Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 9-й Тур
Дата: 24 сентября 2018 15:00
Количество зрителей: 95
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Христис Дмитрий (4)
Синько Кирилл (13)
Академия им. В.Понедельника
86'
Есин Владимир (26) Динамо Ставрополь
84'
Кормишин Владислав (10)
Аладьин Игорь (23)
Академия им. В.Понедельника
84'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
81'
Абдоков Аким (10) Динамо Ставрополь
77'
Донсков Иван (17)
Крюков Максим (22)
Академия им. В.Понедельника
77'
Магомедов Валиабдула (77)
Магомедов Магомедали (11)
Динамо Ставрополь
74'
Губочкин Алексей (14)
Обрезков Вадим (2)
Академия им. В.Понедельника
69'
Шебанов Алексей (23)
Назимов Павел (98)
Динамо Ставрополь
64'
Абдоков Нури (17)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
60'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
59'
Погожев Андрей (38)
Есин Владимир (26)
Динамо Ставрополь
55'
Савин Дмитрий (7) Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
39'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 Будко Сергей Владимирович 
14 Губочкин Алексей Алексеевич 
74' Обрезков Вадим Андреевич
3 Федотов Антон Александрович 
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич 
4 Христис Дмитрий Сергеевич 
87' Синько Кирилл Андреевич
8 Далиев Дауд Муслимович 
12 Кондрюков Филипп Олегович 
60'
20 Кузнецов Антон Александрович 
84'
7 Савин Дмитрий Вячеславович 
55'
17 Донсков Иван Вячеславович 
77' Крюков Максим Сергеевич
10 Кормишин Владислав Владимирович 
84' Аладьин Игорь Владимирович
Амплуа Имя
1 Волкотруб Дмитрий Юрьевич 
22 ЗЩ Тодуа Давид Мерабович 
88 ЗЩ Халиуллин Рустем Ильшатович 
19 ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
38 Погожев Андрей Андреевич 
59'
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
69' Назимов Павел Викторович
33 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
4 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
17 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
64' Абдоков Аким Альбертович
77 Магомедов Валиабдула Гусейнович 
77' Магомедов Магомедали Абдуллаевич
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
39'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 Воронин Сергей Александрович 
24 Чернов Данил Евгеньевич 
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
19 Орлов Александр Вадимович 
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
77'
21 Тахмазов Иван Демокритович 
84'
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
84'
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
74'
13 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
87'
Амплуа Имя
26 Есин Владимир Александрович 
59'
86'
98 НП Назимов Павел Викторович 
69' Шебанов Алексей Олегович
11 ЗЩ Магомедов Магомедали Абдуллаевич 
77'
99 Сиденко Андрей Владимирович 
90 Шеляков Алексей Сергеевич 
13 ВР Артюх Михаил Витальевич 
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
27 НП Колесников Константин Игоревич 
10 НП Абдоков Аким Альбертович 
64' Абдоков Нури Эдикович
81'
Судьи и инспектор
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Инспектор Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
1 Будко Сергей Владимирович 
14 Губочкин Алексей Алексеевич 
74' Обрезков Вадим Андреевич
3 Федотов Антон Александрович 
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич 
4 Христис Дмитрий Сергеевич 
87' Синько Кирилл Андреевич
8 Далиев Дауд Муслимович 
12 Кондрюков Филипп Олегович 
60'
20 Кузнецов Антон Александрович 
84'
7 Савин Дмитрий Вячеславович 
55'
17 Донсков Иван Вячеславович 
77' Крюков Максим Сергеевич
10 Кормишин Владислав Владимирович 
84' Аладьин Игорь Владимирович
Амплуа Имя
1 Волкотруб Дмитрий Юрьевич 
22 ЗЩ Тодуа Давид Мерабович 
88 ЗЩ Халиуллин Рустем Ильшатович 
19 ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
38 Погожев Андрей Андреевич 
59'
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
69' Назимов Павел Викторович
33 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
4 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
17 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
64' Абдоков Аким Альбертович
77 Магомедов Валиабдула Гусейнович 
77' Магомедов Магомедали Абдуллаевич
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
39'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 Воронин Сергей Александрович 
24 Чернов Данил Евгеньевич 
9 ПЗ Фадеев Олег Игоревич 
19 Орлов Александр Вадимович 
22 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
77'
21 Тахмазов Иван Демокритович 
84'
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
84'
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
74'
13 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
87'
Амплуа Имя
26 Есин Владимир Александрович 
59'
86'
98 НП Назимов Павел Викторович 
69' Шебанов Алексей Олегович
11 ЗЩ Магомедов Магомедали Абдуллаевич 
77'
99 Сиденко Андрей Владимирович 
90 Шеляков Алексей Сергеевич 
13 ВР Артюх Михаил Витальевич 
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
27 НП Колесников Константин Игоревич 
10 НП Абдоков Аким Альбертович 
64' Абдоков Нури Эдикович
81'
Судьи и инспектор
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Инспектор Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
Замены
59' Погожев Андрей
Есин Владимир
64' Абдоков Нури
Абдоков Аким
69' Шебанов Алексей
Назимов Павел
Губочкин Алексей
Обрезков Вадим
74'
77' Магомедов Валиабдула
Магомедов Магомедали
Донсков Иван
Крюков Максим
77'
Кузнецов Антон
Тахмазов Иван
84'
Кормишин Владислав
Аладьин Игорь
84'
Христис Дмитрий
Синько Кирилл
87'
Голы
39' 0:1Курачинов Азамат
Савин Дмитрий1:1 55'
81' 1:2Абдоков Аким
86' 1:3Есин Владимир
Предупреждения
Кондрюков Филипп 60'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Христис Дмитрий (4)
Синько Кирилл (13)
Академия им. В.Понедельника
86'
Есин Владимир (26) Динамо Ставрополь
84'
Кормишин Владислав (10)
Аладьин Игорь (23)
Академия им. В.Понедельника
84'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
81'
Абдоков Аким (10) Динамо Ставрополь
77'
Донсков Иван (17)
Крюков Максим (22)
Академия им. В.Понедельника
77'
Магомедов Валиабдула (77)
Магомедов Магомедали (11)
Динамо Ставрополь
74'
Губочкин Алексей (14)
Обрезков Вадим (2)
Академия им. В.Понедельника
69'
Шебанов Алексей (23)
Назимов Павел (98)
Динамо Ставрополь
64'
Абдоков Нури (17)
Абдоков Аким (10)
Динамо Ставрополь
60'
Кондрюков Филипп (12) Академия им. В.Понедельника
59'
Погожев Андрей (38)
Есин Владимир (26)
Динамо Ставрополь
55'
Савин Дмитрий (7) Академия им. В.Понедельника
Начало 2 тайма
39'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма