Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 16-й Тур
Дата: 04 ноября 2018 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
89'
Павлишин Алексей (11)
Шадиев Даурен (18)
Волгарь
84'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
83'
Бабаев Владлен (14)
Башилин Павел (98)
Волгарь
78'
Савин Дмитрий (7)
Шульжевский Николай (18)
Академия им. В.Понедельника
74'
Обрезков Вадим (2)
Радионов Никита (6)
Академия им. В.Понедельника
72'
Столбовой Иван (19)
Пугачев Юрий (10)
Волгарь
68'
Тахмазов Иван (21)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
66'
Крюков Максим (22)
Орлов Александр (19)
Академия им. В.Понедельника
64'
Журавлев Юрий (27) Волгарь
60'
Кормишин Владислав (10)
Кондрюков Филипп (12)
Академия им. В.Понедельника
57'
Лесников Дмитрий (17)
Погосов Артем (95)
Волгарь
Начало 2 тайма
40'
Кормишин Владислав (10) Академия им. В.Понедельника
36'
Алексеев Андрей (55)
Горулев Виталий (70)
Волгарь
35'
Донсков Иван (17) Академия им. В.Понедельника
30'
Зенин Андрей (33) Волгарь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 Будко Сергей Владимирович 
21 Тахмазов Иван Демокритович 
68'
14 Губочкин Алексей Алексеевич 
3 Федотов Антон Александрович 
8 Далиев Дауд Муслимович 
84'
20 Кузнецов Антон Александрович 
7 Савин Дмитрий Вячеславович 
78' Шульжевский Николай Евгеньевич
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
74'
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
66'
10 Кормишин Владислав Владимирович 
40'
60'
17 Донсков Иван Вячеславович 
35'
Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
3 ПЗ Кокоев Батрадз Аланович 
11 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
89'
14 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
83' Башилин Павел Александрович
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
57' Погосов Артем Рауфович
19 НП Столбовой Иван Александрович 
72' Пугачев Юрий Михайлович
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
64'
33 НП Зенин Андрей Валентинович 
30'
55 Алексеев Андрей Алексеевич 
36' Горулев Виталий Александрович
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 Воронин Сергей Александрович 
12 Кондрюков Филипп Олегович 
60'
90'
13 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
11 Гордеочук Назар Александрович 
19 Орлов Александр Вадимович 
66' Крюков Максим Сергеевич
24 Чернов Данил Евгеньевич 
68'
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
6 Радионов Никита Павлович 
74' Обрезков Вадим Андреевич
18 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
78'
Амплуа Имя
21 ВР Целовальников Владислав Олегович 
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
72' Столбовой Иван Александрович
18 Шадиев Даурен Русланович 
89' Павлишин Алексей Олегович
70 НП Горулев Виталий Александрович 
36'
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
95 НП Погосов Артем Рауфович 
57' Лесников Дмитрий Андреевич
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
83' Бабаев Владлен Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 Будко Сергей Владимирович 
21 Тахмазов Иван Демокритович 
68'
14 Губочкин Алексей Алексеевич 
3 Федотов Антон Александрович 
8 Далиев Дауд Муслимович 
84'
20 Кузнецов Антон Александрович 
7 Савин Дмитрий Вячеславович 
78' Шульжевский Николай Евгеньевич
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
74'
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
66'
10 Кормишин Владислав Владимирович 
40'
60'
17 Донсков Иван Вячеславович 
35'
Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
3 ПЗ Кокоев Батрадз Аланович 
11 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
89'
14 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
83' Башилин Павел Александрович
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
57' Погосов Артем Рауфович
19 НП Столбовой Иван Александрович 
72' Пугачев Юрий Михайлович
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
64'
33 НП Зенин Андрей Валентинович 
30'
55 Алексеев Андрей Алексеевич 
36' Горулев Виталий Александрович
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 Воронин Сергей Александрович 
12 Кондрюков Филипп Олегович 
60'
90'
13 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
11 Гордеочук Назар Александрович 
19 Орлов Александр Вадимович 
66' Крюков Максим Сергеевич
24 Чернов Данил Евгеньевич 
68'
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
6 Радионов Никита Павлович 
74' Обрезков Вадим Андреевич
18 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
78'
Амплуа Имя
21 ВР Целовальников Владислав Олегович 
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
72' Столбовой Иван Александрович
18 Шадиев Даурен Русланович 
89' Павлишин Алексей Олегович
70 НП Горулев Виталий Александрович 
36'
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
95 НП Погосов Артем Рауфович 
57' Лесников Дмитрий Андреевич
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
83' Бабаев Владлен Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
36' Алексеев Андрей
Горулев Виталий
57' Лесников Дмитрий
Погосов Артем
Кормишин Владислав
Кондрюков Филипп
60'
Крюков Максим
Орлов Александр
66'
Тахмазов Иван
Чернов Данил
68'
72' Столбовой Иван
Пугачев Юрий
Обрезков Вадим
Радионов Никита
74'
Савин Дмитрий
Шульжевский Николай
78'
83' Бабаев Владлен
Башилин Павел
89' Павлишин Алексей
Шадиев Даурен
Голы
64' 0:1Журавлев Юрий
Предупреждения
30' Зенин Андрей
Донсков Иван 35'
Кормишин Владислав 40'
Далиев Дауд 84'
Кондрюков Филипп 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
89'
Павлишин Алексей (11)
Шадиев Даурен (18)
Волгарь
84'
Далиев Дауд (8) Академия им. В.Понедельника
83'
Бабаев Владлен (14)
Башилин Павел (98)
Волгарь
78'
Савин Дмитрий (7)
Шульжевский Николай (18)
Академия им. В.Понедельника
74'
Обрезков Вадим (2)
Радионов Никита (6)
Академия им. В.Понедельника
72'
Столбовой Иван (19)
Пугачев Юрий (10)
Волгарь
68'
Тахмазов Иван (21)
Чернов Данил (24)
Академия им. В.Понедельника
66'
Крюков Максим (22)
Орлов Александр (19)
Академия им. В.Понедельника
64'
Журавлев Юрий (27) Волгарь
60'
Кормишин Владислав (10)
Кондрюков Филипп (12)
Академия им. В.Понедельника
57'
Лесников Дмитрий (17)
Погосов Артем (95)
Волгарь
Начало 2 тайма
40'
Кормишин Владислав (10) Академия им. В.Понедельника
36'
Алексеев Андрей (55)
Горулев Виталий (70)
Волгарь
35'
Донсков Иван (17) Академия им. В.Понедельника
30'
Зенин Андрей (33) Волгарь
Начало 1 тайма