Матч № 160

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 23-й Тур
Дата: 17 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
20 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
56'
67'
71' Лесников Дмитрий Андреевич
3 ПЗ Кокоев Батрадз Аланович 
15'
64' Башилин Павел Александрович
11 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
81' Козлов Данила Игоревич
95 НП Погосов Артем Рауфович 
84'
87' Карпов Артур Рашидович
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
58'
84' Разживин Роман Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Евлоев Магомед Султанович 
20 ЗЩ Сайнароев Адам Исаевич 
9 ПЗ Парчиев Ахмед Хасанович 
78' Ахриев Хасан Асламбекович
10 ПЗ Дзейтов Аслан Ахметович 
46' Нурахмедов Габил Камранович
37 ПЗ Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
2 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
29 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
87' Погосов Артем Рауфович
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
81' Павлишин Алексей Олегович
84'
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
84' Пугачев Юрий Михайлович
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
64' Кокоев Батрадз Аланович
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
71' Болонин Александр Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Мархиев Иса Магометович
Начальник команды Дзауров Джамалдин Мухарбекович
Администратор Илиев Магомет Магомет-гиреевич
Врач Оздоев Адам Алиханович
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
заместитель руководителя, начальник команды Целовальников Олег Николаевич
старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
администратор Гусаров Юрий Викторович
врач Маслаков Олег Александрович
массажист Елизаров Алексей Алесандрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кошко Юнус Белореченск
Первый помощник Кошко Рустем Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Белореченск
Инспектор Казьменко Владимир Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
20 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
56'
67'
71' Лесников Дмитрий Андреевич
3 ПЗ Кокоев Батрадз Аланович 
15'
64' Башилин Павел Александрович
11 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
81' Козлов Данила Игоревич
95 НП Погосов Артем Рауфович 
84'
87' Карпов Артур Рашидович
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
58'
84' Разживин Роман Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Евлоев Магомед Султанович 
20 ЗЩ Сайнароев Адам Исаевич 
9 ПЗ Парчиев Ахмед Хасанович 
78' Ахриев Хасан Асламбекович
10 ПЗ Дзейтов Аслан Ахметович 
46' Нурахмедов Габил Камранович
37 ПЗ Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
2 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
29 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
87' Погосов Артем Рауфович
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
81' Павлишин Алексей Олегович
84'
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
84' Пугачев Юрий Михайлович
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
64' Кокоев Батрадз Аланович
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
71' Болонин Александр Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Мархиев Иса Магометович
Начальник команды Дзауров Джамалдин Мухарбекович
Администратор Илиев Магомет Магомет-гиреевич
Врач Оздоев Адам Алиханович
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
заместитель руководителя, начальник команды Целовальников Олег Николаевич
старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
администратор Гусаров Юрий Викторович
врач Маслаков Олег Александрович
массажист Елизаров Алексей Алесандрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кошко Юнус Белореченск
Первый помощник Кошко Рустем Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Белореченск
Инспектор Казьменко Владимир Ростов-на-Дону
Замены
Нурахмедов Габил
Дзейтов Аслан
45'+'
64' Кокоев Батрадз
Башилин Павел
71' Болонин Александр
Лесников Дмитрий
Ахриев Хасан
Парчиев Ахмед
78'
81' Павлишин Алексей
Козлов Данила
84' Пугачев Юрий
Разживин Роман
87' Погосов Артем
Карпов Артур
Голы
58' 0:1Пугачев Юрий
67' 0:2Болонин Александр
84' 0:3Погосов Артем
Предупреждения
Газдиев Илез 11'
15' Кокоев Батрадз
Ахильгов Абдурахман 36'
56' Болонин Александр
84' Козлов Данила