисов Илья Андреевич 
77' Касьянов Евгений Витальевич
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
40'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
77' Борисов Илья Андреевич
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
2 Бастрон Никита Станиславович 
90' Чувилов Виктор Эдуардович
97 ПЗ Седых Денис Игоревич 
86' Соколов Даниил Валерьевич
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
90' Феоктистов Даниил Юрьевич
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
72' Гираев Карим Магомедович
Амплуа Имя
30 ВР Сукиев Илез Магамед-Салиевич 
37 ПЗ Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 
10 ПЗ Дзейтов Аслан Ахметович 
70' Нурахмедов Габил Камранович
77 ПЗ Алиев Бекхан Султанович 
60' Аушев Хаваж Исаевич
20 ЗЩ Сайнароев Адам Исаевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
60' Аушев Хаваж
Алиев Бекхан
70' Нурахмедов Габил
Дзейтов Аслан
Гираев Карим
Борисов Александр
72'
Борисов Илья
Касьянов Евгений
77'
Соколов Даниил
Седых Денис
86'
Чувилов Виктор
Бастрон Никита
90'
Феоктистов Даниил
Солодаренко Валентин
90'
Голы
Гираев Карим1:0 10'
Малыш Максим2:0 33'
37' 2:1Нурахмедов Габил
Чувилов Виктор3:1 40'
Предупреждения
Феоктистов Даниил 49'
90+' Далиев Дени
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Далиев Дени (8) Ангушт
90'
Феоктистов Даниил (17)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
90'
Чувилов Виктор (3)
Бастрон Никита (2)
Биолог-Новокубанск
86'
Соколов Даниил (8)
Седых Денис (97)
Биолог-Новокубанск
77'
Борисов Илья (7)
Касьянов Евгений (29)
Биолог-Новокубанск
72'
Гираев Карим (9)
Борисов Александр (77)
Биолог-Новокубанск
70'
Нурахмедов Габил (14)
Дзейтов Аслан (10)
Ангушт
60'
Аушев Хаваж (2)
Алиев Бекхан (77)
Ангушт
49'
Феоктистов Даниил (17) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
40'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
37'
Нурахмедов Габил (14) Ангушт
33'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
10'
Гираев Карим (9) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма