Матч № 205

Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 30-й Тур
Дата: 31 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Конов Амир (7)
Крылов Денис (23)
Дружба
89'
Ахмедханов Ризван (9)
Юрченко Роман (20)
Дружба
76'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
73'
Касьянов Евгений (29)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
66'
Седых Денис (97)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
61'
Мамонов Антон (14) Дружба
59'
Гиголаев Давид (16) Дружба
54'
Хагур Руслан (12) Дружба
48'
Бровчук Виталий (15) Дружба
46'
Ашев Анзор (11)
Кадимов Тофик (19)
Дружба
46'
Черов Василий (22)
Хагур Руслан (12)
Дружба
Начало 2 тайма
37'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
15 ВР Бровчук Виталий Ярославович 
48'
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
59'
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
37'
76'
89' Юрченко Роман Александрович
25 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
22 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
45'
46' Хагур Руслан Нухович
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
61'
11 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
46' Кадимов Тофик Раджабович
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
7 НП Конов Амир Азаматович 
90'+ Крылов Денис Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
66' Седых Денис Игоревич
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
73' Касьянов Евгений Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
89' Ахмедханов Ризван Усманович
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
90'+ Конов Амир Азаматович
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
46' Черов Василий Сергеевич
54'
17 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
46' Ашев Анзор Ахмедович
2 НП Домшинский Алексей Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Стипиди Дмитрий Григорьевич
Врач Евдокимов Александр Сергеевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
врач Беляев Валерий Владимирович
массажист Чернов Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Тарасов Дмитрий Тамбов
Второй помощник Валеев Ринат Ростов-на-Дону
Инспектор Солтаев Алаш Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
15 ВР Бровчук Виталий Ярославович 
48'
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
59'
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
37'
76'
89' Юрченко Роман Александрович
25 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
22 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
45'
46' Хагур Руслан Нухович
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
61'
11 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
46' Кадимов Тофик Раджабович
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
7 НП Конов Амир Азаматович 
90'+ Крылов Денис Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
8 ЗЩ Соколов Даниил Валерьевич 
66' Седых Денис Игоревич
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
73' Касьянов Евгений Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
89' Ахмедханов Ризван Усманович
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
90'+ Конов Амир Азаматович
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
46' Черов Василий Сергеевич
54'
17 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
46' Ашев Анзор Ахмедович
2 НП Домшинский Алексей Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Стипиди Дмитрий Григорьевич
Врач Евдокимов Александр Сергеевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
врач Беляев Валерий Владимирович
массажист Чернов Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Тарасов Дмитрий Тамбов
Второй помощник Валеев Ринат Ростов-на-Дону
Инспектор Солтаев Алаш Грозный
Замены
46' Черов Василий
Хагур Руслан
46' Ашев Анзор
Кадимов Тофик
Седых Денис
Соколов Даниил
66'
Касьянов Евгений
Солодаренко Валентин
73'
89' Ахмедханов Ризван
Юрченко Роман
90'+' Конов Амир
Крылов Денис
Голы
37' 0:1Ахмедханов Ризван
Предупреждения
48' Бровчук Виталий
54' Хагур Руслан
59' Гиголаев Давид
61' Мамонов Антон
76' Ахмедханов Ризван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Конов Амир (7)
Крылов Денис (23)
Дружба
89'
Ахмедханов Ризван (9)
Юрченко Роман (20)
Дружба
76'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
73'
Касьянов Евгений (29)
Солодаренко Валентин (14)
Биолог-Новокубанск
66'
Седых Денис (97)
Соколов Даниил (8)
Биолог-Новокубанск
61'
Мамонов Антон (14) Дружба
59'
Гиголаев Давид (16) Дружба
54'
Хагур Руслан (12) Дружба
48'
Бровчук Виталий (15) Дружба
46'
Ашев Анзор (11)
Кадимов Тофик (19)
Дружба
46'
Черов Василий (22)
Хагур Руслан (12)
Дружба
Начало 2 тайма
37'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
Начало 1 тайма