Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 2-й Тур
Дата: 03 августа 2018 18:00
Количество зрителей: 900
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
84'
Тиморгалеев Роман (5)
Фадеев Олег (9)
Академия им. В.Понедельника
77'
Бердников Алексей (77)
Разживин Роман (8)
Волгарь
76'
Журавлев Юрий (27) Академия им. В.Понедельника
76'
Донсков Иван (17)
Крюков Максим (22)
Академия им. В.Понедельника
73'
Бабаев Владлен (14)
Лесников Дмитрий (17)
Волгарь
70'
Павлишин Алексей (11)
Погосов Артем (95)
Волгарь
64'
Кузнецов Антон (20) Академия им. В.Понедельника
62'
Пугачев Юрий (10)
Столбовой Иван (19)
Волгарь
60'
Зенин Андрей (33) Волгарь
59'
Гордеочук Назар (11)
Ходунов Роман (10)
Академия им. В.Понедельника
55'
Алексеев Андрей (55)
Зенин Андрей (33)
Волгарь
Начало 2 тайма
31'
Охрименко Евгений (2) Академия им. В.Понедельника
29'
Болонин Александр (20) Волгарь
26'
Христис Дмитрий (4)
Охрименко Евгений (2)
Академия им. В.Понедельника
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
4 ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
62' Столбовой Иван Александрович
11 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
70' Погосов Артем Рауфович
14 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
73' Лесников Дмитрий Андреевич
20 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
29'
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
76'
55 Алексеев Андрей Алексеевич 
55' Зенин Андрей Валентинович
70 НП Горулев Виталий Александрович 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
77' Разживин Роман Станиславович
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
Амплуа Имя
30 Воронин Сергей Александрович 
3 Федотов Антон Александрович 
4 Христис Дмитрий Сергеевич 
26'
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич 
84' Фадеев Олег Игоревич
7 Савин Дмитрий Вячеславович 
8 Далиев Дауд Муслимович 
11 Гордеочук Назар Александрович 
59'
12 Кондрюков Филипп Олегович 
14 Губочкин Алексей Алексеевич 
17 Донсков Иван Вячеславович 
76' Крюков Максим Сергеевич
20 Кузнецов Антон Александрович 
64'
86'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
77' Бердников Алексей Андреевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
73' Бабаев Владлен Игоревич
19 НП Столбовой Иван Александрович 
62' Пугачев Юрий Михайлович
33 НП Зенин Андрей Валентинович 
55'
60'
95 НП Погосов Артем Рауфович 
70' Павлишин Алексей Олегович
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
Амплуа Имя
1 Будко Сергей Владимирович 
2 Охрименко Евгений Александрович 
26'
31'
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
84'
10 Ходунов Роман Александрович 
59'
21 Тахмазов Иван Демокритович 
86'
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
76'
24 Чернов Данил Евгеньевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Кошко Юнус Адамович Белореченск
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
4 ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
62' Столбовой Иван Александрович
11 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
70' Погосов Артем Рауфович
14 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
73' Лесников Дмитрий Андреевич
20 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
29'
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
76'
55 Алексеев Андрей Алексеевич 
55' Зенин Андрей Валентинович
70 НП Горулев Виталий Александрович 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
77' Разживин Роман Станиславович
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
Амплуа Имя
30 Воронин Сергей Александрович 
3 Федотов Антон Александрович 
4 Христис Дмитрий Сергеевич 
26'
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич 
84' Фадеев Олег Игоревич
7 Савин Дмитрий Вячеславович 
8 Далиев Дауд Муслимович 
11 Гордеочук Назар Александрович 
59'
12 Кондрюков Филипп Олегович 
14 Губочкин Алексей Алексеевич 
17 Донсков Иван Вячеславович 
76' Крюков Максим Сергеевич
20 Кузнецов Антон Александрович 
64'
86'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
77' Бердников Алексей Андреевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
73' Бабаев Владлен Игоревич
19 НП Столбовой Иван Александрович 
62' Пугачев Юрий Михайлович
33 НП Зенин Андрей Валентинович 
55'
60'
95 НП Погосов Артем Рауфович 
70' Павлишин Алексей Олегович
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
Амплуа Имя
1 Будко Сергей Владимирович 
2 Охрименко Евгений Александрович 
26'
31'
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
84'
10 Ходунов Роман Александрович 
59'
21 Тахмазов Иван Демокритович 
86'
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
76'
24 Чернов Данил Евгеньевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Кошко Юнус Адамович Белореченск
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
26' Христис Дмитрий
Охрименко Евгений
Алексеев Андрей
Зенин Андрей
55'
59' Гордеочук Назар
Ходунов Роман
Пугачев Юрий
Столбовой Иван
62'
Павлишин Алексей
Погосов Артем
70'
Бабаев Владлен
Лесников Дмитрий
73'
76' Донсков Иван
Крюков Максим
Бердников Алексей
Разживин Роман
77'
84' Тиморгалеев Роман
Фадеев Олег
86' Кузнецов Антон
Тахмазов Иван
Голы
Болонин Александр1:0 29'
Зенин Андрей2:0 60'
76' 2:1Журавлев Юрий
Предупреждения
31' Охрименко Евгений
64' Кузнецов Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
84'
Тиморгалеев Роман (5)
Фадеев Олег (9)
Академия им. В.Понедельника
77'
Бердников Алексей (77)
Разживин Роман (8)
Волгарь
76'
Журавлев Юрий (27) Академия им. В.Понедельника
76'
Донсков Иван (17)
Крюков Максим (22)
Академия им. В.Понедельника
73'
Бабаев Владлен (14)
Лесников Дмитрий (17)
Волгарь
70'
Павлишин Алексей (11)
Погосов Артем (95)
Волгарь
64'
Кузнецов Антон (20) Академия им. В.Понедельника
62'
Пугачев Юрий (10)
Столбовой Иван (19)
Волгарь
60'
Зенин Андрей (33) Волгарь
59'
Гордеочук Назар (11)
Ходунов Роман (10)
Академия им. В.Понедельника
55'
Алексеев Андрей (55)
Зенин Андрей (33)
Волгарь
Начало 2 тайма
31'
Охрименко Евгений (2) Академия им. В.Понедельника
29'
Болонин Александр (20) Волгарь
26'
Христис Дмитрий (4)
Охрименко Евгений (2)
Академия им. В.Понедельника
Начало 1 тайма