Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 8-й Тур
Дата: 16 сентября 2018 18:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Конов Амир (7)
Хагур Руслан (12)
Дружба
90+'
Ещенко Олег (24) Дружба
89'
Еркин Александр (20)
Черов Василий (22)
Дружба
85'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
84'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
82'
Кадимов Тофик (19)
Делок Аскер (13)
Дружба
66'
Гордеочук Назар (11)
Кондрюков Филипп (12)
Академия им. В.Понедельника
63'
Ашев Анзор (11) Дружба
61'
Джамалутдинов Руслан (2) Дружба
57'
Крюков Максим (22)
Донсков Иван (17)
Академия им. В.Понедельника
56'
Ашев Анзор (11) Дружба
53'
Белов Константин (3)
Крылов Денис (23)
Дружба
52'
Гордеочук Назар (11) Академия им. В.Понедельника
51'
Белов Константин (3) Дружба
Начало 2 тайма
33'
Будко Сергей (1) Академия им. В.Понедельника
25'
Еркин Александр (20) Академия им. В.Понедельника
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
25 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
2 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
61'
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
85'
7 НП Конов Амир Азаматович 
90' Хагур Руслан Нухович
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
90+'
20 ПЗ Еркин Александр Сергеевич 
25'
89' Черов Василий Сергеевич
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
51'
53' Крылов Денис Валерьевич
11 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
56'
63'
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
82' Делок Аскер Адамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
53' Белов Константин Владимирович
22 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
89' Еркин Александр Сергеевич
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
90' Конов Амир Азаматович
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
82' Кадимов Тофик Раджабович
17 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
4 ПЗ Мартынович Рамазан Юрьевич 
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
14 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
10 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
57' Крюков Максим Сергеевич
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
12 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
66' Гордеочук Назар Александрович
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
84' Кузнецов Антон Александрович
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
9 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
25 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
2 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
61'
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
85'
7 НП Конов Амир Азаматович 
90' Хагур Руслан Нухович
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
90+'
20 ПЗ Еркин Александр Сергеевич 
25'
89' Черов Василий Сергеевич
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
51'
53' Крылов Денис Валерьевич
11 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
56'
63'
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
82' Делок Аскер Адамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
53' Белов Константин Владимирович
22 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
89' Еркин Александр Сергеевич
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
90' Конов Амир Азаматович
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
82' Кадимов Тофик Раджабович
17 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
4 ПЗ Мартынович Рамазан Юрьевич 
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
14 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
10 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
Амплуа Имя
30 ВР Воронин Сергей Александрович 
24 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
17 НП Донсков Иван Вячеславович 
57' Крюков Максим Сергеевич
19 ПЗ Орлов Александр Вадимович 
12 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
66' Гордеочук Назар Александрович
21 ЗЩ Тахмазов Иван Демокритович 
84' Кузнецов Антон Александрович
23 ПЗ Аладьин Игорь Владимирович 
2 ПЗ Обрезков Вадим Андреевич 
9 ЗЩ Синько Кирилл Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Белов Константин
Крылов Денис
53'
57' Крюков Максим
Донсков Иван
66' Гордеочук Назар
Кондрюков Филипп
Кадимов Тофик
Делок Аскер
82'
84' Кузнецов Антон
Тахмазов Иван
Еркин Александр
Черов Василий
89'
Конов Амир
Хагур Руслан
90'
Голы
25' 1:0Еркин Александр
Ашев Анзор2:0 56'
Ашев Анзор3:0 63'
Предупреждения
33' Будко Сергей
Белов Константин 51'
52' Гордеочук Назар
Джамалутдинов Руслан 61'
Ахмедханов Ризван 85'
Ещенко Олег 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Конов Амир (7)
Хагур Руслан (12)
Дружба
90+'
Ещенко Олег (24) Дружба
89'
Еркин Александр (20)
Черов Василий (22)
Дружба
85'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
84'
Кузнецов Антон (20)
Тахмазов Иван (21)
Академия им. В.Понедельника
82'
Кадимов Тофик (19)
Делок Аскер (13)
Дружба
66'
Гордеочук Назар (11)
Кондрюков Филипп (12)
Академия им. В.Понедельника
63'
Ашев Анзор (11) Дружба
61'
Джамалутдинов Руслан (2) Дружба
57'
Крюков Максим (22)
Донсков Иван (17)
Академия им. В.Понедельника
56'
Ашев Анзор (11) Дружба
53'
Белов Константин (3)
Крылов Денис (23)
Дружба
52'
Гордеочук Назар (11) Академия им. В.Понедельника
51'
Белов Константин (3) Дружба
Начало 2 тайма
33'
Будко Сергей (1) Академия им. В.Понедельника
25'
Еркин Александр (20) Академия им. В.Понедельника
Начало 1 тайма